Психолог и больной

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 576 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Часть?

Настройки
Примечания:
Был обычный? день, птички пели? цветочки цвели, а наш гг собирался искать себе девушку (что?!) -Ну что ж мне уже исполнилось (чт) 18 лет и я могу найти девушку (а что не в 20?) наш главный герой был Красавцем, короткие пышные волосы ,темно-коричневого цвета ,зеленые глаза, одет он был опрятно шорты и майка (Ха нет лол). -Я бы мог поискать девушку в интернете, но там частый обман так что проверенный метод И пошел он на улицу искать барышню (ладно шучу) поиск занял много времени ,но он все таки смог найти её. Наш герой решил познакомится с ней, подойдя поближе он помахал ей рукой она же посмотрела на него с вопросом и все таки помахала -Привет, я тут хотел спросить у тебя есть Парень? (Спросил ч1) - Привет, что за резкие вопросы? (Просила девушка /p.s:нет имен) -Просто я ищу девушку и вы единственная которую я смог найти -Хм, ну раз так то нет -Может я буду твоим парнем? (блятть что за вопрос?) -Это будет странно что мы начали встречаться не зная имен (ИХ НЕТ ПОМОЛЧИ) -Хорошо...Человек 1 -А, Девушка 1 (имена гениальные) -Ну так что.. -Ну я бы не спешила,но хотя я сама его ищу...так что я не против) -Очень рад *Тайм скип* Утро? наш гг встает рядом с ним его девушка -*зевок* эх, милая вставай уже утро -*Потягивается и встает* Доброе утро -Доброе,пошли умываться и спать -Угу Наши герои умылись,поели и ушли по делам, кто на работу,кто на кухню у же вечер наш ч1 уже пришел с работы -У же три года прошло а мы так и не поженились (или как там?) -ну ещё рано -Может все таки? -Ну давай завтра иди поешь,помойся и спать -Хорошо *ТУТУТУТУ тайм скип* Наши главные герои планируют свадьбу, каких приглашать гостей,что готовить,где будет проводится церемония. Придя к общему мнению они решили провести там где они в первые встретились, это место был лес ,а в нем парк показав рабочим это место они принялись за дело, а невеста помогла подругам с закусками. После закусок она пошла одевать свадебное платье *Тем временем у Парня* -Я так нервничаю -Упокойся друг мой. Я тоже нервничал но я же как-то женился -Эх друг. Скоро время выходить надеюсь она готова. -Удачи дружище *Свадебная музыка и скип* -Дорогой, ч1 готовы ли вы взять в жены д1? -Да -А вы, д1 готовы? (мне лень продолжать) -Да -нус объявляю вас мужем и женой *Они поцеловались ляля тополя* Уже ночь и как говорится брачная ночь -Ты готова)? -Конечно) (Я не согласна это описывать) *Скип пару моментов* Наш главный герой в шоках -У тебя хуй... -А? а ты про это.. -Хуевая шутка -НУ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА (сказал ч1) -Э ты чо -АААААААААААААААААААААА (д1 сказала) -ЗАчем тебе нож? -НАдо тебя кострировать -НЕ НАДО -ЛАдно и так сойдет,ложись -о-ок *Ебались они и что? зачем это описывать фу* Наши герои приютили сына и жили они долго и счастливо Вы ещё читаете? Зачем? Глава все закончилась.... НУ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТУТ ТО это была шутка которая не относится к книге Если я чем-то обидела не обижайтесь ))) Если у вас ночь...ИДИ СПИИИИИ СПОКОЙНОЙ НОЧИ А если день то доброе день . Теперь он не добрый А утро то тоже что день ХВАТИТ ЧИТАТЬ Я ВСЕ СКАЗАЛА ХВАТИТ НУ а ещё я ищу Бету которая будет писать Части... Главное чтобы был Тг и примерно от 14-16 лет Мой канал где личная жизнь можно найти по написанию Elysia realms Спасибо большое за внимание)
Примечания:
2 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)