Глава 17
23 декабря 2022 г., 15:17
🦋Глава 17🦋
Прошло несколько дней.
Оля гуляла на улице с Сашей. Он тихо спал в коляске.
Она возвращалась домой, ей надо было поднять коляску. Она набрала Пашу.
Тем временем Паша лежал на кровати с Алиной.
П: Ало.
О: Паш, выйди на улицу,помоги с коляской.
П: Я занят!
Паша посмотрел на Алину,которая целовала его в щеку.
О: пожалуйста.
П:Алин...–шёпотом.
Оля услышала.
П: Оль....а....–не успел сказать, т.к. Оля сбросила.
Оля сунула телефон в карман.
О: ничего сынок. Пойдём домой. И выгоним их, дя?–спросила у сына, смотря на него и улыбалась.
Тут к подъезду подошёл парень,лет 20.
П(Парень): здравствуйте, вам помочь?
О: я буду вам благодарна.
П(парень): как вас зовут?
О: Оля.–подала руку.
П(парень): Саша.–подал руку в ответ. И они пожали друг другу руки.
О: моего сына тоже Саша зовут.
Александр улыбнулся.
Тут из подъезда вышел Паша и Алина.
А: вот и такси. Пока.–чмокнула его в губы.
П: пока.
И Алина ушла.
Паша перевёл взгляд на Олю.
П: давай помогу...
Паша хотел взять коляску, но Оля остановила.
О: нет, спасибо. Когда надо было ты не вышел. Мне Александр поможет.
Паша перевёл на него взгляд и приревновал Олю.
Паша взял сына.
П: чтобы через 2 минуты была дома.
Паша ушёл.
А: ааа,это кто?
О: муж, по паспорту..... ради ребёнка....хочешь встретимся завтра, расскажу все?–спросила и улыбнулась.
А: давай.–улыбнулся
О: мы гуляем в это же время всегда.
А: хорошо.
Александр помог с коляской и Оля пришла домой.
Оля зашла в ванную, помыть руки, как тут сзади пришёл Паша.
П: нам надо поговорить.
О: о чем?–вытирая руки.
П: издеваешься?
Оля ничего не ответила и вышла с ванной. Паша пошёл за ней.
П: мы не договорили!
О: а мне кажется и не надо!
П: почему это?
О: не я же Алину домой привела и в койку положила...–злясь
П: Оль...–подходя.
О: не подходи ко мне....
Паша остановился.
О: ты все разрушил! Всё! Я тебя ненавижу!
Паша попытался её обнять.
О: не смей! Уходи!
И вытолкала его из комнаты и закрыла дверь.
Паша пошёл в комнату.