Часть 6: "Веселье садистки"
3 ноября 2022 г., 12:24
В центральном здании академии можно было легко потеряться. Йоко и Уэнсдей стляли у лестницы, ожидая Энид, чтобы та одна не шла и ненароком не потреялась. Однако девушка, почему-то, решила скатиться на сей раз со ступенек.
- О, чёрт... плохая новость, Уэнсдей. - Йоко наклонилась к Энид. - Она жива.
- И-иди в жопу, Йоко, почему ступени стали такими скользкими??! Кто их натер!? - прокряхтела Энид, вставая с пола. - Я не рассчитала скорость...
- Чья-то проделка. Мне вот в мой шкафчик со сменной одеждой кто-то труп кошки положил. Он так сгнил, что даже глаз не было в глазницах, только какая-то бело-серая жидкость! - Йоко вздохнула. - Ладно... мне пора... покушать.
Загадочно улыбнувшись, девушка ушла, оставив Энид и Уэнсдей одних. Они же пошди во двор. Уроки закончились, но Энид нужно было пойти в кулинарный клуб.
- Сегодня я буду учиться готовить суп из кролика!... пока что только из говядины готовить умею.
Уэнсдей решила пойти с Энид. Ей даже там задание дали, раз уж пришла. Разделка тушки кролика... но он ещё жив и сидит в клетке.
- Это, конечно, жестоко, но... суп без него не сварить. Уэнсдей... ты можешь его... 'того'... эм... убить? - робко спросила Энид.
- Какой странный вопрос. С удовольствием!
Острый нож был взят. Энид смотрела с замиранием сердца, как Уэнсдей брала в руки этого пушистого мягонького кролика, который пытался вырваться из её бледных рук. Один сильный укол ножом и кролик, истекая кровью, угас, видя напоследок лишь довольную ухмылку Уэнсдей.
- Ё-ёмаё... - Энид аж побледнела из-за этого. - Я думаю... тебе тут у нас понравится.
Самый быстрый и гуманный способ убить кролика - свернуть ему шею. Но всех присутствующих поразил этот более садистский способ Уэнсдей...