Глава 4
6 ноября 2022 г., 10:22
Примечания:
❗️Если в инстаграм будет маленький актив,то главы будут выходить реже❗️
🦋Глава 4🦋
Утром*
Оля проснулась в объятиях Паши. Она улыбнулась и стала целовать Пашу в щеку.
П: ммм....ты уже не спишь?
О: хм....нет...
Паша открыл глаза и посмотрел на Олю.
П: доброе утро малыш
О: доброе зайка
И они поцеловались.
О: давай проверим родителей?
П: давай.
Они встали и прошли тихо в комнату к родителям, те мирно спали в обнимку. Паша и Оля тихо вышли и решили привести себя в порядок и приготовить завтрак.
Во время готовки, Оле захотелось немного побаловаться.
Она взяла чуть чуть муки и Паше на майку.
Паша посмотрел на футболку, а Оля смеялась.
П: ах так....)
И Паша сделал тоже самое.
И тогда они стали бросаться мукой и смеялись.
В спальне родителей*
Они уже не спали.
МЛ: слышишь?
КВ: угу...
МЛ: пойдем посмотрим, а то там так весело.
КВ: только оденься.
МЛ: и ты.)
Они оделись и вышли.
Они увидели, как Паша и Оля баловались.
МЛ: это что такое!?!?!–крикнула на всю квартиру.
Паша и Оля резко остановились.
О: мы все уберём.
МЛ: у вас есть 10 минут!–строго сказала и ушла в ванную.
Оля расстроилась, раньше МЛ была для Оли доброй, а сейчас стала строже.
Паша понял все, увидев Олино лицо, он подошёл и обнял её. Оля чувствовала поддержку.
Кирилл Валентинович подошёл к дочери и хотел обнять, но остановился, ведь она так сильно прижалась к Паше, что он не хотел их прерывать.
КВ: Ребят, давайте, уже меньше чем 10 минут осталось.