Аварийная посадка любви

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 865 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Поздняя ночь. Феликс вновь пришёл поздно. Зайдя в гостинную он увидел сидящего на кресле Джисона. — Ты опять всю ночь не спал? — не спрашивает, скорее утверждает даже. Феликс слоняющийся по дому в ночное время уже ни для кого не был удивлением. — Да, Сынмин в бар позвал. — присаживается в кресло напротив, устало прикрывая глаза. — И ты снова кого-нибудь там подцепил? — тоже почти очевидное. — Типо того. — Может перестанешь наконец парней клеить? Найдёшь себе уже пару? — Да ну, отношения — это муторно… — нет ну правда, не получается у Феликса с кем-то что-то построить. Не умеет он цветы выбирать и водить по ресторанам свою пассию. Да и к тому же не особо хочет. А вот какой-нибудь симпатичный парень на вечер, подцепленный в клубе или ресторане, вполне его устраивает. — Ну ну..слушай, а дай-ка мне свой телефон). — Зачем это? — Увидишь. — Ну на. — достаёт телефон из кармана штанов и недоверчего протягивает собеседнику.       Хан минуты две что-то тыкает, а после ухмыляется и подзывает Феликса к себе. Подойдя тот видит у себя в телефоне приложение для знакомств. — Вот сюда вписываешь свои данные). — указывает на колонки для регистрации. — Ты серьёзно скачал мне приложение для знакомств? — Ну да, а что? — Ничего. — вместо ожидаемого растерянного получается как то злобно. — Ну вот и всё. Заполняй. А я пойду посплю. — зевает и удаляется из комнаты. — Ага, всё иди. - лишь машет в сторону Хана рукой после того как тот уходит. Сам Феликс тоже топает спать, ведь глаза уже не слушаются и ужасно клонит в сон.

***

— Таак, сюда фото, сюда имя… Ваша Анкета одобренна. — Наконец.       Зарегестрировавшись на сайте Феликс идёт будить Хана, ибо уже 11 и нехрен столько спать. Но зайдя в комнату никого там не обнаруживает и решает позвонить. Набрав номер Хана, прикладывает телефон к уху, гудок пошёл. — Ало, Феликс? — Привет. Ты где? Тебя нету в комнате. — А, забыл сказать.Я устроился на подработку. — Зачем? — Мелочь, не задавай тупых вопросов, не отвекай меня. Вешаю трубку. — Ага. — хоть Хан и старше всего на день это не мешает ему называть Феликса мелким. — Круто, и что мне одному дома делать? Телефон завибрировал, оповещая о новом сообщение. — Хм.? Феликс взял гаджет и просмотрел пришедшие: Хван Хёнджин: Привет, не против познакомиться?       Ликс перешел на его страничку и начал просматривать данные. — Менеджер? Посмотрю фотки. открыв фото нового знакомого парень изумленно открыл рот. — Он слишком красивый для обычного менеджера.

Ли Феликс:

Давай, я не против.

Хван Хёнджин: Меня зовут Хван Хёнджин, мне 24.

Ли Феликс:

Я Ли Феликс, мне 21.)

Хван Хёнджин: Ты откуда?

Ли Феликс:

Из Сеула, а ты?

Хван Хёнджин: Я пока уехал в Питер, а так тоже из Сеула.

Ли Феликс:

Рад знакомству.

5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)