Против ветра

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 37 396 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
В большом лифте стало тесно, и воздух накалился. Мира не отпускала руку, лишь тесней переплетя их пальцы. Баджи стоял завороженный всем её действием, в его голове как будто отключили все мысли, он смотрел на девушку сверху вниз. Из груди по всему телу разливалось горячее приятное чувство, ему не хотелось прерывать эту теплоту, хотелось просто взять её в объятия и запереться в квартире, никуда не отпуская. Мира потянула его в сторону своей двери, когда они приехали на нужный этаж. Кругом была тишина, девушка открыла дверь и провела его в свою комнату. - Поставишь пока чайник, я быстро переоденусь, - девушка улыбнулась и пробежала в свою комнату, взяла там одежду и метнулась в ванну. Кейске услышал звук бегущей воды. Сердце пропустило удар, что она задумала, неужели сегодня она решилась на… Он мотнул головой, эти мысли приятно будоражили его сознание. Чайник был поставлен на плиту, брюнет сел на диван раскинув руки и закрыл глаза. В его снах она была робкой и застенчивой, он вспоминал детали и еле улавливал силуэт фигуры в белых простынях. Там она казалась такой прекрасной, манящей и недосягаемой. Он до сих пор не мог понять своё отношение к ней. Она слишком много места стала занимать в его жизни, слишком много занимала его мыслей, желаний. Так было первый раз. Она не была супер красавицей и не обладала потрясающей фигурой, у него ведь были и девушки шикарней, но только она заставляла его сердце трепетать, он не мог объяснить в себе в чем причина этого. Он не мог понять отчего ему хочется забрать её себе, закрыть от всего мира и быть с ней дни и ночи напролет, об этом ли говорил Дракен? Это ли любовь? Только в себя он не может поверить, не может понять, достоин ли этой любви, достоин ли её? Теплые руки сзади обвили шею, губы коснулись его щеки. Баджи открыл глаза и резко перехватил девушку за плечи потянул к себе, Мира мягко упала ему на колени. Он не улыбался, только пристально смотрел ей в глаза. - Что ты задумала? Мира промолчала, потянулась к его волосам и намотала прядь на палец. Она переоделась в топ на тонких лямках и короткие шорты. Баджи скользнул взглядом на грудь, она была без белья, заметив это он поднял со своих колен девушку и посадил рядом. - Чайник вскипел… Он хотел встать, но Мира положила руку ему на плечо, приблизилась и села сверху на его бедра. Баджи мгновенно бросило в жар, она так близко, он растерянно посмотрел на неё. - Мира… Девушка закрыла его губы своими, Кейске невольно подался вперед и обхватив руками прижал её к себе, как же он желал этого, как хотел. Она скользнула пальцами по его волосам, нежно касаясь лица. Её губы такие теплые и мягкие, он оторвался от поцелуя, перехватил девушку за талию и положил спиной на диван. Она выглядела так красиво, с раскрасневшимся лицом, влажными губами, с глазами полными желания, Кейске подумал, что никакие сны не сравнятся с такой реальностью. Он снял с себя футболку и навис над Мирой, она провела рукой по его груди и потянула к себе, уводя в новый страстный поцелуй. Оторвавшись, девушка сняла топ и опустила руки к джинсам парня. На миг Кейске оторопел, как прекрасна она сейчас, как горяча и честна в своей готовности отдаться ему. А готов ли он? Он отдалился от неё. Да, он желал её всем телом и душой, он видел, как она стремится к нему. Но разум говорит стоп, иначе потом станет хуже, ты пожалеешь об этом и заставишь её страдать, тебе не победить свой инстинкт и не сломать характер. - Мира, думаю не стоит это продолжать, я…, - Баджи схватился за голову, - я, зря всё это начал, мы же не думаем вот так все обрывать… Он встал с дивана и беспокойно стал искать футболку. - Кейске…, - Мира растерянно приподнялась, - всё нормально, куда ты? Она недоумевающе смотрела как он одевается и выходит из квартиры. Идиот, думал он про себя, холодный душ успокоил тело, но мысли не давали покоя. Ты сам с первой встречи давал ей повод на то, что хотел бы большего. Сам подталкивал её к себе, заигрывал, она наверно начала думать, что нравится тебе. Конечно она нравится ему, он сам ругал себя за то, что оставил её там, такую растерянную, не понимающую. Сердце тяжело сжалось от обиды и злости на самого себя, да что он может? Он не может изменить себя, он даже не будет пытаться. Утро было пасмурным, Мира взяла на всякий случай зонтик. Вчерашнее окончание проекта означало небольшую передышку на работе. Глаза были слегка опухшими, после ухода Кейске Мира погрузилась в мысли о себе. Все, что она хотела спрятать вырвалось наружу. Она думала, что вместе с ним преодолеет всё, что он поможет ей выбраться из глубины отчаяния в которой была. Верила, что он тот, с кем она за руку пойдет хоть на край света, с кем будет лететь на байке против ветра. Его поступок, его бегство стало для девушки разочарованием, она открылась и доверилась ему, а он оставил её. Ей не могло прийти в голову, что что-то может быть не так с самим Баджи, для неё все упиралось в неё саму, что это у неё проблемы. Погруженная в мысли она дошла до работы, у входа в кабинет её ждал начальник. Мира поздоровалась, вчерашние действия мужчины неприятно кольнули, и по телу прошел холодок. - Я извиняюсь за свое поведение, - он низко поклонился и сразу же выпрямился, - чтобы не смущать вас, сразу перейдем к работе. Он пригласил её в свой кабинет и предложил сесть, напротив. - К нам обратились очень серьезные люди, мы не можем отказать им. Проект долгосрочный, сразу скажу, не простой, там много нюансов. Не буду посвящать во все детали, сами разберетесь на месте. - На месте? – Мира удивленно посмотрела на начальника. - Да, - он передал папку с документами девушке, - вы будете работать на самом объекте, на этом настоял заказчик. Появляться в нашем офисе не обязательно, главное выполнить все их условия. По окончании проекта полагается хорошая премия. Машина заказчика уже ждет вас у входа, прошу хорошо поработайте. - Что? Постоянно работать на объекте? Мы ведь… - Аоки сан, - он перебил её, - повторяю еще раз, это очень серьезные люди. Вас ждут, возьмите необходимые вещи и идите. Мира забрала свой рабочий ноутбук, папку с документами и вышла из здания. Она огляделась, высматривая машины. К ней тут же подъехал черный седан с тонированными стеклами, с водительского места вышел высокий мужчина в черном костюме со шрамом на пол лица. - Аоки? – он с интересом оглядел её с ног до головы. - Да. Он открыл заднюю пассажирскую дверь, приглашая сесть. Мира аккуратно опустилась на сиденье, затем подняла ноги, чтобы не запачкать салон, медленно поставила их на пол авто. Все внутри было идеально чистым и пахло приятно, тонким ароматом вишневой косточки. Водитель закрыл за ней дверь и сел на своё место. Они ехали молча, Мира не решалась ничего спрашивать, весь вид мужчины говорил о том, что трогать его не стоит. Они ехали не торопясь, за окном мелькали офисы, магазины, девушке было непривычно в рабочий день ехать в другое место, она мысленно готовилась расположиться в кабинете промышленного здания. Открыв телефон прочитала новости, прогноз погоды, к вечеру обещали дождь. Автомобиль остановился у окраины района Сибуя, напротив невысокого здания без вывесок. Водитель открыл ей дверь и жестом попросил выйти. Он проводил её до входа и открыл дверь, внутри царил полумрак. Просторный холл имел несколько дверей, мужчина распахнул самые большие и мотнул головой. Мира прошла внутрь, это было похоже на бар или ресторан. Слева от входа стояла барная стойка и стеллажи с разным алкоголем и напитками, справа столики со стульями. Посредине зала стоял большой круглый стол из массива дерева, за которым сидел мужчина. Девушке скорее понравился его внешний вид, она даже назвала его про себя стильным. У него были белые гладко уложенные волосы ниже плеч, левая сторона выбрита, с уха свисала длинная золотая сережка, его черный пиджак висел на спинке стула, черная рубашка без галстука была расстегнута на верхнюю пуговицу. Мира подумала, что он вероятно дизайнер и его тоже пригласили работать для проекта. Перед ним лежали бумаги, он что-то проверял и вычеркивал. Заметив вошедших, он поднял голову и встретился глазами с девушкой. - Доброе утро, - он поднялся, подошел и протянул руку, - зови меня Хаджиме. - Аоки Мира, - она взяла его руку и неуклюже потрясла. Он улыбнулся. Его разрез глаз был необычным, из-за этого Мире казалось, что они похожи на кошачьи. - Вы тоже будете работать над проектом? Вы дизайнер? – она с интересом подошла к столу и посмотрела на бумаги, она ожидала увидеть наброски интерьера, рисунки, но там были только цифры. - Нет, к сожалению, я что-то вроде бухгалтера, - он сел за стол, - наш Босс купил это заведение и хочет переделать его по своему усмотрению, поэтому вы здесь. - Он подпер подбородок рукой и пристально посмотрел на девушку, - Интересно, что же вы нам предложите… Мира достала из сумки ноутбук и папку с документами, которую дал ей начальник. - Коко, дальше сам, мне нужно ехать, - водитель вышел из помещения. Хаджиме как будто не обратил внимания, не переставая смотреть на Миру. - Так, для начала нам нужно определиться с предназначением помещения. Они обсуждали план, Хаджиме рассказал, что желает видеть клиент в итоге. На первом этаже будет ресторан, поделенный на два зала, с небольшим для гостей и побольше в другом крыле для вип посетителей и самого владельца. На втором этаже большой конференц зал, рабочие кабинеты с комнатами отдыха, третий и четвертый этаж предполагались как жилые квартиры. Они рассчитали приблизительную смету первого этапа, Мира нашла Хаджиме очень профессиональным и хватким, он сразу вник в детали и нюансы работы девушки. На обед они заказали доставку из ресторана, еду принес им человек в черном костюме, явно непохожий на курьера. Девушка не придала этому значения, увлеченная работой над проектом. Как и говорил начальник, это долгосрочный контракт. Время пролетело незаметно, девушка спохватилась и посмотрела на часы, когда в зал вошли несколько человек. Время показывало половина восьмого. - Как поздно! – Она посмотрела на Хаджиме, - Я так увлеклась работой… - Похоже мы теперь не уйдем отсюда…, - он повернулся к вошедшим. Их было трое, и весь их внешний вид, и наступившая в помещении атмосфера выдавал королей жизни. Первым подошёл высокий мужчина в костюме в полоску с фиалковыми глазами и коротко уложенными крашенными в цвет глаз волосами. - Добрый вечер, - он устало улыбнулся, - кто это здесь у нас? – он наклонился к Мире. - Коко, кто эта девушка? – рядом с ним возник парень пониже и моложе первого, - она с тобой? Его волосы были длиннее, но выкрашены в такой же цвет, он поправил галстук и Мира заметила чуть видневшуюся из-за одежды татуировку на шее, такая же была и у высокого, на том же месте. - Какого черты вы здесь делаете? – Хаджиме недовольно откинулся на стул. - Босс купил новое заведение, мы должны его увидеть, - за их спинами у бара вертелся третий. Он был в белой рубашке с жилетом, его розовые волосы были собраны в хвост, на лице была черная маска. Хаджиме устало потер виски. Незваные гости совсем не были в его планах, он думал, как по-тихому отправить Миру домой. - Коко! Она с тобой? Или нет? – второй подошел к девушке поближе и смотрел на её лицо, - Она довольно милая… - Она работает на Босса, - Хаджиме сложил руки в замок, - нельзя трогать её. У Миры по спине побежали мурашки, что значит нельзя трогать её? Она что, вещь какая-то? - Я Риндо, - не отрываясь от её лица сказал парень, - это Ран, мой брат, - он указал на высокого мужчину, который в это время садился на стол напротив неё, - а тот, в баре Харучиё. Мы тоже работаем на босса. - Аоки Мира, - не своим голосом проговорила девушка. Риндо отодвинул стул и сел рядом с ней. Харучиё гремя бокалами подошел к столу и поставил бутылку виски. Атмосфера стала для девушки тяжелой, она было хотела подняться, но Риндо положил тяжелую руку ей на плечо. - Куда же ты, нужно же познакомится с коллегами, - он улыбнулся и вскользь посмотрел на Хаджиме, тот сидел мрачнее тучи.
40 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник