лазурное небо

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 936 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

инадзума

Настройки
Примечания:
инадзума... какой прекрасный город! фиолетовые оттенки переливаются на этом замечательном небе! густая, пушистая трава, сакуры, цветы, ради этого стоит сюда приехать! чжун ли: пойдёмте, мы уже прибыли. все вышли из-за стола и направились к выходу. первое что заметила люмин- это была яэ мико держащая в руках несколько морских грибов. ганька подошла к яэ мико и взяла грибы. она начала их есть и потом у них завязался разговор. яэ мико: приветик, подружаня. гань юй: привет, спасибо за грибочки! яэ мико: не за что. все начали потихоньку спускаться, когда путешествиница с паймон спустились, они заметили эи, идущаю в далеке. люмин пошла на встречу. за ней пошёл чжун ли. райдэн их заметила и даже немного смутилась. чжун ли: здравствуй эи. люмин: привет. райдэн: привет путешествиница, здравствуй чжун ли. яэ мико с гань подошли к ребятам. яэ мико: приветики эи, ты вышла из своего мира? решила передохнуть? райдэн: да, решила что лучше пойти на пикник. гань юй: может нам лучше всем прогуляться? люмин: отличная идея! паймон: замечательно! у паймон есть большое желание размять ноги!! все едино гласно согласились и отправились на прогулку. спустя 30 минут... чжун ли: у нас скоро начнётся пикник, пора собираться. все согласились, но лучше поспешить, а то можно опоздать. ребята отправились в ватацуми, замечательное место. огромная сакура находится к северу-западу от сангономии. все подошли к огромной сакуре.путешествиница помогала положить еду на траву. все угощения были готовы! скоро придут ещё одни гости, но остался дендро архонт и видимо она уже идёт. в далеке показался силуэт не большой девочки, которая несла 7-8 венков из цветов. нахида: приветики всем! нахида прошла около всех и надела на них венки. люмин: это очень мило, спасибо! паймон: спасибо! все поблагодарили нахиду и начали дожидаться оставшихся гостей. подошли джинн, лиза, кокоми, нин гуан, ке цин, но одна не дошла. скорее всего мона опаздывает. а нет, она бежит в далеке. мона: прошу прощения! кокоми: нечего страшного. венти объявил начало пикника,все начали есть и развлекаться. через 4 часа... было уже 20:24....не кто не собирался уходить. все собрались ради лазурного неба с оттенками фиолетового.небо в ватацуми замечательно! особенно вечером! уже через 5 минут все смотрели на небо. лиза: боже...оно прекрасно! венти: обожаю лазурное небо! все долго любовались им, но насмотреться не могли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник