Эти отношения странные или нет?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 676 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Они пошли за какое-то дерево. -прости что орал на тебя.. Извинился Мотик перед Дишкой Дивидишкой. -ничего.. Ответила Дивидишка. -можно я тебя поцелую? Спросила голубоглазка. -ну, давай) С улыбкой ответил Матвей. Ди взяла его за шею и прижалась к нему с поцелуем. В то самое время Матвей взял её за талию, и принял поцелуй. Они так стояли 1 мин, после, Ди нащупала у себя в кармане помаду. Она накрасила губы и начала целовать Матвея. Матвей уже хотел остановить её, но она завелась и как будто пьяная какая-то целует его без конца и без края. -ты что творишь? Как же нам теперь оправдываться перед этими даунами?? Ответил Матвей отстраняясь от девушки. -ой.. прости.. просто тебя так приятно целовать.... Ответила девушка оставляя последний поцелуй на шее Матвея. Им пришлось идти в таком виде. Первый кто заметил их это Саша, у неё отпала челюсть. -нихуха себе. Это... это.... это...... Растерянно говорила русоволосая. У Наташки пропал дар речи. Мелкие в то время побежали за какой-то собакой только чтоб ПОГЛАДИТЬ, так они его не увидели слава богу. -у меня никого дома, и у меня есть умывалка, так что Матвей это твоё спасение. Друзьяшки попиздились к аболтусу по имени Сашка. Девочки начали умывать Матвея а мелких отправили на площадку. Пока Саша пошла за ещё одной ваткой а Наташка пошла за ней, Дишка решила поцеловать своего возлюбленного. Мотик решил ответить тем самым поцеловав её в губы. Ну и короче они там смыли все с него и т.д. . Наши обобусы пошли гулять. Ну и короче все, жили они долго и счастливо. Конец P.S они ебались и Матвей кончил:)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник