Милина и Скорпион

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 240 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Милина: Как всё начиналось

Настройки
Примечания:
Эдения. Войско Шао Кана разоряет эту прекрасную страну. Королева Эдении Синдел убивает своего мужа Джеррода и отдаётся на милость завоевателю — императору Внешнего мира, чтобы получить титул императрицы. Шао Кан забирает Синдел и её годовалую дочь Китану в свой дворец, оставив столицу их родины — Эден — в развалинах. Вот так, блядь! Была Эдения — стала Хуения, никчёмный край, которого лучше бы не было! Я люблю Внешний мир и Преисподнюю! Ненавижу Эдению! Эдения — говно, Внешний мир — супер! И-и-и! Потанцуем! Он увозит их с собой, его кровожадное начало — как и у меня — проявляется во всей красе. Он бьёт, истязает бывшую королеву когда-то цветущей страны, несмотря на все свои клятвы ей в любви и верности. Не верю я в это шлюшье чувство — любовь, тьфу, съел и высрал! Шао Кан изменяет Синдел с наложницами, и измученная, сломленная эденийка кончает… Не, не на канских хуях, а с собой, сделав Китану сиротой… Вот так! Любви нету, есть только секс! И мне кайфно при мысли об этом! Проходит более двадцати лет… Китана вырастает прекрасной, как её мать. Она настолько красива собой, что Шао Кан теряет дар речи, видя в ней покойную Синдел. Он хочет, чтобы эта красота никогда не кончалась, была подвластна ему навечно. Император делает из Китаны своего преданного ассасина. Китана не одна: в далёком её death'тве, как говорят Сонька и Джоник, к ней «прибилась» другая эденийка — Джейд, доча убитых при захвате Эдении лорда Джеррода и леди Дженны. Девочки-пиздевочки росли и тренировались вместе. Кста, они лесбиянки, я в этом уверена! Видя это, Шао Кан делает Джейд вторым ассасином. Следующие почти десять тысяч лет Джейд и Китана охраняют императора, шинкуя по первому его пуку и рыку всех несогласных, смутьянов, короче, врагов всесильного правителя. Что он прикажет, то они и делают. Но друг с дружкой они никогда, ни на минуту не расстаются. Фу, бля, лесбиятина!!! Через много лет службы придворным отсосином Китана узнаёт у своём мусорном прошлом. Рейден, ушлёпок всея миров, даёт Китухе наводку, в смысле, не на водку, а подсказку, то есть, не под сказку, а базарит под честное, ебись его в рот, слово Старших богов, чё они видят, какой пиздец кругом творится! И что Шао Кан — не родной Китанин пахан! Во время очередного турнира, проводимого раз в пятьсот лет, Китанка-путанка (она давала Рейну и Саб-Зиро, Лю Кан — лошара ебаный, зашкварище-то какое!) вместе со своей подругой Джейд сбегает из Внешнего мира. Поняв, что его план провалился, Шао Кан создаёт меня, и всё заверте… Ой, бля! Я вся теку и кончаю, когда вспоминаю эти мгновения своей лайф-стори, как говорит Каська, Джонькина доча, хе-хе. Я слеплена из крови таркатанов и плоти эденийцев. Я не такая, как эта дура и идиотка Китана. Я — Милина, я особенная! Я здесь хозяйка жизни! Мне решать, жить Китане или умереть. И следом за ней отправятся всё, кто с ней заодно! Мне всё равно, кого колоть, пронзать, кровь — моё всё! Я люблю Шао Кана, он — мой отец и моё всё, тот, кто дал мне жизнь! Я загрызу Китану! Ей не жить! Она слишком красивая! Я буду вместо неё. Красивая — но припизженная! Все эденийки — шлюхи, я знаю это! А потом я заколю и истыкаю Джейд, обмажусь и её кровью… Легко перепрыгнув через её разлагающиеся ошмётки, пойду грызть и резать остальных своих врагов, пить их кровь и обмазываться ею! Я — лучшая! Пусть все сосут друг у друга, пригнутся и вытирают собой мои плевки с земли, отлижут у меня — а я подумаю, зарезать ли их сразу, или чуток подождать… Я клянусь, что встану на сторону всех, кто поможет мне убрать Китушку! Китуха-недоассасин мне мешает! Эта синяя сопля припизднутая путается у меня под ногами! Случись чё, на первой же случке я размажу её, как говно в траве… Киташка-промокашка, засратая бумажка, готовься к смерти, сучка! Я тебя ненавижу! Да я на что угодно сяду, лишь бы тебя больше не было! Ищу союзников, которые мне помогут упечь тебя навсегда! А потом я… О-о-о… Потанцуем, хих. Преклонитесь передо мной, смердящие псы этой Вселенной! Я решаю, кого оставить, а кого — загрызть и заколоть… Милина, будущая Императрица Внешнего мира, новая Королева всего сущего. Вампирша, Цветение сай, Пронизывающая, Хищная. Прекрасная и жестокая, сестра Китаны, Твоя Смерть ;)))
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)