Прода
31 октября 2022 г., 03:54
Примечания:
Оаоаоаоао ! Мой фф кто-то читает и поэтому я решила выпустить сейчас эту часть , а не днём . Но не бойтесь , завтра тоже будет часть .
И спросил:
П-Вару , это точно ты?
В- ты о чем?
П-просто ты сегодня утром не над кем не пошутил -сказал Пик , присев на кровать своего вальта.
В - серьезно и из за этого ты меня разбудил ?-сказал кустик с нотками злости в голосе.
П-да, а что? - сказал король без сарказма, валета ето только взбесило .
В- ты серьёзно иза этого "ВАЖНОГО ВОПРОСА" ПОДНЯЛ МЕНЯ!!!! -уже переходя на крик сказал валет Пик и лёг назад спать .
💚POV Вару💚
"Вот гад один раз нормально поспать не даёт"-подумал про себя Вару .
"Если б не он , то спал бы спокойной , но нет , блять , нужно меня разбудить и сказать , мол что , валет , почему ты не над кем не пошутил , бе-бе-бе"(если што я буду " так позначать мысли надеюсь понятно)
Конец 💚POV Вару💚
В то время псина уже лежала на кровати и спала .
/14:09/
На кухне .
К- Феликс , будь добр , позови пиковых есть , а то они на завтрак не пришли - сказал король треф Феликсу , уткнувшись в книгу
Ф-хорошо, сейчас позову-сказал нас добряк и пошел на второй этаж.
Подойдя к комнате пиковых он постучал.
Ф-пиковые идите кушать-крикнул Феликс
П-хорошо только вальта разбужу-сказал старший по званию пик и пошел в сторону кровати , где спал валет.
Ф-хорошо , мы ждём вас на кухне.
Примечания:
Продолжение следует.....