Мой валет~

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 760 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Прода

Настройки
Примечания:
И спросил: П-Вару , это точно ты? В- ты о чем? П-просто ты сегодня утром не над кем не пошутил -сказал Пик , присев на кровать своего вальта. В - серьезно и из за этого ты меня разбудил ?-сказал кустик с нотками злости в голосе. П-да, а что? - сказал король без сарказма, валета ето только взбесило . В- ты серьёзно иза этого "ВАЖНОГО ВОПРОСА" ПОДНЯЛ МЕНЯ!!!! -уже переходя на крик сказал валет Пик и лёг назад спать . 💚POV Вару💚 "Вот гад один раз нормально поспать не даёт"-подумал про себя Вару . "Если б не он , то спал бы спокойной , но нет , блять , нужно меня разбудить и сказать , мол что , валет , почему ты не над кем не пошутил , бе-бе-бе"(если што я буду " так позначать мысли надеюсь понятно) Конец 💚POV Вару💚 В то время псина уже лежала на кровати и спала . /14:09/ На кухне . К- Феликс , будь добр , позови пиковых есть , а то они на завтрак не пришли - сказал король треф Феликсу , уткнувшись в книгу Ф-хорошо, сейчас позову-сказал нас добряк и пошел на второй этаж. Подойдя к комнате пиковых он постучал. Ф-пиковые идите кушать-крикнул Феликс П-хорошо только вальта разбужу-сказал старший по званию пик и пошел в сторону кровати , где спал валет. Ф-хорошо , мы ждём вас на кухне.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник