"Любовь и наказание"

R
Завершён
34
автор
Размер:
34 страницы, 6 117 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 20

Настройки
🦋Глава 20🦋 Прошло два месяца* За ужином. О: мам, пап, посидите с Сашкой пожалуйста... КВ: хорошо, а что такое? О: меня Саша на свидание пригласил. Паша сжал кулаки, он злился. МЛ: хорошо. Конечно иди. П: вообще-то я тоже могу посидеть с сыном... О: ты же все время с Алиной...–сказала и встала. О: спасибо за ужин. Я пойду собираться. Оля ушла в комнату. Паша тоже ушел к себе, хлопнув дверью. КВ: бесится... МЛ: перебесится... Оля уже собралась. О: все, я пошла. МЛ: удачи. Оля ушла. Паша смотрел в окно. Увидел как этот Саша целует его Олю! Тут ему позвонил телефон. П: ало. А: Паш, ты куда пропал, я звоню, ты не отвечаешь?–спросила Алина. П: прости...телефон в комнате был, я ужинал... На самом деле он не хотел говорить ни с кем. А: давай встретимся? П: давай....через час...в парке... ~~~~ На улице уже начинается весна. Сугробы ещё не ушли, но их уже становится меньше. Оля и Александр идут по парку. О: спасибо тебе, впервые, за время после рождения ребёнка так себя чувствую...–радостно говорила Оля. А: я очень рад, что ты рада)–улыбнулся. Они шли мимо того места,где Паша ждал Алину. Паша увидел Олю счастливой. Он хотел подойти, забрать её у него и набить морду. О: А расскажи, как там твои отношения с Машей(это его девушка)? А: да все хорошо. О: а как она отнеслась к тому,что ты мне помогаешь наказать моего как бы мужа? А: да никак. Я ей сказал,что я её очень люблю, это правда. У нас доверительные отношения. О: я очень рада за вас.–сказала и улыбнулась. К Паше подошла Алина и обняла его. П: Алин, я хочу с тобой поговорить... А: о чем? П: нам надо расстаться.... А: что?...почему? П: я Олю люблю, у нас с ней ребёнок....прости меня за все... А: я понимаю...да и я хотела расстаться, если честно....я уже месяц как с Лешей, твоим другом.... Паша был в шоке. А: прости за все...–чмокнула его в щеку.–пока... П: пока... И Алина ушла. А затем и Паша ушёл домой. ~~~ Где-то в 10 вечера Оля пришла домой с букетом цветов.(она купила их чтобы позлить Пашу). Пашу разозлило это ещё больше. Паша пошёл к ней в комнату. О: ты чего? Паша сразу же впился в её губы страстным поцелуям. Он прижал её к себе и Оля тоже в ответ.
34 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)