"Любовь и наказание"

R
Завершён
34
автор
Размер:
34 страницы, 6 117 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 21

Настройки
Примечания:
🦋Глава 21🦋 О: что ты делаешь?–сквозь поцелуй. П: целую тебя...–также сквозь поцелуй. Оля оторвалась от Паши. П: что такое? Оля посмотрела в кроватку,где спал Сашка. О: ничего. Спит. Оля прильнула к его губам. Паша повалил её на кровать. О: только тихо... И они продолжили. На следующее утро* Паша и Оля лежали в обнимку. А в кроватке Саша уже не спал, он лежал тихо. В комнату зашла МЛ и увидела как дети лежали в обнимку,а это значило одно–помирились. Она улыбнулась,заглянула в кроватку. МЛ: хулиган,уже не спишь? Сашка стал улыбаться и дёргать ножками, увидев бабушку. Тут проснулась Оля. О: мам...–начала и улыбнулась. МЛ: покорми Сашку...–начала шёпотом... МЛ дала Саша Оле и вышла с комнаты. Оля стала кормить. Тут проснулся Паша. П: Ммм...доброе утро...–чмокнул Олю в плечо. О: доброе...–улыбнулась. Паша смотрел на их сына. П: Оль...прости меня....спасибо тебе за сына....спасибо что не делала аборт....благодаря тебе, я понял какого это, быть отцом.... Оля улыбнулась. П: я тебя люблю....очень....ты согласна быть моей женой и дальше?–держа за руку,которая держала сына. О: да...–она улыбнулась. Они слились поцелуе. Спустя 20 минут они вышли. МЛ: семья Рыковых вышла) КВ: всмысле? О: мы помирились) КВ: наконец-то, поздравляю, молодцы, а я верил в вас. Да и верю в то,что у вас будет крепкая семья. Оля и Паша улыбнулись. После завтрака, Паша, МЛ ушли гулять с Сашей. Оля позвонила Александру. О: Саш привет А: привет Оль. О: спасибо тебе огромное, за мной должок. А: помирились? О: а то! Передай Маше,что все уже хорошо. Вы красивая пара. А: спасибо. Мы сможем быть друзьями? О: конечно. Спасибо тебе ещё раз. А: и тебе. Благодаря тебе,мы с Машей вместе. О: счастья вам. А: и вам. Пока. О: пока. ~~~~ На улице* П: мам....спасибо тебе... МЛ: за что? П: благодаря тебе, мы с Олей снова вместе, благодаря тебе есть эта кроха, ведь ты сказала что аборта её будет. МЛ: сынок, я рада,что ты становишься мужчиной,а не продолжаешь быть мальчиком. П: ради Оли и сына! И конечно же ради тебя, не хочу позориться перед соседями, как раньше.... МЛ: что было, то прошло.... П: а мам, сможешь с Сашкой вечером побыть? МЛ: почему нет? Конечно. П: просто хочу устроить Оле романтический ужин, извинится. МЛ улыбнулась. МЛ: повремените со вторым ребёнком.) Паша улыбнулся. П: а,да...ты не против,если мы переедем в другую квартиру? МЛ: откуда...? Паша достал ключи. П: наша с Олей. 3-х комнатная. МЛ: и все же, откуда? П: от отца... МЛ: оо,точно, забыла, твоё же наследство. П: я там ремонт сделал.)
34 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник