Две масти.и обе темные

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 282 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🎀День🎀

Настройки
Примечания:
Обычный день в доме клонов наудивление тихо,наверное потому что зонтик с пиком спали в комнате трефогово валета и никто им не мешал.На кухне копошился Феликс что то готовя,Бубны как обычно гуляли где-то,Куромаку работал,Ромео с Вару сидели в зале на диване.Ну хватит о них пора и о голубых ⁠(͡⁠°⁠‿⁠ ͡⁠°⁠) поговорить.Зонтик наконец-то проснулся и начал свои потягушки пока Пик лежал дальше на кровати наблюдая за Зонтом. П-ты как котик потягиваешся) Зонт немного покраснел и последний раз потянувшись начал расчесываться . З-ты есть пойдешь? Сказал Зонт завязал хвост и убрал расческу на тумбу сел рядом с Пиковым королём П-да *Ответил король и сюпринял сидячие положение обняв зонта,на что то в ответ тоже обнял З- ^^ П- ) Ещё наверно минут 10 они обнимались а после пошли на кухню где сев за стол начали есть стрепню Сахороеда;).Позже подошли все остальные кроме Бубен и тоже начали трапезу.Доев Зонт сказал спасибо и помыв тарелку ускакал к себе в комнату,а после минут наверное через 20 пришел и Пик.Те опять легли на кровать обнимая друг друга.И так прошел час тишины ,а после Феликс крича из зала звал все играть в правду или действие.Все собрались и рассевшись начали игру.Все проходило спокойно и теперь уже с носками наушах сидел зонтик и рядом с ним сидел с накрышенным лицом темный король,Феликс молчал до конца игры,Куромаку неучаствовал как и бубны,Вару сидел с волосами в яйцах,Ромео с нарисованными усами:').Так они проиграли до вечера и поужинав разошлись по комнатам.... •`продолжение слелует`•
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник