Лунное затмение

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 0 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На утро ты проснулась от звонка. Ей не нравится когда её будят но когда посмотрела кто звонит ответила на вызов. Это была Эмма, ну точнее Шиничиро, но с его телефона звонит Эмма. Звонок: Шиничиро: Привет, это Эмма. Луна: Привет, откуда у тебя телефон Шиничиро? Шиничиро(Эмма): А, он куда-то пошёл, я зашла в его комнату, а телефон был разблокирован, ну вот решила тебе позвонить. Луна: Ладно, как там у тебя дела? Шиничиро (Эмма): У меня всё хорошо. А ты сможешь сегодня в гости прийти? Луна: А давай ты лучше ко мне на ночёвку придёшь? Шиничиро (Эмма): Давай, а можно с собой подружку взять, её Сенджу зовут? Луна: Конечно можно только отпроситесь у братьев, хорошо? Шиничиро(Эма): Хорошо. Сегодня был выходной и Луне никуда не надо. Девушка пошла спрашивать подругу про ночёвку. Луна: Лиииз, а ты не против если сегодня Эма с подругой к нам на ночёвку придет? Лиза: Оо, намечается туса. Конечно не против зато с ней и подругой познакомлюсь. Луна: Вот и хорошо, только надо подготовиться. (Кстати Луна проснулась в 13:52) Лиза: Надо купить вкусняшек, чего нибудь попить и выбрать фильмы или сериалы. Луна: Да, когда начнём? Лиза: Да хоть сейчас. Луна: Всё, решено, едем в магаз. Девушки собрались и поехали в магазин. Там они взяли: чипсы(много чипсов), сухарики, мармелад, Липтон (много Липтон а, потому что девочкам как посчитали девушки ещё рано пить газировку) и сок на всякий пожарный. После этого поехали домой. Приехав, девушки разложили все сладости и начали выбирать фильм. Они выбрали фильм "Один дома" потому что его можно смотреть детям и он весёлый. После начали ждать гостей. Через полтора часа раздался звонок в дверь. Девушки сразу встали и пошли открывать дверь. После того как открыли они увидели Шиничиро который привёз девочек. Две светлые макушки жёлтую и снежно-белую. Эма: Луна-чан привет, это Сенджу. Сестра Такеоми. Луна: Привет, я Луна! Сенджу: П-привет. Луна: Привет Шиничиро. Шиничиро: Привет. Лиза: Так девочки проходим, а ты, Шиничиро можешь иди. У нас сегодня девичник. Шиничиро: Ну ладно, только чтоб завтра детей вернули. Луна: Ну не знаю, не знаю может они нам так понравятся что не отдадим. Лиза: Да-да. Шиничиро: Я всё равно Эму заберу. Говорят Шиничиро и Луна в шуточном тоне. Луна: Так всё шутки шутками, а время идёт. Шиничиро можешь ехать. Шиничиро: Окей, пока девочки, пока Луна и Лиза. Девочки: Пока. Девушки: Пока. После того как Шиничиро уехал все пошли на кухню за вкусняшками. Луна: Так берём всё что влезет в руки. Эма: Хорошо. Сенджу: Ага Лиза: Будет сделано. Они взяли еду и пошли в гостиную смотреть фильм. После просмотра: Луна: Блин скучно... Может пацанов позвать. Лиза: Я не против. Девочки: Мы тоже! Луна решила позвонить Шиничиро. Разговор: Луна: Привет, не хочешь к нам. Просто скучно стало? Шиничиро: Ну я не против. Луна: Ещё позови пацанов, ну Вакасу, Такеоми, Майки. Можешь его друзей взять. Места у нас много. Шиничиро: Хорошо, в ближайший час будем. Луна: Окей, ждём. Конец разговора. Лиза: Ну чего? Луна: Сказали в ближайший час будут. Лиза: Хорошо. Через час как и говорил Шиничиро, они приехали. Раздаётся звонок в дверь. Луна пошла открывать. Луна: Привет. Сказала девушка и мило улыбнулась.
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник