Часть 4
2 ноября 2022 г., 16:19
Примечания:
Вот 4 часть
Луна проснулась от того что её будила подруга.
Говоря что они опаздываю в универ. Девушка подорвалась последних слов. И побежала собираться. Первым делом Луна пошла в ванную умыться и причесаться. Потом пошла переодеваться. А уже позже завтракать. После приема пищи Луна и Лиза побежали в универ. Придётся объяснять учителю почему их вчера не было. И вот что и следовало ожидать.
Учитель:
Ну, и где вы вчера были
Спросил учитель.
Луна:
Ааа, ээээ ммы позавчера х-ходили в Макдональдс и, на утро заболел живот ввот и не смогли прийти.
Лиза:
Ааа Дда да честно
Учитель:
Ну смотрите мне. В этот раз поверю, но если это повторится...
Луна:
Да, хорошо. Этого больше не повториться.
Лиза:
Да, да не повториться!
Сказав это девушки пошли дальше в аудиторию. И вдруг Луна видит больно знакомое лицо.
Вакаса:
Хо, хо, хо. А кто это тут у нас?
Говорит Вакаса со своей фирменной улыбкой.
Луна:
О, неужели сам белый леопард ходит в универ, а не прогуливает как ваши мерзкий гопари?
Вакаса:
Я не такой
Луна:
Ладно проехали, ты на каком курсе?
Лиза:
А я вам не мешаю?
Луна:
А ой, прости. Вакаса это Лиза моя лучшая подруга, Лиза это Вакаса мой друг.
Вакаса:
Я на 3, а вы?
Луна:
Мы на 2 (вы пошли в школу в 6 лет).
После этого они попрощались и пошли дальше к месту проведения лекций. Вот девушки досиживают последнюю лекцию. Их сегодня отпустили пораньше и девушки уже идут домой. Вот они уже пришли домой. Сегодня Луне надо на подработку. У неё будет вечерняя смена, но до работы времени достаточно и она с подругой решили посмотреть фильм. Через 2 часа фильм закончился. И Луне надо собираться на работу. Время 18:00 девушка пришла на подработку. Она поздоровалась со всеми и пошла надевать рабочую форму а именно:
Синие джинсы, рубашка белого цвета и фартук серого цвета. Переодевшись девушка пошла работать. (Там нечего описывать поэтому перейдём к концу смены). После того как у Луны закончилась смена на часах было 22:45. Девушка переоделась и пошла домой. Через некоторое время девушка зашла в тёмный переулок. Вдруг она слышит сзади себе шаги. Там был какой-то мужчина. И явно в нетрезвом состоянии.
???:
Эй, красотка не хочешь составить мне компанию?
Луна начала ускорять шаг игнорируя мужчину.
???:
А ты знаешь что не хорошо игнорировать старших?
Он схватил девушку за руку. У Луны стали наворачиваться слёзы. Девушка начала кричать о помощи.
Луна:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Pov: у Шиничиро
Я с Вакасой иду домой после собрания. И вдруг мы слышим...
???:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ну и естественно мы побежали на голос.
Мы забежали в какой-то переулок, и видим как пьяный мужик тащит девушку. Приглядевшись, я понял что это Луна.
Шиничиро:
Вакаса давай, это Луна!
И мы побежали ближе. Вакаса занялся мужиком, а я подошёл к испуганной девушке.
Шиничиро:
Луна, всё хорошо?
Через несколько секунд девушка ответила.
Луна:
Д-да.
Но было видно что всё нифига не хорошо.
Шиничиро:
Мы тебя проводим, хорошо?
На этот вопрос девушка кивнула и они пошли.
Конец pova: Шиничиро
Шиничиро:
У тебя всегда так поздно?
Луна уже немного отошла от шока и может говорить.
Луна:
Я подрабатываю в вечернюю смену и так у меня всегда.
Ответила Луна.
Шиничиро:
Понятно, давай я буду тебя встречать и проводить до дома?
Луна:
Только если это тебя не отвлекает и не мешает.
Шиничиро:
Пф, нет конечно. Это мне не мешает. Вакаса, если хочешь можешь тоже со мной приходить?
Вакаса:
Нет, спасибо.
Шиничиро:
Ну ладно.
Луна:
Мы пришли.
Сказала девушка и показала на большой белый дом.
Луна:
Зайдёте на чай?
Шиничиро:
Не спасибо мы пойдём.
Луна:
Это в знак благодарности.
Шиничиро:
Ладно, Вакаса что скажешь?
Вакаса:
Хорошо.
Они пошли в дом.
Луна:
Я дома!
Крикнула Луна, давая знак подруге что пришла.
Лиза:
Ну наконец-то что так.... А ой привет.
Луна:
Они мне помогли и я их позвала на чай. Ну с Вакасой ты знакома, а это Шиничиро.
Сказала девушка показывая на брюнета.
Лиза:
Приятно познакомиться.
Шиничиро:
Мне тоже.
Луна:
Ну что идём те, Лиза поставь чайник пж, я пойду переоденусь.
Лиза:
Хорошо.
Переодевшись Луна спустилась на кухню.
Она достала из ящика 4 чашки.
Луна:
Кому какой чай?
Шиничиро:
Мне зелёный
Вакаса:
Мне чёрный
Луна:
Хорошо
Девушка заварила чай и поставила чайки на стол.
После чаепития парни ушли и девушки легли спать.
Примечания:
Вот как выглядит форма для парней и девушек в кафе( правая для девушек, левая для парней) https://pin.it/6lSMFWG