Лунное затмение

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 0 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Луна проснулась от того что её будила подруга. Говоря что они опаздываю в универ. Девушка подорвалась последних слов. И побежала собираться. Первым делом Луна пошла в ванную умыться и причесаться. Потом пошла переодеваться. А уже позже завтракать. После приема пищи Луна и Лиза побежали в универ. Придётся объяснять учителю почему их вчера не было. И вот что и следовало ожидать. Учитель: Ну, и где вы вчера были Спросил учитель. Луна: Ааа, ээээ ммы позавчера х-ходили в Макдональдс и, на утро заболел живот ввот и не смогли прийти. Лиза: Ааа Дда да честно Учитель: Ну смотрите мне. В этот раз поверю, но если это повторится... Луна: Да, хорошо. Этого больше не повториться. Лиза: Да, да не повториться! Сказав это девушки пошли дальше в аудиторию. И вдруг Луна видит больно знакомое лицо. Вакаса: Хо, хо, хо. А кто это тут у нас? Говорит Вакаса со своей фирменной улыбкой. Луна: О, неужели сам белый леопард ходит в универ, а не прогуливает как ваши мерзкий гопари? Вакаса: Я не такой Луна: Ладно проехали, ты на каком курсе? Лиза: А я вам не мешаю? Луна: А ой, прости. Вакаса это Лиза моя лучшая подруга, Лиза это Вакаса мой друг. Вакаса: Я на 3, а вы? Луна: Мы на 2 (вы пошли в школу в 6 лет). После этого они попрощались и пошли дальше к месту проведения лекций. Вот девушки досиживают последнюю лекцию. Их сегодня отпустили пораньше и девушки уже идут домой. Вот они уже пришли домой. Сегодня Луне надо на подработку. У неё будет вечерняя смена, но до работы времени достаточно и она с подругой решили посмотреть фильм. Через 2 часа фильм закончился. И Луне надо собираться на работу. Время 18:00 девушка пришла на подработку. Она поздоровалась со всеми и пошла надевать рабочую форму а именно: Синие джинсы, рубашка белого цвета и фартук серого цвета. Переодевшись девушка пошла работать. (Там нечего описывать поэтому перейдём к концу смены). После того как у Луны закончилась смена на часах было 22:45. Девушка переоделась и пошла домой. Через некоторое время девушка зашла в тёмный переулок. Вдруг она слышит сзади себе шаги. Там был какой-то мужчина. И явно в нетрезвом состоянии. ???: Эй, красотка не хочешь составить мне компанию? Луна начала ускорять шаг игнорируя мужчину. ???: А ты знаешь что не хорошо игнорировать старших? Он схватил девушку за руку. У Луны стали наворачиваться слёзы. Девушка начала кричать о помощи. Луна: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Pov: у Шиничиро Я с Вакасой иду домой после собрания. И вдруг мы слышим... ???: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Ну и естественно мы побежали на голос. Мы забежали в какой-то переулок, и видим как пьяный мужик тащит девушку. Приглядевшись, я понял что это Луна. Шиничиро: Вакаса давай, это Луна! И мы побежали ближе. Вакаса занялся мужиком, а я подошёл к испуганной девушке. Шиничиро: Луна, всё хорошо? Через несколько секунд девушка ответила. Луна: Д-да. Но было видно что всё нифига не хорошо. Шиничиро: Мы тебя проводим, хорошо? На этот вопрос девушка кивнула и они пошли. Конец pova: Шиничиро Шиничиро: У тебя всегда так поздно? Луна уже немного отошла от шока и может говорить. Луна: Я подрабатываю в вечернюю смену и так у меня всегда. Ответила Луна. Шиничиро: Понятно, давай я буду тебя встречать и проводить до дома? Луна: Только если это тебя не отвлекает и не мешает. Шиничиро: Пф, нет конечно. Это мне не мешает. Вакаса, если хочешь можешь тоже со мной приходить? Вакаса: Нет, спасибо. Шиничиро: Ну ладно. Луна: Мы пришли. Сказала девушка и показала на большой белый дом. Луна: Зайдёте на чай? Шиничиро: Не спасибо мы пойдём. Луна: Это в знак благодарности. Шиничиро: Ладно, Вакаса что скажешь? Вакаса: Хорошо. Они пошли в дом. Луна: Я дома! Крикнула Луна, давая знак подруге что пришла. Лиза: Ну наконец-то что так.... А ой привет. Луна: Они мне помогли и я их позвала на чай. Ну с Вакасой ты знакома, а это Шиничиро. Сказала девушка показывая на брюнета. Лиза: Приятно познакомиться. Шиничиро: Мне тоже. Луна: Ну что идём те, Лиза поставь чайник пж, я пойду переоденусь. Лиза: Хорошо. Переодевшись Луна спустилась на кухню. Она достала из ящика 4 чашки. Луна: Кому какой чай? Шиничиро: Мне зелёный Вакаса: Мне чёрный Луна: Хорошо Девушка заварила чай и поставила чайки на стол. После чаепития парни ушли и девушки легли спать.
Примечания:
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник