Часть 2
31 октября 2022 г., 10:59
Примечания:
У меня произошёл сбой в системе и я выложила 2ую часть как другой фанфик. Я приношу свои извинения, простите
На следующее утро. Луна пошла на работу. Она работает в кафе. Было достаточно много клиентов. И вот очередной столик. Луна подходит.
Луна:
Здравствуйте! Что будете заказывать?
Шиничиро:
О, привет Луна.
Эмма:
Луна-чан, привет!
Луна:
Привет Шиничиро, Эмма тебе тоже, боже ты такая милая!! Прям не могу. Так ладно что будете заказывать?
Мальчик:
Шиничиро кто это?
Шиничиро:
Майки, эта девушка вчера помогла привести Эмму ко мне.
Майки:
Ладно, я буду детский набор и яблочный сок.
Эмма:
А я тоже набор и вишнёвый сок.
Шиничиро:
А я буду онигири и газировку на твой вкус.
Луна:
Окей, газировка точно на мой вкус?
Шиничиро:
Да
Луна:
Хорошо будет кола. Будет готово через 15 минут
Сказала Луна и пошла готовить заказ. Через 15 минут девушка принесла заказ на нужный столик.
Луна:
Вот ваш заказ.
Эмма:
Луна-чан давай ты вечером к нам в гости придёшь?
Луна:
Я только за, если твои братья не против.
Эмма:
Братик Шиничиро можно?
Сказала девочка с щенячими глазами.
Шиничиро:
Если после смены ты не занята.
Луна:
Хорошо я приду.
Вечером этого же дня. Девушка закончила свою смену и пошла к дому Сано. (Луна взяла номер Шина, и он написал адрес.). Она уже подошла к двери и начала стучаться. Дверь открыла маленькая светлая голова.
Эмма:
Луна-тян ты пришла!!!
Луна:
Конечно пришла, как я могла не прийти когда меня просит такая милашка.
Девушка прошла в дом.
Эмма:
Давай поиграем??
Луна:
Давай, а кстати где Шиничиро и Майки что то их не видно.
Эмма:
Братик Шиничиро на собрании, а Майки гуляет.
Луна:
Ну попадитесь мне!
И тут дверь открылась и вошли парни, а именно Шиничиро, Вакаса, Такеоми и Бенкей.
Шиничиро:
Ну вот, а я такой говорю.... О привет Луна
Луна ничего не говоря подходит к брюнету и даёт ему смачный подзатыльник.
Шиничиро:
Ай, ЗА ЧТО???
Луна:
за всё хорошее. Ты почему Эмму одну оставил?
Шиничиро:
Всмысле одну, а Майки разве не дома.
Эмма мотает головой в знак отрицания.
Луна:
Ну уж этот МАЙКИ.
И тут заходит он.
Майки:
Что "Майки" ??
Луна:
Ты почему Эмму одну оставил? А? Она ещё маленькая.
Майки:
Ну прости, я больше не буду её оставлять одну.
Луна:
Хорошо, но если это повториться...
Майки:
Да понял, я понял.
Луна:
Что-то я засиделась, время уже поздние.
Эмма:
Луна-чан останься на ночь, пожалуйста.
Луна:
Ну не знаю, если Шиничиро не против.
Эмма:
Братик Шиничиро ты же не против?
Шиничиро:
Хорошо, можешь остаться.
Вакаса:
Кстати да, время уже позднее надо расходиться, я пойду, всем пока.
Такеоми:
Я тоже пойду, пока.
Шиничиро:
Пока.
Луна:
Пока
Шиничиро:
Идём, я дам тебе свою одежду.
Луна:
Хорошо, сейчас.
Он дал девушке свою футболку и шорты и она пошла переодеваться. Переодевшись Луна выглядела в одежде брюнета как будто в платье. Выйдя из комнаты девушка пошла на кухню. Там был Шиничиро. Увидев девушку он случайно сказал.
Шиничиро:
Т-тебе очень идёт.
Когда он осмыслил что сказал он покраснел как рак.
Луна:
Спасибо, я знаю
Подмигнув сказала та с улыбкой.
Луна:
Блин мне надо написать подруге что тут остаюсь.
Переписка
Луна:
Привет Лиза, я сегодня остаюсь на ночь у Эммы
Прочитано
Лиза:
Хорошо, но чтобы завтра была дома
Прочитано
Луна:
Будет сделано мисс.
Прочитано
Конец переписки
Луна:
А кстати где мне спать??
Шиничиро:
Давай ты у меня поспишь, а я в гостиной на диване?
Луна:
Нет. Я не буду тебя выселять, поэтому я сплю на диване.
Шиничиро:
Так ты не выселяешь меня, я сам предложил.
Луна:
Я. Буду. Спать. На. Диване. И это не обсуждается.
Шиничиро подошёл к девушке, взяв, положил её на плечо и понёс в свою комнату.
Луна:
Отпусти меня
В ответ молчание.
Луна:
Да хорошо, хорошо. Я буду спать в твоей комнате.
Шиничиро:
Вот так бы сразу.
Сказав это он уже донёс девушку до комнаты и отпустил.
Луна:
Ладно, время уже позднее, так что я спать, всё вали.
Шиничиро:
Эээ, это вообще-то моя комната.
Луна:
Да вообще пофиг чья, сегодня в ней ночую я.
Шиничиро:
Ладно, спокойной ночи
Луна:
Спокойной ночи.