Сквозь время

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 304 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Выяснения/переезд

Настройки
- ... Я - самый умный человек на свете. Я смогла изобрести машину времени. Все из ребят начали смеяться кроме Мика, так как он сразу понял, что такой человек, как Кэролайн способен на подобное. - Вот видите, я же говорил вам про машину времени! - усмехнулся Дэвид. - По моему они с дурки сбежали. - сказал Стив. - Да мы не врём! - воскликнула Миранда. - Вот, смотрите, это браслет для перемещения во времени. - показала им браслет Кэролайн. Парни увидели странный браслет с экраном, который не был похож на обычные часы. - Как-то необычно они выглядят, похоже это реально устройство по перемещению во времени. - сказал Роб - Ладно. Мы вам поверим. Из какого вы тогда года? - спросил Стив. - Мы прибыли из 2022 года. Мы тоже жили в Англии. На окраине Лондона. - сказала Миранда. - Ясно. Как вас зовут и сколько вам лет хотя бы? И главный вопрос... Зачем вы сюда прибыли? - спросил Мик. - Меня зовут Миранда. - Меня - Кэролайн. Миранде 19 лет, а мне 18. А вот последний вопрос поставил девушек в тупик. Как они объяснят, что прибыли сюда, чтобы познакомиться и возможно попробовать начать отношения со своими объектами симпатии и любви, кеми являются двое из них? - Нуу... Мы ваши большие фанатики и мы просто хотели с вами встретиться, познакомиться, попросить афтограф, посмотреть как вы играете и т.д. Ещё мы бы хотели увидеть Лондон 70-х годов. - ответила Миранда. - У НАС ЕСТЬ ФАНАТКИ ИЗ БУДУЩЕГО! МИК, ТЫ СЛЫШАЛ ЭТО?! ЭТО ЖЕ ПОТРЯСНО! ПОЛУЧАЕТСЯ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО БУДУТ СЛУШАТЬ ДАЖЕ В БУДУЩЕМ, И МЫ ВОЗМОЖНО МЫ СТАНЕМ ДОСТАТОЧНО ИЗВЕСТНЫМИ! - заверещал от радости Дэвид. - Чтож, хорошо, что вам понравилась наша музыка. О будущем не буду спрашивать, чтобы его не испортить или изменить ещё больше. Что будет - то будет. Мы согласны на то, чтобы вы пока путешествовали с нами и остались у нас на время. - ответил девушкам Мик. - Амалия, у тебя кстати очень красивые глаза - сделал ей комплимент Мик. - Спасибо, у тебя тоже. - Мик, похоже тебе и девушку не надо искать - подколол его Дэвид. - Ты бы себе лучше смотрел, а то так и останешься навсегда девственником. Стив услышав это поржал с брата. Дэвид обиделся на Мика и Стива и не разговаривал с ними весь этот день. - Пройдёмте, покажем вам где вы будете временно жить. Ребята начали идти по старым улицам Лондона, где им пришлось разойтись, так как некоторые из них снимали жилища и они предложили разделиться. Мик, Амалия, Дэвид и Миранда пошли к съёмной квартире Дэвида. Ричард, Роб и Стив пошли в жилище Ричарда. Амалия и Миранда оказались в скромненькой, двухкомнатной съемной квартире со старым ремонтом. - Чувствуете себя как дома! Надеюсь вам здесь понравится. - сказал Дэвид. - Так как комнат 2, вам придется спать вместе. Девушки зашли в маленькую комнатку и расположились там.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)