2
31 октября 2022 г., 21:03
-Выходи, дурак! Я заболею, а то из-за тебя! -кричал рассерженный Коу.
-На улице зима. Поэтому я не за что не выйду! -в ответ кричал ему Юги.
Хоть Цукаса и вот, что не выйдет, но зиму он и в правду не любит.
-Выйди, а я тебе покажу кое-что.
Цукаса заинтересовался и вылетел прямо через окно.
-Что ты мне покажешь? -вопросительно взглянув спросил дух.
-А нечего. -демонстративно показывая, что обиделся сказал Минамото.
Цукаса извинился перед ним, а тот не хотел его прощать.
-Ну прости! -ещё раз крикнул Цукаса и обнял Коу.
А Коу решил немного позлить Цукасу и поэтому оттолкнул призрака.
-Эй! Я к тебе со всей душой, а ты!
Цукаса решил уйти обратно, но Коу его остановил.
-Блондинчик, не обижай меня! Либо я перестану с тобой дружить! -обиженно воскликнул Юги.
-Не называй меня так. Всмысле дружить не будешь? Я заставлю тебя. -С хитрой улыбкой проговорил Минамото.
Цукаса опять обнял блондина, а тот его обнял в ответ, а не оттолкнул.
-Кароче, я шутил про то, что не выйду. Я хотел тебя побесть чуть чуть -сказал Юги сильней прижавшись к другу.
-Я уже понял. -зарываясь пальцами в волосы брюнета проговорил Минамото.
Коу чуть отодвинул Цукасу, ведь тот его почти, что душил.
-После вчерашней прогулки я подумал, что ради тебя я и зиму готов полюбить. -прошептал дух с янтарными глазами надеясь, что его не услышат.
Коу немного покраснел, но его друг не заметил или подумал, что это из-за холода.
-А я ради тебя готов приходить сюда каждый день. Хоть мы почти и не знакомы. Я думаю, что ты мне нравишься. -краснея признался голубо глазый.
-А? О! И ты мне! Но я ведь призрак, разве мы можем встречаться? -спросил призрак.
Минамото подумал несколько минут и вспомнив о странных отношениях своего брата с его вице-президентом. Решил, что они могут встречаться.
-Наверное. Но я думаю нам нужно побольше пообщаться.
Цукаса согласился и всë-равно не удержался и поцеловал Минамото в нос.