Часть 3
17 ноября 2022 г., 17:35
Примечания:
не думала что буду сегодня писать....удачного чтения
"Мы закончили на том что наш гг пошел к психиатру"
-Добрый день, присаживайтесь
-Здравствуйте, что вы хотели на этот раз?
-Я хотел бы довести наше дело
-То что вы делали тогда..это задавали глупые вопросы...
-Ну...давай не об этом.Расскажи что было после нашей встречи
-Что было...
"флешбек:до встречи"
-Наш герой ходил по улице собираясь идти домой...ну или пытаясь, но перед ним пробежала фигура..она не была похожа на обычных людей она была...полностью черной
героя это напугала но он не придал этому значения...
шел он шел и тут
-Почему бы тебе не убить их?
-ты кто?
-Я твое сознание
-что...не верю
-а ты поверь
*голос растворился и исчез*
-моя шиза меня убьет
(Моя жиза меня убьет)
Он пошел домой, (отсылка к 1-2 части)
наш герой спал и ничего не делал..он спал но в друг он открыл глаза..его глаза были в ужасе..
он не мог..это не сделал он..тогда кто же?
ему приснился кошмар он видел убийство,как он кого-то убил он не знал что сказать...эту ночь он не спал
но он решил выйти на улицу (его ошибка)
все было так же как во сне..была таже улица те же люди та погода....
он решил пойти туда где во сне не ходил чтобы сон не повторился и после пошел домой (ЕГО ОШИБКА) он убил..он не хотел,он не думал этот человек был его соседом и его теперь никто не увидит он спрятал труп
*Конец флешбека*
-Это все?
-рассказал в крации
-хорошо
-больше ничего
-дальше только тень..
-ну тогда я запишу это все и скажу результат через 3 дня
-до встречи
-до свидания
*Конец 3 части*
Примечания:
ХАХАХА шучу часть не полная будет 3.1 и 3.2 так что ждите