Часть 33
1 декабря 2022 г., 21:19
Примечания:
Ещё одна часть!)
Пока они все ели была полная тишина. Она продолжалась достаточно долго, но её прервала Луна со своим вопросом.
Луна:
Что будем сегодня делать?
Лиза:
Нуу... Даже не знаю. Можно прогуляться сходить?
Вакаса:
Не сегодня не получится...
Шиничиро:
У нас дела есть..
Луна:
И какие же?
Шиничиро:
Этого к сожелению я сказать не могу....
Лиза:
Надо же.... У Шиничиро от своей девушки есть секреты....
Луна:
Да кстати.
Шиничиро:
Нет у меня секретов! Это важное дело для нас четверых!!!
Майки:
Я всё. Спасибо, было очень вкусно!
Сказав это мальчик встал из-за стола и подойдя к раковине положил в неё тарелку. После дождавшись Баджи они вместе пошли в комнату.
После них также было и с Эмой с Сенджу. Взрослые остались на кухне.
Вакаса:
Мне уже пора.
Такеоми и Бенкей:
Нам тоже.
Такеоми:
Я только за Сенджу схожу и приду.
Шиничиро:
Ладно... Давайте вас провожу.
Вакаса:
Идём...
В коридоре от лица Шиничиро (Такеоми уже вернулся с Сенджу):
Шиничиро:
Ну и как мне освободиться?
Говорил я максимально тихо ребятам.
Шиничиро:
Вы сами всё слышали....
Вакаса:
Ну давай перенесём на ночь собрание....
Шиничиро:
Точняк Вакаса, ты гений!!! Так и сделаем. Предупредите всех пожалуйста.
Вакаса:
Окей. А кстати. Луна не знает что ты глава Чёрных Драконов?
Шиничиро:
Нет, не знает... Я ей как-нибудь попозже расскажу. Она будет нервничать...
Вакаса:
А смысл? Она же всё равно узнает, всё равно будет нервничать.
Шиничиро:
Тоже верно, но я не хочу сейчас ей рассказывать.
Вакаса:
Ладно, дело твоё, ты и решай. А нам пора. Пока.
Шиничиро:
Пока.
Всё попрощались и я пошёл обратно на кухню.
Придя я вижу такую картину.
Луна сидит на диванчике у стола, а на её коленях расселся Майки и Она его обнимает, как плюшевую игрушку. Я ничего не понял....
Шиничиро:
И чё это такое?
Луна:
Ну ты посмотри на него. Он такой милый прям как плюшевая игрушка! Эма иди к нам.
Сказала Луна, увидя Эму в дверном проёме. Девочка улыбнулась и подбежала к девушке.
Шиничиро:
Хуюшка, а не игрушка блин!
Лиза:
Оооо, кажется кто-то ревнует!
Шиничиро:
Лиза блин!!!
В это время к Луне прибежала ещё и Эма.
Луна:
Не матерись при детях!!! Ладно бегите в комнаты.
Она отпустила детей и они убежали в комнаты. Сама Луна встала с дивана и подойдя к парню, дала ему смачный подзатыльник.
Луна:
Вот, для профилактики.
Сказав это она побежала в ванную(она находилась на 2 этаже) потом за ней побежал Шиничиро.
Шиничиро:
А ну стой!!!
Но Луна уже забежала в ванную и закрылась там.
Луна:
Иди нафиг! Я не выйду, а если и выйду то получу пиздюлей!
Шиничиро:
Правильно мыслишь!
После этого брюнет затих. Луна подумав что он ушёл, открыла дверь и вышла из ванной. Но не тут то было.
Когда она вышла её схватил Шиничиро. И закинув её на своё плечо, потащил в свою комнату.
А что будет дальше узнаем в следующей серии!)
Примечания:
Я скорее всего буду выкладывать части через день.
А это значит что следующая часть будет 03.12.22