Эти отношения странные или нет?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 676 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
30 октября скоро хеллоуин, но сейчас не о нем.. Саша звонит Матвею и спрашивает где они гуляют. Но из-за того что Ди (Доминика) постоянно посылала его на три буквы,он пошёл домой. Но Саше удалось уговорить его выйти гулять. 14:38 эти два аболтуса ищут еще 4 аболтусов (ещё младшие сестры Наташи и Ди). Они нашли друг друга, но когда они пришли то увидели такую картину: Наташа весит на какой-то верёвке, её сестра пытается изгнать потому что она хочет тоже покататься Ди стоит в сторонке ибо получит по еб@л¥ ногой Наташки, Ева (сестра Ди) пытается спасти Нику (с. Наташки) и саму Наташку чтоб те не подрались как две собаки. И как Саша посмотрела на Ди, она сразу же заметила как она смотрит на Матвея с красным руманцем на щеках что было заметно всем но никто не обратил внимание кроме Саши, ну как Саша не может понять? Она все понимает. Она сразу поняла что девушка влюбилась в парня что стоит возле неё. Саша решила поприветсвовать Ди обняв её, и тем самым подтянув зеленоглазого ближе в голубоглазке намекнув, чтоб он её обнял, что он и сделал. Когда он начал уже отдаляться от Ди, девушка с русыми волосами решила намекнуть своей Лучшей Подруге чтоб она прижала его к себе и обняла более страстно, она прошептала ей: -<примите его к себе> Ди это и сделала. Она чувствовала тепло. Она чувствовала как их сердца чуть чуть соприкасались. Но она хотела большего..она хотела его поцеловать, что она и сделала.. когда Мотик опять начал отдаляться, на этот раз девушка потянула парня к себе и вцепилась в его губы. -что за нахер!? Произнёс Матвей в полном ахуе -прости, я случайно, оно само(( Произнесла Ди в малейшем шоке. -<бл*ть, со мной же мелкая, она же все расскажет бате> Внезапно пронеслось в голове Ди. Тем временем Наташа, что весит на верёвке с отпавшей челюстью с глазами по пять копеек смотрит на голубков. Все вахуе короче, особенно Саша, никто не ожидал такой поворот событий. -тоесть, ты меня сначала посылаешь, а теперь целуешь? Спросил зеленоглазый. -ну это в качестве извинения.. Ответила девушка. -понятно. Холодно ответил зеленоглазка. -как романтично... Одновременно произнесли Наташка с Сашкой. *** Прошло пол дня, Матвей уже успокоился и больше не игнорит Дишку. Все катаются на той верёвке что весела Наташка, кроме Мотика и Дишки. -Ди, пошли поговорить -окей.. Недоверенно ответила Ди. -а можно с вами?? Как всегда спросила Сашка. -нет, нельзя, мы поговорить. Ответил Мотик. -ну и больно надо, зануда. Сказала Сашка и пошла катать мл. Сестру Наташки. Два абобуса пошли куда-то. Да так чтоб их не увидели остальные. _______________________________________
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник