Часть 1
31 октября 2022 г., 11:51
Поздняя ночь. Феликс вновь пришёл поздно. Зайдя в гостинную он увидел сидящего на кресле Джисона.
— Ты опять всю ночь не спал? — не спрашивает, скорее утверждает даже. Феликс слоняющийся по дому в ночное время уже ни для кого не был удивлением.
— Да, Сынмин в бар позвал. — присаживается в кресло напротив, устало прикрывая глаза.
— И ты снова кого-нибудь там подцепил? — тоже почти очевидное.
— Типо того.
— Может перестанешь наконец парней клеить? Найдёшь себе уже пару?
— Да ну, отношения — это муторно… — нет ну правда, не получается у Феликса с кем-то что-то построить. Не умеет он цветы выбирать и водить по ресторанам свою пассию. Да и к тому же не особо хочет. А вот какой-нибудь симпатичный парень на вечер, подцепленный в клубе или ресторане, вполне его устраивает.
— Ну ну..слушай, а дай-ка мне свой телефон).
— Зачем это?
— Увидишь.
— Ну на. — достаёт телефон из кармана штанов и недоверчего протягивает собеседнику.
Хан минуты две что-то тыкает, а после ухмыляется и подзывает Феликса к себе. Подойдя тот видит у себя в телефоне приложение для знакомств.
— Вот сюда вписываешь свои данные). — указывает на колонки для регистрации.
— Ты серьёзно скачал мне приложение для знакомств?
— Ну да, а что?
— Ничего. — вместо ожидаемого растерянного получается как то злобно.
— Ну вот и всё. Заполняй. А я пойду посплю. — зевает и удаляется из комнаты.
— Ага, всё иди. - лишь машет в сторону Хана рукой после того как тот уходит. Сам Феликс тоже топает спать, ведь глаза уже не слушаются и ужасно клонит в сон.
***
— Таак, сюда фото, сюда имя…
Ваша Анкета одобренна.
— Наконец.
Зарегестрировавшись на сайте Феликс идёт будить Хана, ибо уже 11 и нехрен столько спать. Но зайдя в комнату никого там не обнаруживает и решает позвонить. Набрав номер Хана, прикладывает телефон к уху, гудок пошёл.
— Ало, Феликс?
— Привет. Ты где? Тебя нету в комнате.
— А, забыл сказать.Я устроился на подработку.
— Зачем?
— Мелочь, не задавай тупых вопросов, не отвекай меня. Вешаю трубку.
— Ага. — хоть Хан и старше всего на день это не мешает ему называть Феликса мелким.
— Круто, и что мне одному дома делать?
Телефон завибрировал, оповещая о новом сообщение.
— Хм.?
Феликс взял гаджет и просмотрел пришедшие:
Хван Хёнджин:
Привет, не против познакомиться?
Ликс перешел на его страничку и начал просматривать данные.
— Менеджер? Посмотрю фотки.
открыв фото нового знакомого парень изумленно открыл рот.
— Он слишком красивый для обычного менеджера.
Ли Феликс:
Давай, я не против.
Хван Хёнджин:
Меня зовут Хван Хёнджин, мне 24.
Ли Феликс:
Я Ли Феликс, мне 21.)
Хван Хёнджин:
Ты откуда?
Ли Феликс:
Из Сеула, а ты?
Хван Хёнджин:
Я пока уехал в Питер, а так тоже из Сеула.
Ли Феликс:
Рад знакомству.