Часть 15
12 ноября 2022 г., 22:21
Примечания:
Вот.
Через минут Шиничиро пришёл с пакетом. Луна увидев его не поняла что там. Но естественно ей стало интересно что там.
Луна:
А что там?
Спросила удивлённая Луна.
Шиничиро:
А вот сейчас узнаешь.
Эма:
ЛУНА!
Крикнула девочка и побежала к девушке.
Луна:
Эма, ты тоже тут. Я так рада тебя видеть. А Майки получается тоже с вами??
Шиничиро:
Да, он с нами. Только сейчас он занят.
(Тот самый Майки который в этот момент подключает приставку к телеку)
Луна:
А понятно. Ну так что! Что в пакете?
Шиничиро:
А да. Точно. На. Это тебе.
Протянув пакет сказал парень. Девушка взяла его и заглянула в него.
Луна:
Оаоаоа, сколько тут вкусняшек!!! Это всё мне?
Шиничиро:
Да. Это всё тебе.
Эма:
А ты со мной поделишься?
Шиничиро:
Эма!! Не наглей!!!
Луна:
Да ладно тебе. Конечно поделюсь!
Эма:
Урааа!!!
Луна:
Эма иди сюда.
Эма подошла и Луна заключила её в крепкие объятья.
Луна:
Ты такая милашкаrrrr. Прям не могу.
Шиничиро:
Понятно. Я шутка.
Луна:
Завидуй молча.
Майки:
Что тут происходит??
Луна:
Иди сюда!
Майки подошёл. И Луна сделала то же самое что и с Эмой. Майки обнял её в ответ.
Шиничиро:
Это чё все против меня?
Майки:
Да!
Сказал тот с улыбкой.
Шиничиро:
Идите вы на фиг!!
Парень обидевшись развернулся и вышел из комнаты. Он пошёл в гостиную.
Луна:
Ладно, дети, я пойду "успокаивать" вашего брата. Вроде встать могу.
И да. Она встала. И пошла в гостиную, как будто хромая, опираясь на стены.
Вот она уже дошла до лестницы. Почти спустилась и вдруг. Она спотыкается и падает. На звук прибежал Шиничиро из гостиной.
Шиничиро:
Что случи.... ЛУНА!!
Девушке было больно. Она лежала на полу у лестницы.
Шиничиро:
Зачем ты спустилась?
Луна:
Я хотела чтобы ты не обижался на то что ты сказал что ты шутка.
Шиничиро:
Ты что? Я не обижаюсь.
После этих слов брюнет взял девушку на руки и понёс на диван в гостиной.
Примечания:
Обещаю что завтра будет часть больше ❤️