Часть 15
15 февраля 2023 г., 18:35
Примечания:
Новая часть
*спустя два часа просмотра телевизора Алла уложила малышей и сама легла, но уснуть не могла, она написала Филиппу смс
alla_orfey: спокойной ночи, целуем, скучаем
fkirkorov: спокойной ночи, люблю вас
*Алла положыла телефон и уснула, Филипп выступал, мыслями он был совсем в другом месте, с семей, утром Алла проснулась и спустилась на кухню, приготовила завтрак и к ней как всегда прибежали дети*
Д: доброе утро мамочка
А: доброе утро
*Алла каждого поцеловала и они завтракали*
Л: мамочка а что ты сегодня будешь делать?
А: поеду к Игорю а потом посмотрим, а что такое?
АВ: просто мы с Лизой хотели с тобой сходить выбрать папе подарок, что бы когда он приедет мы тоже ему что-то подарил
А: хорошо, поедим
*Алла улыбнулась и они продолжили кушать, потом Алла убрала со стола и собралась к Игорю, она поехала и они выпили кофе и поболтали, потом Алла поехала домой и она с девочками собралась и поехала покупать подарок папе*
А: Ну, что зайчики предлагаю купить нашему папе нарисованный портрет с нами всеми ну как согласны
ЛиАВ: Да
* и они поехали специальный магазин где это делают и долго выбирали фотографию и решили сделать портрет где они были на фотосессии всей семьёй.
Вечером когда они покушали Алла уложила спать детей, а потом пошла к себе в комнату легла на кровать и зашла в Инстаграм и увидела, что муж в сети и решила написать
alla_ofrey: Привет ты как? Мы скучаем 💗💋
fkirkorov: Привет, да вот тоже по вам скучаю, что делаете?
alla_orfey: Да вот Лизочка и Аллочка решили тебе тоже подарок сделать сказали, что ты тоже привезёшь подарки и они решили тебе подарок сделать ❤️
fkirkorov: И конечно ты не скажешь какой, я угадал? 😂
alla_orfey: Угадал это секрет ладно пока, а то сегодня за целый день устала спокойной ночи любимый ❤️💋
fkirkorov: Спокойной ночи любимая💗.
* и отложила телефон и уснула сладким сном*.
Примечания:
Пишите как вам?