Аварийная посадка любви

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 865 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Как же приятно просыпаться не от будильника, а от собственнго желания проснуться. Да еще и точно знать что тебе сегодня никудашеньки не нужно. Подработки нету, отдыхать можно сколько влезет.       Немного повалявшись в кровати и насладившись моментом парень отправился завтракать, что тоже было хорошим событием. Из-за работы Хан частенько пропускал первый прием пищи или заменял его на спех сделанным чаем.       Тем временем Феликс уже готовил на кухне завтрак, ибо он всё равно жаворонок и с 8 утра на ногах, так почему бы не занятся чем-то полезным? Так ладно бы Ликс просто готовил, но нет, он вырядился, фартук напялил, прям как настоящий повар. — Доброе утро.) — Хан стоял в проходе и расчёсывался. Ли обернулся. — Доброе.) Джисон не смог устоять перед таким ароматом и подошёл к плите у которой стоял повар-Феликс. — Яичница? — Как видишь. — Ликс усмехнулся над немного глупым вопросом Хана и стал собирать завтрак. Где-то через 5 -7 минут он подал яичницу на стол в сковороде, расставил тарелки, разложил приборы. Джисон не мог уйти пока не поест, поэтому сидел за столом и молча ждал, уставившись в стену, видимо думал о чем-то своём. — Приятного аппетита. — Феликс поставил перед Ханом последний элемент завтрака — чай, и сам сел за стол. — Спасибо, и тебе. После того как ребята позавтракали, Джисон решил пойти прогуляться за одно и зайти купить чего-нибудь. — Ликс, я пойду в магазин, ладно? — Хорошо.       Хан встал из-за стола поставил посуду в раковину, и ушёл в комнату собираться. Оделся он быстро, после вышел из комнаты и направился к выходу. Обувшись, и крикнув Ли о том что он ушел, парень удалился из дома. На улице было довольно холодно поэтому Хан надел шапку и руковицы. По дороге в магазин бариста встретил своего друга — Сынмина. Они заболтались так, что Джисон вообще забыл куда шёл. — О, Джисон, привет, как поживаешь? — Приветик.) Нормально, ты сам как? — Тоже ничего, Феликс тебя не достаёт? — Да вроде нет, а что, должен? — Не долже конечно, просто спрашиваю.) — Ладно, Минни, пойду я, мне в магаз надо. — Хорошо, пока, был рад увидится. — Я тоже, пока!)       Они разменулись и каждый пошел своей дорогой. Вот (наконец-то!) виднеется магазин, значит идти осталось не долго. Тем более Хан замёрз до костей, он не очень любит холод, вернее сказать, ненавидит.       И вот, оставшая часть пути преодаленна. Джисон вошёл в магазин и направился в отдел овощей. Их надо было не много, Хан хочет чтобы Ликс сварил суп, потому что сам он готовит мягко сказать не очень. Взяв всё необходимое, парень направился к фруктам. Нужно взять яблок. Закончив и с яблоками Джисону осталось посетить последний отдел — отдел напитков. Встав рядом с каким-то парнем Джисон выбирал что ему взять, но тут вдруг почему то он обратил внимание на руки этого парня.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник