Глава 21
1 января 2023 г., 11:49
Примечания:
С новым годом дорогие друзья ❤️
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, и чтобы все ваши мечты исполнились🤗 Урааааа🥂
🦋Глава 21🦋
О: что ты делаешь?–сквозь поцелуй.
П: целую тебя...–также сквозь поцелуй.
Оля оторвалась от Паши.
П: что такое?
Оля посмотрела в кроватку,где спал Сашка.
О: ничего. Спит.
Оля прильнула к его губам. Паша повалил её на кровать.
О: только тихо...
И они продолжили.
На следующее утро*
Паша и Оля лежали в обнимку. А в кроватке Саша уже не спал, он лежал тихо.
В комнату зашла МЛ и увидела как дети лежали в обнимку,а это значило одно–помирились.
Она улыбнулась,заглянула в кроватку.
МЛ: хулиган,уже не спишь?
Сашка стал улыбаться и дёргать ножками, увидев бабушку.
Тут проснулась Оля.
О: мам...–начала и улыбнулась.
МЛ: покорми Сашку...–начала шёпотом...
МЛ дала Саша Оле и вышла с комнаты.
Оля стала кормить. Тут проснулся Паша.
П: Ммм...доброе утро...–чмокнул Олю в плечо.
О: доброе...–улыбнулась.
Паша смотрел на их сына.
П: Оль...прости меня....спасибо тебе за сына....спасибо что не делала аборт....благодаря тебе, я понял какого это, быть отцом....
Оля улыбнулась.
П: я тебя люблю....очень....ты согласна быть моей женой и дальше?–держа за руку,которая держала сына.
О: да...–она улыбнулась.
Они слились поцелуе.
Спустя 20 минут они вышли.
МЛ: семья Рыковых вышла)
КВ: всмысле?
О: мы помирились)
КВ: наконец-то, поздравляю, молодцы, а я верил в вас. Да и верю в то,что у вас будет крепкая семья.
Оля и Паша улыбнулись.
После завтрака, Паша, МЛ ушли гулять с Сашей.
Оля позвонила Александру.
О: Саш привет
А: привет Оль.
О: спасибо тебе огромное, за мной должок.
А: помирились?
О: а то! Передай Маше,что все уже хорошо. Вы красивая пара.
А: спасибо. Мы сможем быть друзьями?
О: конечно. Спасибо тебе ещё раз.
А: и тебе. Благодаря тебе,мы с Машей вместе.
О: счастья вам.
А: и вам. Пока.
О: пока.
~~~~
На улице*
П: мам....спасибо тебе...
МЛ: за что?
П: благодаря тебе, мы с Олей снова вместе, благодаря тебе есть эта кроха, ведь ты сказала что аборта её будет.
МЛ: сынок, я рада,что ты становишься мужчиной,а не продолжаешь быть мальчиком.
П: ради Оли и сына! И конечно же ради тебя, не хочу позориться перед соседями, как раньше....
МЛ: что было, то прошло....
П: а мам, сможешь с Сашкой вечером побыть?
МЛ: почему нет? Конечно.
П: просто хочу устроить Оле романтический ужин, извинится.
МЛ улыбнулась.
МЛ: повремените со вторым ребёнком.)
Паша улыбнулся.
П: а,да...ты не против,если мы переедем в другую квартиру?
МЛ: откуда...?
Паша достал ключи.
П: наша с Олей. 3-х комнатная.
МЛ: и все же, откуда?
П: от отца...
МЛ: оо,точно, забыла, твоё же наследство.
П: я там ремонт сделал.)