***
От лица Луны: Ночь. Я сплю. Через 2 минуты я просыпаюсь. Встаю иди в туалет(по привычке на 2 этаж) после я пошла в свою комнату. Не замечая никого я ложусь под одеяло. И чувствую что-то теплое, но значение этому не придала. От лица Шиничиро: Я значит сплю спокойно и слышу звук открывания двери. Я открываю глаза и вижу маленькое тельце лежащее передо мной. Я смотрел на это и был в ахуе. Это была Луна(а кто же ещё?). Она просто пришла и легла на кровать. "Наверное по привычке" подумал я и начал пробовать засыпать по новому. В итоге он заснул через минуты 3.***
Утро началось как то так: Я проснулся один. Значит Луна уже встала и куда-то пошла. Я встал и пошёл на кухню. Так как от туда приятно пахло едой. Я спустился и увидел Луну у плиты. Шиничиро: Утречко! Что готовишь? Луна: Доброе! Я блинчики с фруктами. Шиничиро: Понятно. Выглядит вкусно. Как себя чувствуешь? Луна: Спасибо! Да вреде нормально, только нога болит. Надеюсь скоро пройдёт. Шиничиро: Да не парься скоро пройдёт. Давай если будешь себя нормально чувствовать то погуляем вечером? Так как не получилось тогда? В 19:00? В парке? Луна: Хорошо. Конечно, давай. Я не против. Кстати надень что-нибудь. Не ходи обнажённым. Шиничиро: Да блин, ты надоела придираться к этому!! Хорошо. Луна: Давай только не как в прошлый раз и быстрее уже всё готово. Шиничиро уже шёл на 2 этаж и сказал что-то по типу ага. Он оделся и пошёл обратно. Уже все сидели за столом и разговаривали. Шиничиро подошёл и сел на свободное место справа от Луны и слева от Майки. Шиничиро: Всем доброго утро. Все: Доброе. Дальше они пожелали приятного аппетита и начали хавать блинчики. После трапезы Луна убрала грязную посуду в посудомойку и пошла в комнату. Там она села за стол взяла карандаш, бумагу и начала творить(а что творить придумайте сами).***
В комнату зашёл Шиничиро и сказал: Шиничиро: Привет. Мы уже пойдём. Луна: А, хорошо. Пока, увидимся вечером. Шиничиро: Ага, пока. Парень вышел из комнаты и Луна продолжала рисовать. (Не буду медлить). Наступил вечер. Осталось 2 часа до выхода. Луна начала собираться. Она надела чёрное платье (ссылку оставлю под частью) и найки форсы кофейно-белого цвета. Сделала макияж(ссылка тоже под частью). И как раз осталось полчаса до встречи. Она вышла. До парка ей идти примерно минут 20 + ещё ждать Шиничиро. Как раз пройдёт полчаса. И она обулась, взяла телефон, ключи. Положив в сумку эти вещи она вышла на улицу. Вечерний Токио ей нравиться больше чем днём. Красиво всё подсвечено, атмосфера завораживает. Сакура красиво цветёт и всё такое. На улице становиться свежё. Летний прохладный ветер идёт на встречу лицам людей. Приятно обдувая лицо.Люди идут в спешке кто куда. Некоторые домой с работы. Кто-то на доп. занятия. Кто-то идёт забирать детей из детского сада. А кто-то как и сама Луна идут гулять, на свидание, в кафе и т. д. Парочки ходили за руки. И Луна на это смотрела с какой то завистью. Но не будем говорить он всяком таком плохом. Продолжаем. Она шла по улицам Вечернего города и любовалась тем что так красиво и красочно выглядит. Она отвлекалась на бродячих кошек гладя их. И вот через минут 15 она пришла в этот парк и начала ждать Шиничиро.