Ли Феликс:
Привет, Хёнджин.
На удивление Ли (его ведь постоянно игнорят по два дня, камон!) Хёнджин ответил буквально через 10 минут. Хван Хёнджин: Ух ты, это же сам Ли Феликс! Что-то хотел?Ли Феликс:
Ха-ха, ты прям гуру юмора.
Нет, просто скучно.
Хван Хёнджин: — Лаадно, признаю, шутка не удачная вышла, извини.Ли Феликс:
Проехали.
Хван Хёнджин: А почему скучно? У тебя что друзей нету? (Ли Феликс:
Есть, Хан Джисон, только он утопал в магазин.
Хван Хёнджин: А, ну ясненько.Ли Феликс:
Слушай, я не отвлекаю от работы?..
Хван Хёнджин: Нет конечно, сегодня же выходной.Ли Феликс:
Ну мало ли.
Хван Хёнджин: И то верно.) Что делаешь? Так Хёнджин с Феликсом и болтали почти целый час, пока Хани был в магазине. Спустя где-то окола часа Джисон вернулся из магазина сияя не хуже полярной звезды. И это не удивительно, ведь не давно он увидел самые прекрасные руки на свете! Стараясь выгнать из памяти великолепный образ парень принялся разбирать пакеты. Феликс же сидел в своей комнате и все еще переписывался с Хёнджином. Разложив всё на свои места и окончательно отойдя от увиденного Хан направился на поиски Ликса. Обойдя весь дом и выяснив что парень у себя, Джисон постучал в опортаменты младшего. Феликс сразу соскочил с кровати ничего не ответив Хёнджину спрашивающему умеет ли тот готовить, распахнул дверь перед другом. Хоть Ликс и вел себя странно, Джисон ничего не заподозрил ссылаясь на небольшую «неадекватность» своего друга, тем более у Ликса такое бывает, так что волноваться не стоит. — Приветик!) — как ни в чем не бывало воскликнул Феликс — Ага привет, слушай Ликс. — Что? — младший слегка напрягся когда Джисон так выразился. — Можешь сварить суп на обед? — неловко задал вопрос Хан. Феликс с лёгкостью выдохнул, он уже подумал что Джисон натворил что-то очень серьёзное. — Могу конечно.) — с облегчением выдал Ликс. Время только пол первого, а Ли уже стоит на кухне с кострюлей. Готовить для него проблемой не было, тем более суп. Варить он кстати будет борщ. Сначала он принимается за обжарку овощей. А пока младший творил на кухне, Хан валялся на диване и выбирал что посмотреть. Право выбрать было именно за ним, потому что он очень редко заглядывает в новости и в телевизор из-за подработки, конечно же. Но Джисон не собирался оттуда уходить, ведь там достаточно хорошо платят, 5-6 тысяч в неделю. Изредко дают и семёрку, но это в том случае, если Хани хорошо потрудиться и будет достоин такой зарплаты.