через все преграды

PG-13
Заморожен
109
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 8 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник

1. случайности не случайны

Настройки

07:50

ПРТВЕТ БРО!!!!!!!

07:50

я помню ты просил написать тебе когда я уже буду в новой квартире

07:51

ТАК ВОЬ ЗНАЕШЬ ЧТО

07:51

я живу на 4 этаже

07:52

ЭТО УЖАСНО я умру??? со мной случится что-то страшное????? меня ждет пожизненное несчастье??????

08:02 почему

08:05

А ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО ЛИ я же рассказывал тебе когда-то

08:07

в китае 4 считается проклятым числом и поэтому там нету 4 этажа

08:10 а почему оно считается проклятым........

08:15

потому что слова четыре и смерть похожи по звучанию в китайском языке

08:16

ты что совсем не помнишь(((

08:18 эээ слушай мне кажется ты ошибся номером 08:19 но мне было интересно поэтому я решил не перебивать

08:25

ОЙ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

08:26

Я БЫЛ УАЕРЕН ЧТО НАБПАЛ НОМЕР ПРАВИЛЬНО

08:30 все норм 08:35 но вопрос почему ты так рано приехал

08:37

о!!!! я приехал ещë вчера но просто очень поздно я сразу спать лëг

08:38

и я скоро на подработку пойду

12:45 удачи

13:04

ты так долго не отвечал (>︿<。) Я ПОДУМАЛ УЖЕ ЧТО СКАЗАЛ ЧТО-ТО НЕ ТО

13:10 мы же даже не друзья че ты 13:11 но сорян я просто на парах был 13:11 и ваще втф работа ты видимо старый

13:15

Я ПОДУМАЛ ЧТО МЫ МОГЛИ БЫ СТАТЬ ОТЛИЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ

13:16

а ты так просто разбиваешь мне сердце

13:16

И Я НЕ СТАРЫЙ ЭМ???????? я тоже на пары гоняю вообще-то что за буллинг

13:20 а да 13:21 ну сори не знал 13:23 я ходил в прошлом году на подработку и меня убивал по большей части начальник а не сама работа 13:25 я через несколько месяцев уволился больше не работал и тебе не советую

13:30

ого ты что заботишься обо мне!!!!!

13:31

учиться и работать одновременно конечно такое себе но работа у меня клëвая!!!!!!! что начальница что сотрудники хорошиее

13:36 это круто 13:37 и я не заботился. мне плевать

13:40

ок ок аноним как скажешь

13:50 аНоНиМ б*же 13:51 если что у меня имя есть

14:01

и как тебя зовут??????

14:06 эдгар 14:08 и только попробуй назвать меня эдиком я тебе шею сверну

14:09

Я И НЕ СОБИРАЛСЯ??????

14:17 вот и правильно 14:25 ты почему не отвечаешь 14:30 если ты испугался что я реальнр иебе шею свернуть могу сори я почти пошутил честно 15:30 игнор плохо 16:49 я думал мы друзья. 17:00 а я ж твое имя не спросил ай

17:34

ААААААААА ППОСТИ ПРОСТМ ПРОЧТИ

17:35

у меня ПАРЫ БЫЛИ Я ЧЕСТНО НЕ ИГНОРИРОВАЛ ТЕБЯ я бы никогдв

17:37

и меня фэнг зовут

17:40 у тебя вторая смена???? 17:42 и надеюсь ты действительно не испугался потому что о тебе уже вроде как знает моя сестра

17:45

да вторая я же на подработку бегаю

17:46

иии СЕСТРА???????? передавай ей привет

17:50 передал, тебе от нее тоже привет 17:52 она просит перезаписать тебя на красавчика отвратительно 17:53 она даже не видеоа теля????? почкму

18:03

а как Я СЕйчас записан у теб?????

18:04

и слушвй я между ппочим выгляжу супер секси

18:05 верю 18:05 фэнг (не отвечать)

18:09

ЬЫ БУКВАЛЬНО САМ ПИШЕШЬ МНЕ

18:10 это другое 18:11 мне просто скучно а ты смешной

18:14

ты считаешь меня смешным????? (TдT)

18:15 я считаю что теье пора отложить гаджет и начать заниматься учебой у тебя наверняка ее дохуя

18:23

ДА но Я МОГУ ЕË И ПОТОМ СДЕЛАЬБ

18:25 ну и зачем есои тв можншь ее сделать сецчас

18:29

потому что могу эммм

18:29

почему ты птшешь с ошибками

18:30

тебе плохо??????????? ¿??????

18:33 не я просто спать хочу

18:35

тогда иди спи

18:38 мне нужно доделать домашк 18:39 ебал ее кстати надеюсь география перестанет однажды существовать 18:39 и географ тож

18:40

тут могу только пособолезновать

18:41

к слову география кринжа я полностью согл

18:44 спасибо огромное удачи с дз заранее ночи 18:45 надеюсь тебя не убьет география

18:46

спасибр!!!!! и тебе

18:47

и ого без географии даже как мило ヾ(´︶`♡)ノ

18:50 хватит флиртовать со мной
Примечания:
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)