07:50
ПРТВЕТ БРО!!!!!!!
07:50
я помню ты просил написать тебе когда я уже буду в новой квартире
07:51
ТАК ВОЬ ЗНАЕШЬ ЧТО
07:51
я живу на 4 этаже
07:52
ЭТО УЖАСНО я умру??? со мной случится что-то страшное????? меня ждет пожизненное несчастье??????
08:02 почему08:05
А ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО ЛИ я же рассказывал тебе когда-то
08:07
в китае 4 считается проклятым числом и поэтому там нету 4 этажа
08:10 а почему оно считается проклятым........08:15
потому что слова четыре и смерть похожи по звучанию в китайском языке
08:16
ты что совсем не помнишь(((
08:18 эээ слушай мне кажется ты ошибся номером 08:19 но мне было интересно поэтому я решил не перебивать08:25
ОЙ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
08:26
Я БЫЛ УАЕРЕН ЧТО НАБПАЛ НОМЕР ПРАВИЛЬНО
08:30 все норм 08:35 но вопрос почему ты так рано приехал08:37
о!!!! я приехал ещë вчера но просто очень поздно я сразу спать лëг
08:38
и я скоро на подработку пойду
12:45 удачи13:04
ты так долго не отвечал (>︿<。) Я ПОДУМАЛ УЖЕ ЧТО СКАЗАЛ ЧТО-ТО НЕ ТО
13:10 мы же даже не друзья че ты 13:11 но сорян я просто на парах был 13:11 и ваще втф работа ты видимо старый13:15
Я ПОДУМАЛ ЧТО МЫ МОГЛИ БЫ СТАТЬ ОТЛИЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ
13:16
а ты так просто разбиваешь мне сердце
13:16
И Я НЕ СТАРЫЙ ЭМ???????? я тоже на пары гоняю вообще-то что за буллинг
13:20 а да 13:21 ну сори не знал 13:23 я ходил в прошлом году на подработку и меня убивал по большей части начальник а не сама работа 13:25 я через несколько месяцев уволился больше не работал и тебе не советую13:30
ого ты что заботишься обо мне!!!!!
13:31
учиться и работать одновременно конечно такое себе но работа у меня клëвая!!!!!!! что начальница что сотрудники хорошиее
13:36 это круто 13:37 и я не заботился. мне плевать13:40
ок ок аноним как скажешь
13:50 аНоНиМ б*же 13:51 если что у меня имя есть14:01
и как тебя зовут??????
14:06 эдгар 14:08 и только попробуй назвать меня эдиком я тебе шею сверну14:09
Я И НЕ СОБИРАЛСЯ??????
14:17 вот и правильно 14:25 ты почему не отвечаешь 14:30 если ты испугался что я реальнр иебе шею свернуть могу сори я почти пошутил честно 15:30 игнор плохо 16:49 я думал мы друзья. 17:00 а я ж твое имя не спросил ай17:34
ААААААААА ППОСТИ ПРОСТМ ПРОЧТИ
17:35
у меня ПАРЫ БЫЛИ Я ЧЕСТНО НЕ ИГНОРИРОВАЛ ТЕБЯ я бы никогдв
17:37
и меня фэнг зовут
17:40 у тебя вторая смена???? 17:42 и надеюсь ты действительно не испугался потому что о тебе уже вроде как знает моя сестра17:45
да вторая я же на подработку бегаю
17:46
иии СЕСТРА???????? передавай ей привет
17:50 передал, тебе от нее тоже привет 17:52 она просит перезаписать тебя на красавчика отвратительно 17:53 она даже не видеоа теля????? почкму18:03
а как Я СЕйчас записан у теб?????
18:04
и слушвй я между ппочим выгляжу супер секси
18:05 верю 18:05 фэнг (не отвечать)18:09
ЬЫ БУКВАЛЬНО САМ ПИШЕШЬ МНЕ
18:10 это другое 18:11 мне просто скучно а ты смешной18:14
ты считаешь меня смешным????? (TдT)
18:15 я считаю что теье пора отложить гаджет и начать заниматься учебой у тебя наверняка ее дохуя18:23
ДА но Я МОГУ ЕË И ПОТОМ СДЕЛАЬБ
18:25 ну и зачем есои тв можншь ее сделать сецчас18:29
потому что могу эммм
18:29
почему ты птшешь с ошибками
18:30
тебе плохо??????????? ¿??????
18:33 не я просто спать хочу18:35
тогда иди спи
18:38 мне нужно доделать домашк 18:39 ебал ее кстати надеюсь география перестанет однажды существовать 18:39 и географ тож18:40
тут могу только пособолезновать
18:41
к слову география кринжа я полностью согл
18:44 спасибо огромное удачи с дз заранее ночи 18:45 надеюсь тебя не убьет география18:46
спасибр!!!!! и тебе
18:47
и ого без географии даже как мило ヾ(´︶`♡)ノ
18:50 хватит флиртовать со мной