Глава 14
13 февраля 2023 г., 21:44
Примечания:
А я вас 2 день балую
*утром Алла проснулась и её тошнило, но она выпила таблетку и ей полегчало, Филипп же спал всё это время, Алла приготовила кушать, к ней прибежали дети и обняли, Алла каждого поцеловала в макушку*
А: идём будить папу?
Д: да
А: побежали
*Дети побежали в спальню и прыгнули на диван, Алла же стояла у двери и смотрела, дети начали прыгать по кровати и дёргать папу, Филипп конечно же проснулся*
Ф: тихо, спокойно, папа не спит
Д: папочка
*Все Кроме Аллы дружно обняли папу а он их*
Ф: мои хорошие, доброе утро
Д: доброе
А: доброе утро
*Филипп посмотрел на Аллу, Алла же подошла к Филиппу и Поцеловала*
А: так всё кушать, мы с папой сейчас спустимся
Д: хорошо
*Дети побежали вниз на кухню, Алла же села около Филиппа*
Ф: доброе утро
*Филипп погладил Аллу по ножке*
А: доброе утро, поднимайся, у тебя через четыри часа концерт
Ф: м, как же не хочется уезжать от вас
А: Филипп, тебя две недели дома не будет, собирайся
Ф: м, что у тебя с настроением? Что-то случилось?
А: нет, всё хорошо, просто с утра голова болит немножко и тошнит, усталость какая то
Ф: ну это понятно, такое бывает у беременных, наверное
*Алла улыбнулась*
А: бывает, всё бывает, пошли кушать, дети ждут
Ф: угу
*Филипп поднялся и оделся, подошол к Алле и поцеловал*
Ф: ты пойдёшь?
А: нет, я полежу, кушайте без меня
Ф: ладно
*Филипп спустился на кухню к детям и они кушали и разговаривали о всяком*
А-В: папочка а ты на долго уедешь?
Ф: на неделю, может меньше, надеюсь меньше
Л: а ты привезёшь нам что-то?
Ф: привезу, не переживайте
Г: машинки?
М: конструктор?
Ф: и машинки и конструктор, всё привезу, и новые платья, а вы пообещайте слушать маму
Д: обещаем
Ф: вот и хорошо, а теперь все дружно целуем папочку
*Все подбежали и поцеловали Филиппа*
Ф: а теперь учиться
*Дети побежали учится а Филипп пошол в спальню собираться, и подбирать наряды, ну и конечно Алла решыла помощь Филиппу с нарядами но их выборы не совпадали, Филипп как всегда хотел что-то нарядное и заметное а Алла строго и красиво, Филипп выбрал рубашку со стразами и всякими цветами, Алла же простую рубашку с пиджаком*
А: Филипп я сказала ты в этом не поедешь
Ф: а я хочу
А: Филипп, не спорь с беременной женой, я сказала не оденешь и всё
Ф: да почему нет, ну Аллуся я хочу одеть это
А: Киркоров, ну ты хочешь как павлин выглядить, всё я сказала оденешь эту рубашку и всё, и не нервируй меня, мне нельзя
*Алла тяжело вздохнула и села на кресло*
Ф: Ладно
А: вот именно, чего тебе это стоит одеть просто нормальную вещь, нужно было такую истерику закатывать, видите ли он в этом хочет
*Возмутилась Алла*
Ф: ну всё, всё, спокойно
*Филипп подошол к Алле и поцеловал в щёку, она тяжело вздохнула*
Ф: ну всё, давай не будем сориться, меня неделю дома не будет, что ты делать тут будешь
А: скучать, хорошо что дети хотя бы есть
Ф: угу, я постараюсь быстро вернуться
*Филипп одел рубашку и пиджак*
А: кстати Киркоров, узнаю что хоть смотрел на кока колу розведусь всё
Ф: ну Аллуся
А: Филипп я серозно
*Алла подошла к Филиппу и поправила воротник*
А: и не спорь со мной
Ф: ладно, с тобой спорить невозможно
*Алла улыбнулась а Филипп поцеловал Аллу, Алла обняла Филиппа а он её в ответ*
А: тебе уже пора
Ф: угу
А: ладно, не скучай
*Дети и Алла провери Филиппа и он уехал*
А: так всё в дом а через час прогулка и кушать
Д: хорошо мамочка
*Дети побежали в дом и учились, Алла в это время давала указания Люси и приняла ванную, час спустя она помогла детям собраться и они пошли на улицу гулять, после прогулки всё вкусно пообедали и кто куда, Алла отдыхать, тоесть смотреть телевизор, а дети играться и учится*
Примечания:
Как вам?