Глава 22
3 января 2023 г., 13:17
🦋Глава 22🦋
Спустя пару часов.
Уже вечер.
П: Оль, ты скоро?
О: да.–крича из ванны.
КВ: а куда это вы?–спросил,сидя на диване.
МЛ: на свидание они. Пойдём.
Они ушли в комнату,где МЛ все рассказала КВ.
О: все, я готова.
П: наконец-то.
О: стой. Надо сыночка поцеловать.
П: а да, пойдем.
Они поцеловали его.
О: мам, мы ушли!
МЛ: хорошо.
~~~~
Перед тем как зайти в подъезд, Паша завязал Оле глаза.
О: Это ещё зачем?
П: увидишь...
Он повел её.
Спустя 10 минут,они уже были в квартире.
О: ну скоро?
П: да.
Паша развязал повязку и убрал с лица.
О: Это что?
П: это наша квартира!
О: что?–Оля стала бегать по квартире.
О: откуда?
П: наследство...)
О: я люблю тебя.
П: и я тебя. Давай пройдёмся.
Паша показал ей кухню, ванную, затем детскую, она была большая и уютная, места хватит для двух детей.
Затем Паша повел её в спальню.
Оля увидела ужин.
О: романтический ужин)
П: да. Давай, садись.
Они сели на кровать.
Паша открыл шампанское.
О: мне только чуть чуть.
П: понял.
И разлил по бакалам.
П: давай выпьем за тебя.
О: давай лучше за нас.
Они чокнулись бокалами.
Спустя пару минут.
П: Оль...–начал он, взяв её за руку.–я тебя очень люблю, прости меня за все. Я вёл себя как критин, я не знаю что на меня нашло....
Оля его остановила,приложив палец на его губы. Паша поцеловал его, затем он прижал к себе и стал целовать. Они упали на кровать.
Прошло некоторое время.
Оля закончила школу и поступила в мед.институт, Паша был уже 4 курсе. Сашке уже 1,5 года.
Полгода назад, в семье Мартыновых случилась радость, ведь Марина Леонидовна родила сына Ивана.
Паша и Оля были рады брату.
Молодая семья счастлива, живут в своей квартире. Бабушка и дедушка часто брали внука к себе.
Сашка уже ходит, потихоньку говорит.
Паша и Оля счастливы, что он у них есть. Они будут делать все,что бы их ребёнок был счастлив.
Оля немного наказала Пашу, а точнее хотела его проучить. И это получилось.
В будущем у них будет большая и дружная семья.
🦋The end.🦋