Лунное затмение

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 0 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Когда Шиничиро принёс девушку в комнату он там закрылся вместе с Луной на ключ. Шиничиро: И зачем ты это сделала? Сказал тот с ехидной улыбкой. Луна: Что то мне эта улыбка не очень нравится.... Луне стало как-то страшно от его слов. Шиничиро: Правильно думаешь! Он толкнул девушку на кровать и навис над нею. Потом он вовлёк Луну в страстный, но одновременно нежный поцелуй. Сначала Луна распахнула глаза от удивления, но потом успокоилась и ответила на поцелуй. Их языки переплетались между собой. Поцелуй длился минут 7. И вот их прирывает стук в дверь. Шиничиро: Да блин..... Ладно. Он поднялся с кровати и пошёл открывать дверь. На пороге стояла Эма. Эма: Шиничиро, а Луна здесь? Она сказала это немного грустным голосом. Шиничиро: Да, здесь. А что случилось? Эма: Я просто кушать хочу. Шиничиро: Луна, тут к тебе. После его слов Луна встала и подошла к двери. Луна: Чё случилось? Шиничиро: Эма случилась? Она кушать хочет. Луна: Ты кушать хочешь? Пойдём, я тебе что нибудь приготовлю. Девочка ей кратко кивнула и взяв за руку они вместе пошли на кухню. Там Луна начала думать что ей приготовить. Она посмотрела есть ли у Шиничиро на кухне вафельница. Девушка нашла их и там были (так сказать) вставки в виде рыбок. Луна решила приготовить дорояки. Сделав тесто она начала разливать его по формам и выпекала их примерно 7 минут, по 4 штуки сразу. Спустя полчаса она сделала целую гору дорояк с вишней и клубникой. Луна пошла звать всех за стол. Эма была не далеко от неё, так что звать не пришлась. Дальше Луна пошла в комнату Шиничиро. Позвав того она пошла в следующую комнату, где был Майки. Луна: Майки за стол! Майки: Я сейчас не хочу так что потом поем. Луна: Ну... Как знаешь. Тогда для тебя не останутся дорояки... Жалко... После последнего слова Майки вырубил приставку. И побежал сломя голову на кухню. Луна не понимающи посмотрела в пустую комнату, а потом пошла на кухню в след за Майки. Тем временем Майки уже прибежал на кухню, сел за стол и начал есть дорояки. Потом пришла Луна и села за стол между Шиничиро и Эмой. После трапезы Луна и Лиза решили поехать домой. Сначала они помыли грязную посуду. Потом они пошли собирать вещи. Когда Луна пришла в комнату на кровати разлёгся Шиничиро. Луна: Ну и что ты тут разлёгся? Шиничиро: А что, мне уже в своей комнате нельзя лежать? Луна: Без меня нельзя. Шиничиро встал. Он подошёл к Луне и обнял за талию со спины. Шиничиро: Ну так ляг ко мне. Сказал тот достаточно тихо. Луна: Я бы с удовольствием, но мне надо собираться и ехать домой.... Шиничиро: Ладно... Давай помогу. Потом они молча собирали вещи девушки вместе. Уже дома Луна и Лиза пошли по комнатам. Луна написала Шиничиро что они приехали чтобы тот не волновался. В оставшийся вечер она решила посмотреть какой-нибудь сериальчик. (Какой, придумайте сами). Но после 5 серии она уснула. Ночь. На дворе уже стукнуло 13 августа. Время 01:53. В доме тихо, темно. Вдруг эту атмосферу разрушает рингтон телефона Луны. Обычно Луна спит в это время. На этот раз она проснулась, выключила ноутбук и просто сидела в телефоне. И вот она видит не знакомый номер. Она взяла трубку и спросила: Луна: Ало......
Примечания:
18 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник