Часть 21
19 ноября 2022 г., 00:00
На утро в этот раз первым проснулся Шиничиро. Он открыл глаза и увидел тёмную макушку прижимающуюся к груди парня. Вспомнив что было ночью, он немного покраснел. Так как он спал рядом с тумбочкой где лежал телефон, парень взял телефон. Зашёл в сообщения и начал искать нужный контакт. Найдя нужный он начал писать:
Шиничиро :
Доброе утро.
Вакаса:
Доброе. Чё такое?
Шиничиро:
Бро, кажись я окончательно влюбился...
Вакаса:
В каком смысле?
Шиничиро:
А вот в таком. *Фото*
Вакаса:
Ааа, понял. А не подскажите что там такое происходило?
Шиничиро:
Да блин, я сплю значит такой и слышу звук как что то падает....
он рассказывает.
Шиничиро:
Ну в общем вот так. И ещё... Я хочу ей признаться...
Вакаса:
Бляя, это жёстко. Я верю в тебя. Удачи. Им то Всё пока, дел много.
Шиничиро:
Ага, пока.
Отложив телефон обратно он посмотрел в макушку....
Луна:
Что случилось??
Сказала девушка со сливающимеся глазами. Подняв голову на верх.
Шиничиро:
Да так ничего. Можешь ещё поспать, а я пойду что нибудь на варганю.
Луна:
Нет. Не иди никуда. Останься.
Снова сказала девушка.
Шиничиро:
Хорошо. Но только на полчаса.
Луна:
А можно на часик?
Шиничиро:
Хорошо на часик.
После этого девушка спустя пару минут заснула. А Шиничиро опять обнял её зарываясь в волосы.
Прошло больше чем час. Всего лишь 4 часика.
Шиничиро проснулся и пошёл готовить. Он решил не заморачиваться и приготовил яичницу. К этому времени проснулась и Луна.
Луна:
Доброе. Что готовишь?
Шиничиро:
Доброе. Да вот яичницу. Скоро будет готово. Иди умывайся.
Луна:
Окей.
И девушка пошла в ванную. Умываться.
Через 2 минуты она умылась и пошла обратно на кухню. Там на столе была её тарелка, а на против стояла тарелка из которой уже ел Шиничиро.
Шиничиро:
Садись есть.
Луна:
Ага, сейчас.
Сказала она подходя к кофемашинке.
Луна:
Ты пить что-нибудь будешь? Ну чай кофе?
Шиничиро:
Давай кофе, с молоком.
Луна:
Хорошо
Девушка сделала кофе и поставила на стол.
Луна:
Вот, держи.
Она поставила чашку на стол.