Глава 16
19 декабря 2022 г., 22:32
🦋Глава 16🦋
Прошло пару дней.
Паша собирался на прогулку с Алиной.
Оля пришла к нему в комнату с Сашкой на руках.
О: о, а ты куда?
П: я гулять.
О: ааа....я думала ты с Сашкой побудешь...
П: я завтра побуду, хорошо?
Паша вышел с комнаты и пошёл в прихожую.
Тут вышла Оля.
О: ты с Алиной...
Паша ничего не ответил и ушёл. Оля поняла что к ней.
О: сынок,пойдем в комнату...–сказала сыну.
~~~
Паша гулял с Алиной в парке.
А: давай сядем отдохнём?
П: давай.
Они сели на лавочку.
Алина прижалась к Паше, а тот обнял её.
Он вспомнил: "Они с Олей бегут по парку держась за руки, как они дурачились". В реальность его вернул голос Алины.
А: Паш, Паш...ты тут?–щелкая перед его глазами.
П: ааа...а да, я здесь.
Алина взяла его правую руку.
А: Кольцо? Обручальное?
П: черт!–шёпотом.
А: ты женился? На Оле?
П: ....да...это ради ребёнка...
Алина разозлилась.
П: Алин,–начал он, взял за плечи:– мы с ней не спим, мы живём в разных комнатах. Да у нас есть общий ребёнок. Я же с тобой.–погладил её волосы.
Алина улыбнулась.
~~~
Спустя 2 часа, Паша пришёл домой.
Он решил зайти к Оле и к сыну в комнату.
Он открыл тихо дверь и увидел как Оля сидела на кровати и укачивала сына.
О: мой сыночек. Не повезло тебе с папкой...мы не будем с ним все равно вместе....–сказала Оля чмокнув его в макушку.
Паша опустил глаза.
О: а я его так любила, а сейчас не знаю.....может быть и люблю....хотя....ты Сашка,моя любовь....–улыбнулась.
Паша закрыл дверь и пошёл к себе в комнату.
П: Господи! Идиот!
И он скинул свои конспекты со стола.
Спустя пару минут, он вышел с комнаты и направился в ванную. Там он столкнулся с Олей, которая вышла оттуда.
Они посмотрели друг другу в глаза.
Паша посмотрел по сторонам, убедился что никого рядом нет, взял Олю за руку и завёл в ванную.
О: ты че творишь?
Паша ничего не ответил и стал целовать её в губы.
Оля стала вырываться, когда ей удалось его оттолкнуть, она дала ему звонкую пощёчину.
О: не смей так больше делать!–сказала и вышла.
Паша посмотрел на себя в зеркало.
П: идиот!