Часть 2
1 ноября 2022 г., 07:27
***
Время 14:56. Работа у Хана заканчивается примерно в 20:30.
— Как же долго…хочу жрать.
Сам Джисон, работает в небольшом и уютном кафе. Это кафе находится в достаточно людном месте поэтому туда довольно часто заходят милые парочки.
Тут в кафе зашёл весьма симпатичный парень. На вид ему 22...высокий, красивый.как с обложки сошёл. Но самому Хану он не очень то и понравился, зато на него смотрело всё кафе.
— Что желаете? — спросил Джисон у молодого человека.
К слову о нём, зовут его Минхо и умом он уж точно не отличается. Доказательством этому будет как минимум ответ крутящийся в его мыслях: «тебя». Но это могло напугать стоящего за кассой парня, так что Минхо лишь закзал большое капучино с корицей и оплатив ушёл в конец кафе, видимо искать свободный стол.
Через пару минут Хан принёс посетителю его кофе и удалился обратно за кассу, обслуживать других клиенотов.
Допив свой кофе, Минхо встал и пошёл к выходу. А Джисон спокойно отработал отсавшиюся часть дня даже не предстовляя кем являлся его новый знакомый...