Часть 5
3 ноября 2022 г., 14:33
Примечания:
Сегодня возможно ещё одну часть выложу
На утро ты проснулась от звонка. Ей не нравится когда её будят но когда посмотрела кто звонит ответила на вызов. Это была Эмма, ну точнее Шиничиро, но с его телефона звонит Эмма.
Звонок:
Шиничиро:
Привет, это Эмма.
Луна:
Привет, откуда у тебя телефон Шиничиро?
Шиничиро(Эмма):
А, он куда-то пошёл, я зашла в его комнату, а телефон был разблокирован, ну вот решила тебе позвонить.
Луна:
Ладно, как там у тебя дела?
Шиничиро (Эмма):
У меня всё хорошо. А ты сможешь сегодня в гости прийти?
Луна:
А давай ты лучше ко мне на ночёвку придёшь?
Шиничиро (Эмма):
Давай, а можно с собой подружку взять, её Сенджу зовут?
Луна:
Конечно можно только отпроситесь у братьев, хорошо?
Шиничиро(Эма):
Хорошо.
Сегодня был выходной и Луне никуда не надо. Девушка пошла спрашивать подругу про ночёвку.
Луна:
Лиииз, а ты не против если сегодня Эма с подругой к нам на ночёвку придет?
Лиза:
Оо, намечается туса. Конечно не против зато с ней и подругой познакомлюсь.
Луна:
Вот и хорошо, только надо подготовиться.
(Кстати Луна проснулась в 13:52)
Лиза:
Надо купить вкусняшек, чего нибудь попить и выбрать фильмы или сериалы.
Луна:
Да, когда начнём?
Лиза:
Да хоть сейчас.
Луна:
Всё, решено, едем в магаз.
Девушки собрались и поехали в магазин. Там они взяли: чипсы(много чипсов), сухарики, мармелад, Липтон (много Липтон а, потому что девочкам как посчитали девушки ещё рано пить газировку) и сок на всякий пожарный. После этого поехали домой. Приехав, девушки разложили все сладости и начали выбирать фильм. Они выбрали фильм "Один дома" потому что его можно смотреть детям и он весёлый. После начали ждать гостей. Через полтора часа раздался звонок в дверь. Девушки сразу встали и пошли открывать дверь. После того как открыли они увидели Шиничиро который привёз девочек. Две светлые макушки жёлтую и снежно-белую.
Эма:
Луна-чан привет, это Сенджу. Сестра Такеоми.
Луна:
Привет, я Луна!
Сенджу:
П-привет.
Луна:
Привет Шиничиро.
Шиничиро:
Привет.
Лиза:
Так девочки проходим, а ты, Шиничиро можешь иди. У нас сегодня девичник.
Шиничиро:
Ну ладно, только чтоб завтра детей вернули.
Луна:
Ну не знаю, не знаю может они нам так понравятся что не отдадим.
Лиза:
Да-да.
Шиничиро:
Я всё равно Эму заберу.
Говорят Шиничиро и Луна в шуточном тоне.
Луна:
Так всё шутки шутками, а время идёт. Шиничиро можешь ехать.
Шиничиро:
Окей, пока девочки, пока Луна и Лиза.
Девочки:
Пока.
Девушки:
Пока.
После того как Шиничиро уехал все пошли на кухню за вкусняшками.
Луна:
Так берём всё что влезет в руки.
Эма:
Хорошо.
Сенджу:
Ага
Лиза:
Будет сделано.
Они взяли еду и пошли в гостиную смотреть фильм. После просмотра:
Луна:
Блин скучно... Может пацанов позвать.
Лиза:
Я не против.
Девочки:
Мы тоже!
Луна решила позвонить Шиничиро.
Разговор:
Луна:
Привет, не хочешь к нам. Просто скучно стало?
Шиничиро:
Ну я не против.
Луна:
Ещё позови пацанов, ну Вакасу, Такеоми, Майки. Можешь его друзей взять. Места у нас много.
Шиничиро:
Хорошо, в ближайший час будем.
Луна:
Окей, ждём.
Конец разговора.
Лиза:
Ну чего?
Луна:
Сказали в ближайший час будут.
Лиза:
Хорошо.
Через час как и говорил Шиничиро, они приехали. Раздаётся звонок в дверь. Луна пошла открывать.
Луна:
Привет.
Сказала девушка и мило улыбнулась.