Полное спокойствие и любовь

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 586 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:

***

20 ноября 02:02 воскресенье

Как же всё и все заебали. Бесит семья Малфоев из-за помешанности на чистой крови. Бесит Пэнси которая крутиться около Драко. Бесит Снейп, который заставил придти на подработку. Все бесят. И вот я иду на астрономическую башню, стоит глубокая ночь. Отворяю двери, захожу внутрь и подхожу к перилам. Вроде бы никого нет, но… — так так так, кто это тут у нас? Теодор Нотт? И что же вам не спится в такую замечательно спокойную ночь? Я услышал этот голос и сразу повернулся на звук. Из тёмного угла вышла она. Скарлетт Малфой. Её белую кожу и безумно белые волосы освещал свет луны. Она была копией брата. Они были как две капли воды. Я был недоволен её присутствием здесь, это место в этом году моё и точка! Но наезжать не стал, так как не хотел иметь дело с Малфоями. — Скарлетт Малфой… Могу задать вам тот же вопрос. Её зелёные глаза смотрели на меня прожигающе ведь она явно была недовольна что её покой нарушили. — знаете, такая прекрасная ночь, такие красивые виды, и бессонница сделала мою ночь. Она ответила на мой вопрос. И разговаривала в точности как профессор Снейп. И теперь моя очередь отвечать. А я сам не знаю зачем я сюда пришёл… Ноги сами привели меня. — по той же причине, — мда, это гениально Нотт, именно такого ответа она ждала. Скарлетт ничего не ответила, а просто подошла ко мне ближе. Малфой стала смотреть на Чёрное озеро, а её глаза стали голубее чем были. Подул лёгкий ветерок. Я не знаю что это значит, но определённо нужно спросить у Драко. И вдруг она начала будто ножом резать тишину. — Нотт… Ты пришёл вовсе не по этой причине. Кажется тебя всё достало и ты решил придти сюда чтобы забыться, но убегать от проблем нельзя. Ненавидеть зло легко, но надо действовать. — ты чертовски права, Малфой. Она ухмыльнулась и пошла на другой конец башни. Она смотрела на Чёрное озеро, будто пыталась разглядеть что на глубине. Я же смотрел на неё. Её белые волосы до лопаток пытался запутать ветер. И тут я чувствовал как ветер приносит мне запах сигарет и её дорогих духов. Там были ягоды, нотки шампанского, тёмного шоколада и розы. Эти духи подарили ей на Рождество мои родители и я когда семья Малфоев и Ноттов собралась в нашем особняке. Так как наши семья хорошо общались, то с детства я знал этих двойняшек. Но с Драко я общался больше чем со Скарлетт хоть она не отходила от брата не на секунду. Я ходил туда сюда, из угла в угол, а она всё стояла. — ты захотела привратиться в ледяную статую? На улице холодно, а ты стоишь здесь уже минут 20 и не шевелишься. — с каких пор тебя стало волновать моё самочувствие? Я уже наполовину как лёд, Нотт. Через 10 минут развернулась и вышла из башни вслед сказав типа «спокойной ночи» — доброй ночи, Малфой. Через пять минут я пошёл в гостиную и сел на диван. Я смотрел на тускло горящую лампочку. Сегодня она заставила думать меня о ней.

***

21 ноября 08:05 понедельник

Урок зельеварения. Люблю его. Заходит профессор и взмахом волшебной палочки начинает раздавать учебники. — кто мне скажет, что это за зелье? Профессор Слизнорт снял крышечку с котелка. Заучка Грейнджер как всегда потянула руку, но он её не спросил. — Мистер Нотт, вы сегодня какой-то не собранный, подойдите ко мне пожалуйста. На столе стоял котелок. Снейп убрал крышечку и сказал: — это амортенция, её можно узнать по особому перламутровому блеску и по тому что пар завивается характерным спиралями. Это сильное приворотное зелье, оно не может создать настоящую, искреннюю любовь, но однако может сотворить безумное непреодолимое влечение. Оно пахнет для каждого по своему в зависимости от того что нравится. — замечательно, Нотт, плюс 10 очков слизерин. Я улыбнулся и уже собирался идти на место как вдруг… — не хотите ли вы рассказать что чувствуете? Бляяять, говорить что это такое одно, а раскрывать свою душу перед всеми другое. Я подошёл ближе к котелку, закрыл глаза и вдохнул пар: — я чувствую… Запах роз, снега, ментоловых сигарет и шампанского… — замечательно Мистер Нотт! Драко посмотрел на меня с ухмылкой. И я понял что только что сказал. Несносная девчонка… — амортенция не может сотворить любовь. Это невозможно. Но она и впрямь вызывает сильное увлечение или одержимость. Я видел как Скар закатывала глаза на жалких девчонок из гриффиндора которые подходили всё ближе к котелку до того момента как Слизнорт не закрыл крышку. — поэтому это наверное самое опасное зелье в этой комнате. Видел как она говорила что-то Драко. Из нашей компашки шестерых слизеринцев на ранний урок зельеварения пошли только мы втроём и то я не ожидал увидеть здесь Малфоев.

***

Урок закончился и я вышел из кабинета. За мной увязался Малфой и мы пошли вместе с ним в гостиную. — слушай, Тео, мне кажется что кто-то запал на мою сестрёнку, — Малфой игриво ухмыльнулся. — да? И кто же это? Блондин начал смеяться и сказал: — а ты подумай хорошенько, — он похлопал меня по плечу и зашёл в свою комнату. В нашу комнату. Да, я живу вместе с ним. Ничего удивительного. Зайдя за ним, я сел на его кровать, а он начал рыться в своих вещах. — слушай, ты не знаешь, что значит когда глаза Скарлетт становятся ярко голубого цвета? — о мой друг, её такие глаза мне довелось видеть лишь раз. Может ты помнишь… — Драко присел на кровать рядом, — наши семьи собрались на Рождество у вас в особняке. Тогда было объявлено 5 минут танца и мы танцевали с ней вдвоём. Это был лучший день в моей жизни ведь мои глаза тоже так сверкали. — так что же это значит? — «totale tranquillità e amore», что с итальянского в нашей семье переводится как «полное спокойствие и любовь» это прекрасное чувство — Малфой говорил это с восхищением… — почему ты спрашиваешь? — нахмурившись спросил Малфой. — я видел её глаза вчера ночью… Мы были на астрономической башне. Малфой изменился в лице, его глаза стали серые и он встал. — Нотт, если ты сделаешь что-то не так в её сторону я тебя убью. Ты понял?! Тихий кивок в ответ. Драко вышел из комнаты. Я остался сидеть и размышлять над поведением своего друга.

***

23 ноября 00:58 среда

Я был очень зол, в общем то неважно почему, но я был просто в бешенстве. Я иду. И конечно же на астрономическую башню. А куда ещё можно? Зайдя туда я увидел не ту иную как Мисс Малфой. Она сидела на полу у стены и кажется курила.? Я подошёл к перилам и заговорил: — сегодня снег идёт, разве это не прекрасно? — это чудесно, Тео. На моём сердце стало тепло когда она назвала меня Тео. Злость угасала и меня наполняло спокойствие. — ты куришь? — как видишь. Идеальное место для курения. И только сейчас обернувшись на неё я увидел достаточное количество окурков выкуренных ментоловых сигарет около неё. Я подошёл к ней и сел рядом. — что-то случилось? — даже если и так я бы не стала выливать душу. Это не про Малфоев. Я взял её руку и сжал, на удивление они не были холодными, они были тёплыми хотя находилась она здесь уже долго. В отличии от моих… Они были ледяными, а я только что пришёл. Своей другой рукой я забрал сигарету и затянулся. Она расцепила наш замок из рук, встала и прошла к перилам. «снаружи горячая, а внутри холодная как лёд…» — ты не Малфой, поэтому ты должен сказать… У тебя помятый вид, это как-то связано с моим братом? — я не ожидал услышать от неё этого. И мне не хотелось разговаривать с ней о Драко поэтому…: — нуу, — протянул я — мы с ним поругались, а Гойл вмазал мне в нос, но это не столь важно. — почему ты пришёл сюда, а не к Мадам Помфи? Хотя всё ясно… «да что ясно то?! Ничего не ясно, сейчас ночь!» думал я. — иди спать, — вдруг сказала она. — пфф, с чего бы это, я только пришёл. — а с того, что неизвестно где ты ещё шляешься после того как я ухожу с башни. Завтра между прочим среда, а не выходной. И к тому же, ты выглядишь как зомби из которого вампир высосал всю кровь. Я встал, подошёл к ней и начал смотреть в её глаза. — ты не лучше, снежная королева. И вообще, схерали ты приходишь на эту чёртову башню чуть ли не каждый день? Тебя уже тошно видеть, — я закипал, а она была спокойна как никогда, не один мускул не дрогнул на её лице. Она смотрела в мои глаза медового цвета, а её глаза стали серые, прям как у брата когда он злился. — у тебя глаза стали серые, прям как у брата, всё-таки мне удалось тебя вывести, хоть ты это старалась не показывать. У тебя вообще внутри что-то есть? Или там просто большой кусок льда? — спокойной ночи, — с неким отвращением сказала она, развернулась махнув волосами и вышла. Но её аромат сводил меня с ума…

*Pov Скарлетт*

«несносный, сумасшедший, тупой парень!» думала я идя в гостиную. Я закипала. Этот кусок льда растаял на первой ночной встрече на башне, а он… Сейчас я готова была рвать и метать, перебить всю мебель и поэтому в мою комнату было идти опасно. Мои ноги сами привели меня к… Я постучала в дверь приоткрывая её и перед моим взором предстал Драко который читал какую-то книгу лёжа на кровати. — здравствуй, Драко. — привет Скар, — улыбнулся Драко и пустил меня в комнату, — что заставило тебя придти ко мне в столь поздний час? Я села рядом с ним на кровать и мои глаза налились серым цветом. — честно, всё хуёво братец, заебалась я, понимаешь? — понимаю, стоит мне всего лишь взглянуть мне к тебе в глаза. Драко обнял меня. У нас с ним была особая связь. Родная кровь. По моей щеке покатилась слеза. Он гладил мои волосы. — ни кто в твоей жизни не достоин твоих слёз, — шептал Малфой. У нас мало моментов где мы становимся настолько близкими друг другу людьми. Это грустно… Но я всегда находила поддержку и опору в брате. Я начала засыпать и он положил меня на свою кровать, а сам сел рядом держа мою руку. И тут слышится хлопок двери и в комнату заходит… Угадайте с трёх раз.

*Pov Теодор*

Я просидел на башне ещё минут 15 после её ухода и пошёл в комнату спать. Всё таки как она сказала. Зайдя в комнату я никак не ожидал увидеть её… — я предупреждал тебя, Нотт, ты эгоист херов, — встав с кровати начал Малфой. — вы, семья Малфоев всё-таки странные, — с наездом начал я. — а может это не мы странные, а дело в тебе? — Малфой начал закипать. Его глаза из нежно голубых которые смотрели на его сестру превратились в холодно серые которые смотрели на меня. — хватит… — она поднялась и села на кровать смотря на нас, мы же обернулась на неё — зря я вообще не иду спать после отбоя… Она встала и чуть пошатываясь вышла из комнаты.

*Pov Скарлетт*

Я пришла в свою комнату. На кровати лежала и тихонько сопела Иви Уильямс. Я переоделась и легла рядом с ней обняв со спины. Всё таки мы подруги ещё с первого курса… — ты сегодня опять поздно, — сказала она поворачиваясь ко мне — давай кровати хоть сдвинем. Мы встали, общими усилиями и противным звуком сдвинули кровати. — ты солнце, Иви, — сказала я обнимая её. Мы легли на кровать: — ты слышала, что Блейз зовёт завтра ночью побухать в его комнате? — неа, но ты же знаешь что я всегда за тусовки, даже если ты позовёшь меня прямо сейчас, а завтра идти на занятия, — улыбнулась я. Иви посмеялась и я решила спросить: — а кто будет? — ну вообще организатор Блейз. На сколько я знаю там будет Драко, Тео, Пэнси, я, ты, — улыбнулась кареглазая. Если там будет бухло, то мне плевать на этих людей, я просто хочу напиться. Думала я…

***

24 ноября 21:39 четверг

Сидя в комнате на кровати я ждала Иви пока она помоется. Не понимаю чего выряжаться… У меня там нет перед кем красоваться поэтому я просто одела первое попавшееся под руку https://pin.it/4oFTUKJ и сделала волны на своих белых волосах. И вот спустя мучительных 30 минут она вышла. — ну наконец-то блин, я уже две сиги выкурила. — всё, всё, сейчас идём. — ты там намывалась как будто трахаться сегодня собралась, — смеясь сказала я. — всё может быть, — улыбнулась Иви. Она оделась вот так https://pin.it/9rPzgWk И вот мы заходим в комнату и видим Блейза который сидел на своей кровати и Пэнси сидевшая на другой. — привет ребят, — сказала Иви. — вы че как не родные сидите тут? — посмеялась я и села рядом с Блейзом. Иви и Пэнси начали о чём-то разговаривать. — у тебя сиги есть? — шепнул мне на ушко Забини. Я ухмыльнулась и сказала: — обижаешь. Достав из кармана портсигар мы взяли по одной и я подожгла зажигалкой сигарету ему и себе. Я облокотилась на стену закинул голову и выдыхая сигаретный дым. И тут в комнату заходит Драко и Тео. — всем здарова, ну че, где бухлишко? О вы уже тут курите, — в своей манере начал Нотт. Паркинсон и Уильямс поздоровалась с зашедшими парнями. — Тео, в шкафу бухло, достанешь? Нотт полез в шкаф и достал шесть бутылок огневиски. Я присвистнула. — мы завтра не встанем, — смеюсь я беря одну бутылку. Делаю глоток. Горло обжигает, но после этого приходит ахуенное чувство. Я так и не разговаривала с Ноттом. Пока сидела и бухала с Забини. И тут… — хей народ, может в правду или действие? — говорит Тео. — а давай, — отвечает Блейз. — ну начинай, — говорит Пэнси Тео. Алкоголь уже всем нам ударил в мозг поэтому это был идеальный момент. Мы с Блейзом уже допивали нашу бутылку. У Пэнси и Иви была половина, а у Драко и Тео тоже заканчивалась как и у нас. — так, так, так, — Тео начал осматривать всех в комнате, его взгляд задержался на мне, но не надолго. — Уильямс, правда или действие? — правда. — целовалась ли ты с кем то в этой комнате? — да, разумеется, — сказала Иви и начала смеяться. Я подхватила её смех. Мальчики не поняли почему мы начали ржать, но да и пофиг, тупицы. — теперь так понимаю задаю я, — она начала осматривать всех в комнате и её взгляд задержался на мне — дорогая Скар, правда или же действие? Допив все остатки из бутылки залпом… — знаешь… А давай действие, — уверенно сказала я. — вот сидите вы тут такие миленькие в Забини и тема пошла как раз про поцелуи, — ухмыльнулась девушка — поцелуй Блейза, по-взрослому. Мне было пофиг, это игра. Тем более завтра это никто не вспомнит. Хотя все не такие пьяные как мы, но да ладно. Сев на Блейза я потянулась к его губам. Это был настоящий пьяный поцелуй. Я чувствовала как меня проживают взгляды Драко и Тео. Сосались мы совсем недолго. Я отстранилась. Сев обратно и скрестив ноги я затянулась. — дорогой Драко, я вижу в каком ты прибываешь сейчас шоке ведь не каждый день увидишь как ахуенно целуется твоя сестра, но правда или действие? Нотт закипал. Зная всю мою испорченность он всё равно выбрал… — действие. — позови гулять девушку которая тебе симпатична. Ну кроме меня конечно. Драко посмотрел на Иви. Их взгляды встретились. И может быть вы уже поняли всё без слов, но… — Иви, ты пойдёшь со мной? Она активно закивала. Я выпучила глаза на подругу, а она на меня… — подождите, пока вы не ушли, я предлагаю общее действие, — начала Пэнси. — ну-ка ну-ка, — с интересом говорю я. — недавно я стырила небольшую ампулу у Снейпа, — она достала её — это амортенция, давайте все скажем что чувствуем. Кроме Нотта, его вариант мы уже слышали, — она посмотрела на меня ухмыльнувшись — кто первый? — ну давай, — я взяла у неё ампулу и вдохнула, пар начал попадать мне в лёгкие — я чувствую запах дождя, хвои, цитруса и… — я украдкой взглянула на Нотта — табака… — воу, — сказал Блейз вскинув брови. — Забини, держи, — протяну ему ампулу сказала я. — чтож, я чувствую фиалки, запах свежей скошенной травы, корицы и тыквенного сока. Я подмигнула Пэнси. Дальше Блейз передал ампулу Иви. — зелёные яблоки, мята, дорогой парфюм и пергамент… Я посмотрела на Драко, он смотрел на неё такими глазами… Влюблённым что-ли, это не описать… — Пэнси, давай ты. — запах кофе, огневиски, гранат и… шоколадное мороженное. -вкусно звучит, — сказала я. Все посмеялись. — Драко давай твоя очередь, — Теодор ткнул его своим локтём в плечо. Передавая ампулу другу он вдохнул пар и закинув голову назад улыбнулся краешком губ. — ну хорошо, — Малфой вдохнул пар — это запах карамели, какао, апельсинового сока и жасмина. Я знала этот запах, это запах Иви, такой сладкий… — кажется вам пора идти, — говорю я смотря на Драко и Иви. Выпустив сначала девушку Драко захлопнул дверь. У нас с братом есть невидимая связь, я могла залезть ему в голову и говорить с ним, а он со мной. Но мысли друг друга мы не читаем ведь это не легилименцтя. «повеселись братец» говорю ему я. «а ты не сдохни» слышу в ответ. — вообще должен сейчас загадывать Драко, но… Погодите сколько время? — почти двенадцать ночи, — ответил мне Нотт. — чёрт, — тихо сругнулась про себя я. После парочки дурацких правд и действий мне нужно было уходить. Я не разговаривала с Ноттом. Он бесил. И тут Тео начал говорить что-то Пенси и пока они отвлеклись я начала тихо говорить Блейзу на ушко: — я вижу как ты на неё смотришь, давай мы выпили больше всех, смелее, я сейчас уйду, а Нотта шли нахуй из комнаты. Забини посмотрел на меня и кивнул. — ну ребятки, шикарно посидели, — я встала и обняла Пэнси на прощание тихо сказав — ты очень красива, не спеши уходить. Она улыбнулась мне. — увы мне пора валить отсюда, всем удачи завтра встать. Не дожидаясь ни от кого ответа я вышла из комнаты, а вскоре и вообще из гостиной. Я старалась быть тихой как мышка чтобы Филч не услышал и не заметил. Вскоре покинув замок я быстрым шагом отправилась к Чёрному озеру. — привет Луна, — девушка стояла ко мне спиной и смотрела на воду. — привет Скар, как жизнь? — она повернулась ко мне. Я подошла к ней и обняла. — могло быть и лучше, но и так сойдёт, — горько ухмыльнувшись ответила я. И вдруг мне послышался шелест. — мне кажется мы тут не одни… — сказала Лавгуд. — а я подумала что послышалось так как пьяная, — говорю я смеясь. — я принесла. Зайка, может не надо? — надо Луна, надо. А что ещё делать? Она протянула мне две коробочки с сигаретами. Я положила их в карман. — садись, — говорит мне Полумна садясь на камни возле озера. Я села и пофиг что сейчас идёт снег. Зима — это моя стихия. — Луна… — да, Скар? — лабиринт страданий это символ жизни… Или смерти? Что заставляет людей уходить? Как выбраться из него? — для каждого путь будет свой, — она посмотрела на меня — каждый решает что для него лабиринт, — она взяла меня за руку. — в этом и есть загадка. — кстати, в субботу когтевранцы устраивают небольшую тусовку, — говорит мне Луна — в выручай комнате, ты знаешь что я не люблю такие шумные мероприятия, но если ты пойдёшь… — да, конечно! Только бы мне завтра встать… А меня там ждут…? — вообще это вечеринка для учеников когтеврана, но разрешили звать близких друзей из других факультетов. — хорошо, — я улыбнулась. И тут послышался шелест в кустах. В глазах было мутно от алкоголя. Я подошла держа палочку наготове. — люмос!

*Pov Теодор*

Ну да, я пошёл за ней. И что, что я пьян? Я ни разу не навернулся пока шёл. — твою мать, Малфой, выруби свет! — заорал я. Вместо того чтобы сидеть на корточках я упал на задницу. — Скар, я пойду, — сказала Полумна, помахав мне рукой. Она помахала ей в ответ. — ты что здесь блять делаешь?! — воскликнула Малфой. Садясь на корточки рядом со мной она подставила палочку к моей шее. — тебя что-то не устраивает? — спросил я. — какого хуя следишь? Что, не спится что-ли? — она встала и убрала палочку. — а может и не спится. — какая девушка тебе блять не дала что ты ведёшь себя как придурок? — кричала она. Я встал и подошёл к ней взглянув в глаза, а затем на губы что так манили… — ну нет Нотт. Мы пьяные. — но с Забини ты же посасалась! У него там встал наверное! — я кричал. Не знаю, от ревности или от алкоголя… Или от накипевшей злости. Она развернулась так же, как и в тот раз на астрономической башне. Я знал что задевал её, но был уверен что она не плачет.

*Pov Скарлетт*

Я зашла в комнату и увидела Пэнси и Иви которые бурно что-то обсуждали. — привет Скар, — в один голос сказали девчонки. Девочки сидели на кровати Иви. Я легла на свою кровать так чтобы видеть девочек. — я походу начала встречаться с Блейзом, — с искрой в глазах говорила Пэнси. Они смотрели на меня: — ты в хлам? Выглядишь паршивее обычного. — всё пиздец хуёво, бошка трещит, я спать. Я счастлива за тебя, Паркисон, — сказала я держась за голову. «Скар, ты мне нужна» говорил Драко. «Малфой, всё завтра, мне пиздец херово» Я повернулась на бок и полностью накрывшись одеялом заснула.

***

25 ноября 07:29 пятница

Я чувствовала что меня кто-то тряс за плечи. — …Земля вызывает Малфой, подъём! — еле открыв глаза я увидела Иви. — Ивиииии, — протянула я — съебись пожалуйста, дай поспать. — я тебе щас съебусь, нефиг столько пить! Ночью ещё наверняка прибухнула ещё! — кричала на меня Уильямс. — нет Иви… — хриплым голосом говорила я — я с Луной была, а потом этот придурок припёрся… — ой бляять, — здохнула брюнетка. — Малфой, я так не могу, буди свою сестру сам! — послышалось мне из коридора. И вдруг я почувствовала… — Иви, у меня кажется земля из-под ног уходит… — а это пить меньше надо и глаза открыть. Я вскрикнула поняв что меня Драко поднял и понёс в ванную. — так Скар, ты сейчас умываешься, переодеваешься и мы ждём тебя все в гостиной. Ты поняла? — говорил мне брат поставив на ноги. — так точно капитан, — хриплым голосом говорила я. Драко вышел из ванной. — пиздец, мне Тео хватило в семь приводить в чувства, через полчаса эта, идите помагайте ей, а то она упадёт сейчас, голову расшибет, — слышала я из коридора. — так зайка, не падать, давай пей, — откуда не возьмись появилась Пэнси и протянула мне фляжку. — что это? И что ты тут делаешь? — ты пей, пей, должно помочь.

***

Через двадцать минут я была как огурчик. Одевшись так: https://pin.it/1YrubRZ и накинув сверху мантию с указанием факультета я шла по середине под руки с Иви и Пэнси. Мы вышли в гостиную. Там были трое парней. Угадайте кто как говорится. — ну нихуя, прошло двадцать минут, а вы выглядите как три Богини, — смотря на нас сказал Драко. — эй, эй, эй, — заговорил Блейз — одна из них моя, — он взял её за руку и притянул к себе обняв за талию. Я ощутила радость за друзей. Любовь… Чудесно, но наверное не для меня… Драко также обнял меня. «что это было вчера ночью? Я пришла вхлам» «мы чудесно погуляли с Иви и сегодня договорились сходить в три метлы» «прекрасно, Драко, я рада» я улыбнулась посмотрев на брата. Я чувствовала взгляд Тео на себе, но не стала играть с ним в гляделки. Похоже он был прав. Внутри меня «просто холодный кусок льда!» эта фраза отдалась в моих мыслях… Я встряхнула голову. У всех развиваются романтические отношения, а у меня одни тусовки после которых я прихожу в хлам, а Иви с Пэнси на утро приводит меня в чувства вливая в рот какую-то херню.

***

Мы пришли в зал и сели за стол слизерина. Я сидела рядом с Драко, а слева была Пэнси, но как на зло передо мной сел Нотт. — дорогие ученики, доброе утро! Ровно через месяц в нашей школе состоится рождественский бал для четвёртых, пятых, шестых и конечно же седьмых курсов. Подготовка начнётся с первого декабря. Советую придти с парой, а сейчас, — Дамболдор хлопнул в ладоши два раза — приятного аппетита и хорошего дня! В зале стало шумно. Было много перешептываний по поводу бала, а мне… Было как-то пофиг. Ну бал и бал что ж так орать… — бал-это прекрасно, — говорила мне Пэнси. — бал-это прекрасно, — передразнила я её — бал-это ужасно! Прости Пэнси, но я не разделяю твою радость, — сказала я встав со скамьи. Я хотела выйти, пойти покурить, но меня схватил за руку брат. — стоп, стоп, стоп, куда это мы собрались? Ты даже не поела ещё. — Драко, мне не хочется… — ты себя в могилу загонишь. Он отпустил мою руку и я пошла на астрономическую башню.

***

Если так задуматься, давно здесь не была. До занятий целый час. Я достала свои ментоловые сигареты и чиркнула зажигалкой. Услышав как дверь башни открываются я не стала тушить её ведь все были в зале. — девушка курящая сигарету, что может быть сексуальнее? Я слышала голос Нотта. — а девушка с холодным куском льда в груди, это сексуально? — повернувшись сказала я. Нотт стремительно сократил между нами расстояние. — я растоплю его. Я ухмыльнулась. — что ты тут делаешь? — ядовито спросила я. — тоже что и ты, — он аккуратно забрал у меня сигарету и затянулся. — ты же говорил что мои сиги дерьмо полное? — забирая сигарету говорю я. Он выдыхает пар. Это выглядит довольно сексуально. Его тёмные глаза прикованы ко мне. — кажется я плохо на тебя влияю, — ухмыльнувшись говорю я. И тут он берёт и прижимает меня к стене. Я отдаюсь моменту. Притягивают его за галстук и он впивается в мои губы. Поцелуй был нежный, долгий. Его одна рука была на моей талии, а вторая зарывалась в мои волосы. Я притягивала его ближе. Потихоньку поцелуй перерастал в страстный, он прикусил мою нижнюю губу от чего я издала негромкий стон. Я чувствовала как он ухмыляется. Воздух заканчивался. Я отстранилась взглянув в его тёмные глаза. — чёрт, — тяжело дыша сказал Тео — как я давно этого ждал. Я чувствовала жар от его тела. Чувствовала что он хотел большего, что он опять тянулся ко мне. — мы могли бы быть вместе, — говорил Тео мне на ухо — не думаешь? Меня немного скрутило. Серьёзные отношения… Я встречалась с парнями, но быстро уходила… — нет, — коротко, холодно… Белла учила жестокости и холоду. — почему? — он посмотрел в мои глаза. — потому что я разобью твоё сердце. Он немного округлил мои глаза… — а может я твоё… — никто не разобъёт мне сердце… Я никого не любила из тех с кем встречалась. Это как эйфория от наркоты. Кроме своего брата… Он моё золотце. Я ушла на трансфигурацию…

***

26 ноября 21:47 суббота

— привет, Луна. Выглядишь круто) Она улыбнулась мне. — ты тоже, пойдём, — она взяла меня под руку и мы быстро пошли. Перед нами появилась дверь.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)