Лунное затмение

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 0 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Пока они все ели была полная тишина. Она продолжалась достаточно долго, но её прервала Луна со своим вопросом. Луна: Что будем сегодня делать? Лиза: Нуу... Даже не знаю. Можно прогуляться сходить? Вакаса: Не сегодня не получится... Шиничиро: У нас дела есть.. Луна: И какие же? Шиничиро: Этого к сожелению я сказать не могу.... Лиза: Надо же.... У Шиничиро от своей девушки есть секреты.... Луна: Да кстати. Шиничиро: Нет у меня секретов! Это важное дело для нас четверых!!! Майки: Я всё. Спасибо, было очень вкусно! Сказав это мальчик встал из-за стола и подойдя к раковине положил в неё тарелку. После дождавшись Баджи они вместе пошли в комнату. После них также было и с Эмой с Сенджу. Взрослые остались на кухне. Вакаса: Мне уже пора. Такеоми и Бенкей: Нам тоже. Такеоми: Я только за Сенджу схожу и приду. Шиничиро: Ладно... Давайте вас провожу. Вакаса: Идём... В коридоре от лица Шиничиро (Такеоми уже вернулся с Сенджу): Шиничиро: Ну и как мне освободиться? Говорил я максимально тихо ребятам. Шиничиро: Вы сами всё слышали.... Вакаса: Ну давай перенесём на ночь собрание.... Шиничиро: Точняк Вакаса, ты гений!!! Так и сделаем. Предупредите всех пожалуйста. Вакаса: Окей. А кстати. Луна не знает что ты глава Чёрных Драконов? Шиничиро: Нет, не знает... Я ей как-нибудь попозже расскажу. Она будет нервничать... Вакаса: А смысл? Она же всё равно узнает, всё равно будет нервничать. Шиничиро: Тоже верно, но я не хочу сейчас ей рассказывать. Вакаса: Ладно, дело твоё, ты и решай. А нам пора. Пока. Шиничиро: Пока. Всё попрощались и я пошёл обратно на кухню. Придя я вижу такую картину. Луна сидит на диванчике у стола, а на её коленях расселся Майки и Она его обнимает, как плюшевую игрушку. Я ничего не понял.... Шиничиро: И чё это такое? Луна: Ну ты посмотри на него. Он такой милый прям как плюшевая игрушка! Эма иди к нам. Сказала Луна, увидя Эму в дверном проёме. Девочка улыбнулась и подбежала к девушке. Шиничиро: Хуюшка, а не игрушка блин! Лиза: Оооо, кажется кто-то ревнует! Шиничиро: Лиза блин!!! В это время к Луне прибежала ещё и Эма. Луна: Не матерись при детях!!! Ладно бегите в комнаты. Она отпустила детей и они убежали в комнаты. Сама Луна встала с дивана и подойдя к парню, дала ему смачный подзатыльник. Луна: Вот, для профилактики. Сказав это она побежала в ванную(она находилась на 2 этаже) потом за ней побежал Шиничиро. Шиничиро: А ну стой!!! Но Луна уже забежала в ванную и закрылась там. Луна: Иди нафиг! Я не выйду, а если и выйду то получу пиздюлей! Шиничиро: Правильно мыслишь! После этого брюнет затих. Луна подумав что он ушёл, открыла дверь и вышла из ванной. Но не тут то было. Когда она вышла её схватил Шиничиро. И закинув её на своё плечо, потащил в свою комнату. А что будет дальше узнаем в следующей серии!)
Примечания:
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник