Часть?
13 ноября 2022 г., 18:26
Примечания:
Часть? Наш главный герой ищет девушку
Был обычный? день, птички пели? цветочки цвели, а наш гг собирался искать себе девушку
(что?!)
-Ну что ж мне уже исполнилось (чт) 18 лет и я могу найти девушку (а что не в 20?)
наш главный герой был Красавцем, короткие пышные волосы ,темно-коричневого цвета ,зеленые глаза, одет он был опрятно шорты и майка (Ха нет лол).
-Я бы мог поискать девушку в интернете, но там частый обман так что проверенный метод
И пошел он на улицу искать барышню (ладно шучу) поиск занял много времени ,но он все таки смог найти её. Наш герой решил познакомится с ней, подойдя поближе он помахал ей рукой она же посмотрела на него с вопросом и все таки помахала
-Привет, я тут хотел спросить у тебя есть Парень? (Спросил ч1)
- Привет, что за резкие вопросы? (Просила девушка /p.s:нет имен)
-Просто я ищу девушку и вы единственная которую я смог найти
-Хм, ну раз так то нет
-Может я буду твоим парнем? (блятть что за вопрос?)
-Это будет странно что мы начали встречаться не зная имен (ИХ НЕТ ПОМОЛЧИ)
-Хорошо...Человек 1
-А, Девушка 1 (имена гениальные)
-Ну так что..
-Ну я бы не спешила,но хотя я сама его ищу...так что я не против)
-Очень рад
*Тайм скип*
Утро? наш гг встает рядом с ним его девушка
-*зевок* эх, милая вставай уже утро
-*Потягивается и встает* Доброе утро
-Доброе,пошли умываться и спать
-Угу
Наши герои умылись,поели и ушли по делам, кто на работу,кто на кухню
у же вечер наш ч1 уже пришел с работы
-У же три года прошло а мы так и не поженились (или как там?)
-ну ещё рано
-Может все таки?
-Ну давай завтра иди поешь,помойся и спать
-Хорошо
*ТУТУТУТУ тайм скип*
Наши главные герои планируют свадьбу, каких приглашать гостей,что готовить,где будет проводится церемония. Придя к общему мнению они решили провести там где они в первые встретились, это место был лес ,а в нем парк показав рабочим это место они принялись за дело, а невеста помогла подругам с закусками. После закусок она пошла одевать свадебное платье
*Тем временем у Парня*
-Я так нервничаю
-Упокойся друг мой. Я тоже нервничал но я же как-то женился
-Эх друг. Скоро время выходить надеюсь она готова.
-Удачи дружище
*Свадебная музыка и скип*
-Дорогой, ч1 готовы ли вы взять в жены д1?
-Да
-А вы, д1 готовы? (мне лень продолжать)
-Да
-нус объявляю вас мужем и женой
*Они поцеловались ляля тополя*
Уже ночь и как говорится брачная ночь
-Ты готова)?
-Конечно)
(Я не согласна это описывать)
*Скип пару моментов*
Наш главный герой в шоках
-У тебя хуй...
-А? а ты про это..
-Хуевая шутка
-НУ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА (сказал ч1)
-Э ты чо
-АААААААААААААААААААААА (д1 сказала)
-ЗАчем тебе нож?
-НАдо тебя кострировать
-НЕ НАДО
-ЛАдно и так сойдет,ложись
-о-ок
*Ебались они и что? зачем это описывать фу*
Наши герои приютили сына и жили они долго и счастливо
Вы ещё читаете?
Зачем?
Глава все закончилась....
НУ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТУТ ТО
это была шутка которая не относится к книге
Если я чем-то обидела не обижайтесь )))
Если у вас ночь...ИДИ СПИИИИИ СПОКОЙНОЙ НОЧИ
А если день то доброе день . Теперь он не добрый
А утро то тоже что день
ХВАТИТ ЧИТАТЬ
Я ВСЕ СКАЗАЛА
ХВАТИТ
НУ а ещё я ищу Бету которая будет писать Части...
Главное чтобы был
Тг и примерно от 14-16 лет
Мой канал где личная жизнь можно найти по написанию
Elysia realms
Спасибо большое за внимание)
Примечания:
НУ КАК ВАМ?