🎀День🎀
31 октября 2022 г., 17:27
Примечания:
Ой чую мало будет..(´⌓`)
Обычный день в доме клонов наудивление тихо,наверное потому что зонтик с пиком спали в комнате трефогово валета и никто им не мешал.На кухне копошился Феликс что то готовя,Бубны как обычно гуляли где-то,Куромаку работал,Ромео с Вару сидели в зале на диване.Ну хватит о них пора и о голубых (͡°‿ ͡°) поговорить.Зонтик наконец-то проснулся и начал свои потягушки пока Пик лежал дальше на кровати наблюдая за Зонтом.
П-ты как котик потягиваешся)
Зонт немного покраснел и последний раз потянувшись начал расчесываться .
З-ты есть пойдешь?
Сказал Зонт завязал хвост и убрал расческу на тумбу сел рядом с Пиковым королём
П-да
*Ответил король и сюпринял сидячие положение обняв зонта,на что то в ответ тоже обнял
З- ^^
П- )
Ещё наверно минут 10 они обнимались а после пошли на кухню где сев за стол начали есть стрепню Сахороеда;).Позже подошли все остальные кроме Бубен и тоже начали трапезу.Доев Зонт сказал спасибо и помыв тарелку ускакал к себе в комнату,а после минут наверное через 20 пришел и Пик.Те опять легли на кровать обнимая друг друга.И так прошел час тишины ,а после Феликс крича из зала звал все играть в правду или действие.Все собрались и рассевшись начали игру.Все проходило спокойно и теперь уже с носками наушах сидел зонтик и рядом с ним сидел с накрышенным лицом темный король,Феликс молчал до конца игры,Куромаку неучаствовал как и бубны,Вару сидел с волосами в яйцах,Ромео с нарисованными усами:').Так они проиграли до вечера и поужинав разошлись по комнатам....
•`продолжение слелует`•
Примечания:
Какое время года вы больше всего любите?:∆ я зиму^^