Часть 1
31 октября 2022 г., 00:52
Примечания:
Надеюсь понравится ещё раз внешность гг https://pin.it/5aIMSWc
Луна Гешёку 18 лет ( фамилия означает лунное затмение). Ростом ты не вышла 160 см. Ходишь в унивеивёшь в Японии в Токио. Луна живёт в большом доме с лучшей подругой Лизой( у неё русые волосы длинной, а у каштановые Луны и зелёные глаза, у Луны карие) , там 2 этажа и очень много места. Там твоя комната, Лизы и 4 свободных комнат. Любишь читать мангу, смотреть аниме.
Перейдём к фанфику.
Вечер, Луна решила пройтись прогуляться и зашла на детскую площадку, покачаться на качелях. Вдруг девушка слышит тихие всхлипы в кустах.
Луна встала с качель, подошла к кустам. Открыв кусты Луна увидела маленькую девочку, которая почему-то плакала. У девочки были жёлтые волосы и янтарные глаза.
Луна:
Привет, я Луна, а ты? Почему ты плачешь?
Девочка:
П-привет я Эмма.
Луна:
Приятно познакомиться, Эмма, так почему ты плачешь?
Эмма:
Я, я потерялась. Я не могу найти братика.
Луна:
А как ты потерялась?
Эмма:
Я с братиком шли в магазин и я потерялась.
Луна:
Понятно, давай дружить?
Эмма:
Давай
Луна:
Я помогу тебе найти братика.
Луна встала и помогла Эмме. Взяв её за руку. Потом пошли до ближайшего магазина. Вот вы дошли до магазина. Там стояло несколько парней и один как будто что то искал.
Эмма:
БРАТИК ШИНИЧИРО..
Крикнула девочка и побежала к брату.
Девушка следом пошла к парням.
Эмма:
Братик Шин это Луна. Она мне помогла тебя найти.
Сказала девочка показывая на Луну.
Шиничиро:
Ой, спасибо вам большое.
Луна:
Лучше давай на ты.
Шиничиро:
Хорошо. Как можно тебя отблагодарить?
Луна:
Да не надо, пустяки, мне не сложно.
Шиничиро:
Ладно...
Луна:
Мне пора бежать, Эмма, а ты не теряйся больше.
Эмма:
Хорошо.
Луна:
Пока, ребят
Шиничиро:
П-пока
Вакаса:
Ой кажись кто-то влюбился
Шиничиро покраснел:
Да иди ты
Вакаса начал смеяться:
Даже не отрицает.
Шиничиро:
ВАКАСА!!
Вакаса:
Ой, всё всё. Ухожу.
Девушка пришла домой. Дома её ждала подруга.
Лиза:
Ну и где ты была??
Луна:
Ой, да ладно тебе.
Лиза:
Я жду объяснений...
Луна:
Да гуляла я, нашла девочку которая потерялась и помогла найти ей брата, и всё.
Лиза:
Окей, ладно я жрачку приготовила, иди за стол
Луна:
О, ЖРАЧКАААА
Лиза:
Боже, как маленький ребенок.
Примечания:
Если понравится пишите комментарии пж