Лунное затмение

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 0 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Луна пошла на работу. Она работает в кафе. Было достаточно много клиентов. И вот очередной столик. Луна подходит. Луна: Здравствуйте! Что будете заказывать? Шиничиро: О, привет Луна. Эмма: Луна-чан, привет! Луна: Привет Шиничиро, Эмма тебе тоже, боже ты такая милая!! Прям не могу. Так ладно что будете заказывать? Мальчик: Шиничиро кто это? Шиничиро: Майки, эта девушка вчера помогла привести Эмму ко мне. Майки: Ладно, я буду детский набор и яблочный сок. Эмма: А я тоже набор и вишнёвый сок. Шиничиро: А я буду онигири и газировку на твой вкус. Луна: Окей, газировка точно на мой вкус? Шиничиро: Да Луна: Хорошо будет кола. Будет готово через 15 минут Сказала Луна и пошла готовить заказ. Через 15 минут девушка принесла заказ на нужный столик. Луна: Вот ваш заказ. Эмма: Луна-чан давай ты вечером к нам в гости придёшь? Луна: Я только за, если твои братья не против. Эмма: Братик Шиничиро можно? Сказала девочка с щенячими глазами. Шиничиро: Если после смены ты не занята. Луна: Хорошо я приду. Вечером этого же дня. Девушка закончила свою смену и пошла к дому Сано. (Луна взяла номер Шина, и он написал адрес.). Она уже подошла к двери и начала стучаться. Дверь открыла маленькая светлая голова. Эмма: Луна-тян ты пришла!!! Луна: Конечно пришла, как я могла не прийти когда меня просит такая милашка. Девушка прошла в дом. Эмма: Давай поиграем?? Луна: Давай, а кстати где Шиничиро и Майки что то их не видно. Эмма: Братик Шиничиро на собрании, а Майки гуляет. Луна: Ну попадитесь мне! И тут дверь открылась и вошли парни, а именно Шиничиро, Вакаса, Такеоми и Бенкей. Шиничиро: Ну вот, а я такой говорю.... О привет Луна Луна ничего не говоря подходит к брюнету и даёт ему смачный подзатыльник. Шиничиро: Ай, ЗА ЧТО??? Луна: за всё хорошее. Ты почему Эмму одну оставил? Шиничиро: Всмысле одну, а Майки разве не дома. Эмма мотает головой в знак отрицания. Луна: Ну уж этот МАЙКИ. И тут заходит он. Майки: Что "Майки" ?? Луна: Ты почему Эмму одну оставил? А? Она ещё маленькая. Майки: Ну прости, я больше не буду её оставлять одну. Луна: Хорошо, но если это повториться... Майки: Да понял, я понял. Луна: Что-то я засиделась, время уже поздние. Эмма: Луна-чан останься на ночь, пожалуйста. Луна: Ну не знаю, если Шиничиро не против. Эмма: Братик Шиничиро ты же не против? Шиничиро: Хорошо, можешь остаться. Вакаса: Кстати да, время уже позднее надо расходиться, я пойду, всем пока. Такеоми: Я тоже пойду, пока. Шиничиро: Пока. Луна: Пока Шиничиро: Идём, я дам тебе свою одежду. Луна: Хорошо, сейчас. Он дал девушке свою футболку и шорты и она пошла переодеваться. Переодевшись Луна выглядела в одежде брюнета как будто в платье. Выйдя из комнаты девушка пошла на кухню. Там был Шиничиро. Увидев девушку он случайно сказал. Шиничиро: Т-тебе очень идёт. Когда он осмыслил что сказал он покраснел как рак. Луна: Спасибо, я знаю Подмигнув сказала та с улыбкой. Луна: Блин мне надо написать подруге что тут остаюсь. Переписка Луна: Привет Лиза, я сегодня остаюсь на ночь у Эммы Прочитано Лиза: Хорошо, но чтобы завтра была дома Прочитано Луна: Будет сделано мисс. Прочитано Конец переписки Луна: А кстати где мне спать?? Шиничиро: Давай ты у меня поспишь, а я в гостиной на диване? Луна: Нет. Я не буду тебя выселять, поэтому я сплю на диване. Шиничиро: Так ты не выселяешь меня, я сам предложил. Луна: Я. Буду. Спать. На. Диване. И это не обсуждается. Шиничиро подошёл к девушке, взяв, положил её на плечо и понёс в свою комнату. Луна: Отпусти меня В ответ молчание. Луна: Да хорошо, хорошо. Я буду спать в твоей комнате. Шиничиро: Вот так бы сразу. Сказав это он уже донёс девушку до комнаты и отпустил. Луна: Ладно, время уже позднее, так что я спать, всё вали. Шиничиро: Эээ, это вообще-то моя комната. Луна: Да вообще пофиг чья, сегодня в ней ночую я. Шиничиро: Ладно, спокойной ночи Луна: Спокойной ночи.
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник