Глава 19
29 декабря 2022 г., 19:19
🦋Глава 19🦋
Оля шла домой с кучу пакетами и с новой стрижкой,маникюром и макияжем.
Тут она встретила Александра.
А: какая красотка.)
О: привет. Прости. Сегодня не вышли гулять, свекровь и она же моя мачеха сказала идти по магазинам. А сама с внуком)
А: ты такая красивая) давай провожу тебя?
О: я не против.
Они шли и Оля рассказала ему всю историю.
А: я в шоке. Правда...
О: сама...эх....
А: ну и козел он...такую красавицу упустил....
Оля улыбнулась.
~~~~
Паша подошёл к подъезду и увидел как Оля снова с этим Александром,она смеялась. Он разозлился и пошёл быстрее.
О: с тобой так интересно) и шутки классные. На улице холод,зима, а мне от смеха стало теплее...–сказала и улыбнулась.
А: ты тоже очень весёлая.)
Тут пришел Паша.
П: привет.
О: привет. –сразу же спала у неё улыбка с лица.
П: пойдем домой.–беря её пакеты.
О: До завтра Саш...–сказала, подошла и поцеловала его в щеку.
Паша заревновал.
А: пока Оль.–улыбнулся.
Оля и Паша зашли в подъезд. А затем и в лифт. Там Паша поставил пакеты на пол, нажал на кнопку,лифт остановился.
О: ты че творишь?
Паша прижал её к стене. И стал целовать.
О: отпусти меня! Мне неприятно!
П: я же знаю,что приятно.–сказал и продолжил.
Оля стала его бить.
П: не поможет. Я тебя очень хочу.
О: а я нет. Отпусти!
Оля оттолкнула Пашу,что тот ударился об другую стену.
Оля нажала на кнопку и лифт снова поехал.
П: фига се ты даёшь...
О: учусь!–ухмыльнулась.–Будешь знать, как к чужим девушкам приставать.
П: каким чужим Оль! Ты моя! Только моя! Поняла!?
О: нет! Я уже не твоя. Твоя только по паспорту....
Двери лифта открылись, Паша взял пакеты и они зашли в квартиру.
Оля и МЛ сидели в комнате Оли. Саша спал.
Оля показывала новые наряды.
МЛ: какая красотка.)
Оля улыбнулась.
О: а вот какие вещи я ещё Сашке купила...
И стала показывать.
МЛ: ты мне об этом Александре расскажи...
Оля рассказала все, и о том что сегодня произошло в лифте.
МЛ: дети мои....все у вас будет хорошо. Паша снова был с этой Алиной, пришли...а тут я, в шоке оба...сказала чтоб её ноги здесь больше не было.
О: хочется верить,что все будет хорошо...
Оля села на кровать,держа погремушку.