***
Ночью девушка просыпается из за кошмара. Она проснулась. И у неё началась паническая атака. Она упала на пол. На бок поджав ноги к себе. Ей было трудно дышать. Луна думала что она задыхается. Она ничего не видела, не слышала. Звук падения услышал сквозь сон Шиничиро. Он проснулся и пошёл смотреть что случилось и откуда звуки. Когда он увидел в проёме двери одной из комнат, Луну, которая лежала на полу. Как будто задыхаясь. Он сразу подбежал к ней. Шиничиро: ЛУНА! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! ЧТО ПРОИСХОДИТ! Он понял что она не может говорить что у неё паническая атака. Парень поднял девушку и обнял сидя на полу в комнате. Шиничиро: Всё хорошо, слышишь всё хорошо. Это скоро пройдёт. Парень понимал что она его не слышит и продолжал обнимать. У девушки в это время начали слезиться глаза. Она начала приходить немного в себя. И начала плакать пытаясь обнять в ответ парня. Шиничиро: Всё. Успокойся. Не надо плакать. Иначе я уйду обратно. Луна: Н-не ух-ходи пожалуйста! Всё таки обняв в ответ брюнета смогла выдавить из себя девушка. Шиничиро: Вот успокойся и я не уйду. Луна: Хорошо. Спустя время она успокоилась. Шиничиро: Часто у тебя такое? Луна: Не то что бы.. Шиничиро: Понятно. Ладно. Ложись спать. Он встал и поднял на руки девушку. Когда он отпустил Луну она сказала: Луна: Останься со мной. Пожалуйста! Шиничиро: Хорошо. Если ты просишь то ладно. Он лёг к ней рядом. Луна: Можно тебя обнять? Шиничиро явно не ожидал такого вопроса но всё таки ответил ей. Шиничиро: Хорошо. Обнимай. Девушка обняла парня двумя руками и так заснула. А Шиничиро не мог заснуть от такой сильной близость к человеку в которого он скоро окончательно влюбится. Он вдыхал приятный аромат волос девушки. Видимо пользуется хорошим шампуням. Подумал Шиничиро. И через минут 15 заснул, зарывшись в волосы Луны. На утро в этот раз первым проснулся Шиничиро. Он открыл глаза и увидел тёмную макушку прижимающуюся к груди парня. Вспомнив что было ночью, он немного покраснел. Так как он спал рядом с тумбочкой где лежал телефон, парень взял телефон. Зашёл в сообщения и начал искать нужный контакт. Найдя нужный он начал писать: Шиничиро : Доброе утро. Вакаса: Доброе. Чё такое? Шиничиро: Бро, кажись я окончательно влюбился... Вакаса: В каком смысле? Шиничиро: А вот в таком. *Фото* Вакаса: Ааа, понял. А не подскажите что там такое происходило? Шиничиро: Да блин, я сплю значит такой и слышу звук как что то падает.... он рассказывает. Шиничиро: Ну в общем вот так. И ещё... Я хочу ей признаться... Вакаса: Бляя, это жёстко. Я верю в тебя. Удачи. Им то Всё пока, дел много. Шиничиро: Ага, пока. Отложив телефон обратно он посмотрел в макушку.... Луна: Что случилось?? Сказала девушка со слипающимеся глазами. Подняв голову на верх. Шиничиро: Да так ничего. Можешь ещё поспать, а я пойду что нибудь на варганю. Луна: Нет. Не иди никуда. Останься. Снова сказала девушка. Шиничиро: Хорошо. Но только на полчаса. Луна: А можно на часик? Шиничиро: Хорошо на часик. После этого девушка спустя пару минут заснула. А Шиничиро опять обнял её зарываясь в волосы. Прошло больше чем час. Всего лишь 4 часика. Шиничиро проснулся и пошёл готовить. Он решил не заморачиваться и приготовил яичницу. К этому времени проснулась и Луна. Луна: Доброе. Что готовишь? Шиничиро: Доброе. Да вот яичницу. Скоро будет готово. Иди умывайся. Луна: Окей. И девушка пошла в ванную. Умываться. Через 2 минуты она умылась и пошла обратно на кухню. Там на столе была её тарелка, а на против стояла тарелка из которой уже ел Шиничиро. Шиничиро: Садись есть. Луна: Ага, сейчас. Сказала она подходя к кофемашинке. Луна: Ты пить что-нибудь будешь? Ну чай кофе? Шиничиро: Давай кофе, с молоком. Луна: Хорошо Девушка сделала кофе и поставила на стол. Луна: Вот, держи. Она поставила чашку на стол. голове ходят разные пошлые мыслишки. Шиничиро: Ты что? Я бы никогда... Луна: Ага, ага хорошо. Потом через часа 2 Луна закончила. Луна: Ооой, я наконец закончила. Надо бы уже собираться. Окей? Шиничиро: Хорошо. Луна: Что лучше всего надеть? Во вот это. (Ссылка в комментах внизу) Она взяла "наряд" и пошла одеваться. После того как Луна переоделась она вышла. Шиничиро уже был готов. Когда он её увидел он почему-то покраснел. Девушка сама не понимала почему. Вроде бы наряд не очень открытый. Ну не суть. Луна: Ну что пошли? Шиничиро: Д-да пошли. Они вышли на улицу и пошли гулять. Шиничиро: Так... Куда пойдём? Луна: Давай просто по городу погуляем? Токио ночью очень красивый. Шиничиро: Хорошо, как скажешь. И парень после этого замолчал. "Пара" шла в тишине. Просто любуясь Токио. Так они дошли да торгового центра. Луна: О, Шиничиро, давай зайдём. Я как раз деньги накопила и взяла с собой. Шиничиро: Хорошо, пошли. Они зашли в тц и начали ходить по магазинам. В итоги они много чего купили(ссылка в комментах внизу). Луна: О Лавка с мороженым. Давай купим? Шиничиро: А не жирно будет? Луна: Ну пожалуйста!! Шиничиро: Ладно идём. Только ты платишь сама. Луна: Окей. В итоге они купили мороженое и продолжали игратьЧасть 22
19 ноября 2022 г., 23:36
Она поставила чашки с кофе на стол перед Шиничиро и перед собой. И они вместе стали завтракать. Они ели в тишине и через некоторое время Шиничиро начал диалог.
Шиничиро:
Луна, давай сегодня вечером пойдём гулять?
Луна:
Хмм, ну ладно. А во сколько?
Шиничиро:
А когда захочешь,тогда и пойдём.
Луна:
Окей. Давай часов в 7?
Шиничиро:
Давай.
После этого они продолжали есть, а после Луна убрала тарелки в посудомойку и пошла в комнату.
Шиничиро пошёл за ней. Когда Луна пришла в комнату она села за стол, включила компьютер и взяла графический планшет. После открыла какую то программу и начала творить. Потом в комнату вошёл Шиничиро. И смотрел что она делает.
Шиничиро:
А это что?
Луна:
А это задание. Я на графического дизайна поступаю.
Шиничиро:
Понятно. Ладно, не буду мешать.
Луна:
Хорошо, спасибо.
Шиничиро лёг на кровать и достал телефон.
Шиничиро:
И снова привет.
Вакаса:
Привет. Что опять?
Шиничиро:
Я её позвал погулять. И на прогулке хочу признаться. Как лучше всего сделать?
Вакаса:
Ну блин придумай сам. Расскажи что ты к ней чувствуешь. Как давно это чувство пробудилось. И дальше импровизируй.
Шиничиро:
Ладно, но спасибо за совет, пока.
Вакаса:
Ага давай, удачи...
После этого Шиничиро отложил телефон и начал думать как лучше всего признаться. Он думал и смотрел на девушку. А она почувствовала как на неё пристально смотрят.
Луна:
Ощущение что ты пялишься на меня и у тебя в голове пошлые мыслишки.
Шиничиро:
Что? Д-да я бы некогда!
Луна:
Ага, конечно. Ладно я закончила и пойду спать. И тебе советую. Всё спакойнай ночи.
Она выпинала парня из комнаты и пошла спать.