Часть 35
5 января 2023 г., 01:04
Прошло три месяца, за это время Лаура и Маша никому не сказали про Мирославу. Маша всё также продолжала учиться на заочном. Всё было хорошо, и никто о чём не волновался. Малышка быстро привыкла к мамам.
Девочка очень любила Лауру и Машу, она сразу начала называть их мамами. Сегодня наши дамы решили рассказать Тане про пополнение в семье.
— Любимая, так что? Мы поедем к Тане или пусть она к нам?
— Давай мы к ней, я очень переживаю. Вдруг что..
— Хорошо любимая! Тогда будем потихоньку собираться.—Маша кивнула и пошла собирать дочку.
— Мама, а куда мы поедем?— Восторженно спросила малышка.
— Мы едем, знакомить тебя с бабушкой.
— А я ей понравлюсь? — Малышка начала переживать.
— Надеюсь да.
— Я люблю тебя!— Малышка обняла маму.
— А я тебя, моя принцесса!
— Можно я возьму с собой Киру?— Кира, это та самая кукла, которую подарила Маша.
— Ну конечно можно!— Мира побежала за куклой.Маша улыбнулась и пошла к любимой вниз. Лаура уже была одета и сидела на кухне с кружкой кофе.
Маша подошла сзади и обняла любимую.
— Ммм. Любимая, вы готовы?
— Да, я очень сильно соскучилась. — Маша поцеловала шею любимой.
— Мм, я тоже!— Лаура развернулась и поцеловала Машу. Маша обняла любимую за талию и так сладко ответила на поцелуй.
— Солнышко, мы так никуда не уедем.
— Знаю родная, ждём нашу принцессу и можно отправляться в путь.
—Мама! Я готова!— Мира забежала на кухню в красивом платье.
— Ты же принцесса наша, можем ехать тогда.
— Ура!— Девочка побежала к машине, следом пошли мамы.
По пути к дому Татьяны, они зашли и купили торт. Когда они уже поднимались на этаж, Маше стало страшно.
— Любимая, хочешь я первая зайду? Скажу что ты подойдёшь через пару минут?
— Ладно, пойдём вместе.
— Я люблю тебя, и что бы не случилось, всегда рядом!
— И я тебя люблю!— Лаура постучала в дверь и Татьяна открыла. Малышка спряталась за Машу, так как боялась.
— Привет дорогие! Давно не виделись. Проходите!— Таня не заметила сперва малышку.
— Не бойся. — Маша взяла её за руку.
— Мам, а если я ей не понравлюсь?
— Всё будет хорошо. — Маша улыбнулась и они зашли в квартиру.
— Мам, у нас тут гости ещё.
— Да? И кто же?— Таня повернулась и увидела малышку.— Ой, а что это за принцесса к нам пришла?
— Привет. — Шёпотом произнесла малышка и всё также пряталась за мать.
— Ну же не бойся! Я не обижу тебя.— Маша так была похожа на мать, что малышка притянула ей ручки.
— Мам, это теперь наша с Лаурой дочь.
— Как это?— Татьяна не понимала ничего. Но чтобы не пугать малышку посмотрела то на Машу, то на Лауру. А эти двоя улыбались во все 32 зуба.
— Пошлите на кухню, у нас есть тортик. — Маша прошла на кухню. Лаура взяла на руки малышку и тоже пошла на кухню. Быстро сделав всем чай и разрезав торт, они приступили к еде.
— Я даже не знаю, с чего начать. Прости, что раньше не сказали.
— Не важно, что не рассказали! Теперь у меня есть внучка, да ещё и такая красавица.
— Её зовут Мирослава. — Маша улыбнулась широко.
— Такая хорошенькая! А сколько лет малышке?
— Мне два с половинкой! — Сказала Мира
— Уже такая большая!— Таня погладила Миру по голове.
— Да!— За ужином Маша с Лаурой рассказали все как было, Таня поддержала их.
— Ну теперь я надеюсь, что вы будите приезжать чаще.
— Думаю Мирослава будет не против.— Мирослава играла в другой комнате, но захотела пить. Подбежав к Тане.
— Бабуля, а можно мне сок? — Ещё не все буквы выговаривая сказала Мира
– Конечно солнышко моё! — Та налила ей сок.
— Спасибо бабуль!
— Там в комнате твоей мамы, есть полно игрушек.— Татьяна улыбнулась и посмотрела на Машу.
— Ты их сохранила? — Глаза Маши опять загорелись.
— Ну конечно!
— Можете вместе поиграть.— Лаура погладила Машу по ноге и мило улыбнулась.
— Хорошо. — Маша взяла Мирославу за руку и они вместе пошли в её комнату. Пока Маша играла с Мирославой, Лаура решила поговорить с Таней.
— Ну что бабушка, ты счастлива?
— Конечно!
— Маша так переживала за твою реакцию, боялась, что ты не одобришь.
— Я же понимаю, всё нормально.
— Хорошо!— Лаура улыбнулась.Так и прошёл их вечер.За тёплыми беседами и детскими воспоминаниями Маши.
Дамы поехали домой. По пути домой Мирослава сладко уснула.
— Все так хорошо! Теперь осталось Егору и Маше рассказать.
— Всё будет хорошо!
— Егор на следующей неделе приезжает из Англии.
— Ого, здорово.
— Вот думаю, как ему это рассказать.— Лаура была озадачена этим вопросом. Она боялась реакции. Точнее боялась негативной реакции Маша взяла её за руку.
— Они поладят, вот увидишь.
— Я в это верю. Наша доченька так сладко спит, прям ангелок.
— Как-то быстро она уснула.
— В машине убаюкалась и плюс наигралась.
— О да. — Маша положила руку на колено Лауре.
— Я очень соскучилась по тебе. Может мы сегодня пошалим?— С игривым настроением посмотрела на Машу Лаура.
— Мы попробуем. — Маша улыбнулась и водила по коленке Лауры.
— Ммм.. Зайка, это слишком приятно.— Лаура тихонько простонала.Маша убрала руку и улыбнулась.
— Ну уж нет, верни руку.— Лаура обратно положила машину руку к себе на колено.
— Хорошо родная.— Спустя пол часа они приехали домой.
— Любимая, давай я Миру отнесу в кроватку.
— Хорошо, я буду в спальне.— Лаура отнесла малышку в детскую и пришла к Маше в спальню.
Маша уже была в одном белье. Она посмотрела на любимую и поманила её пальчиком.
— Моя кошечка! Как же я соскучилась!— Лаура медленно подошла к Маше и страстно поцеловала, блуждая руками по любимому телу
— Подожди, а дверь? Вдруг она зайдёт, а мы тут..— Маша переживала за психику малышки.
Лаура быстро закрыла дверь и вернулась к начатому.
— Нам нужно быть потише. — Маша легла на кровать и посмотрела на Лауру.
— Я постараюсь.— Лаура легла сверху и начала целовать шею младшей. Маша блаженно закатила глаза и ногами обвила талию любимой.
— Ты такая горячая! Я очень хочу тебя!— Лаура сняла с
Машин лиф и прилипла к груди. Маша тихо простонала и откинула голову назад.
Лаура облизала сосок и покусывала его. Ощущая как мурашки пошли по груди младшей. Одной рукой она спустилась к трусикам и начала стимулировать клитор через трусы, ощущая на сколько они влажные.Маша что то мычала и поддавалась вперёд. Она хотела большего, тело поддавалась ласкам. Она соскучилась по тому, как желает это Лаура. Лаура спустилась ниже и сняла трусики. Нежными касаниями, Лаура вылизывала каждую складочку.Маша негромко простонала и прижималась к Лауреному языку. Лаура прошлась пальцами по клитору и вошла в Машу.
— Ах!— Маша руками вцепилась в Лаурену спину и стала слегка царапать.
— Моя сладкая!—Лаура набирала темп и ощущала, как мышцы сокращались.
— Пожалуйста... Ах!— Лаура согнула пальцем и довела любимую до оргазма.Маша восстанавливала дыхание, она лежала и кайфовала со всего.
— Сядь мне на лицо.— Как то неожиданно сказала Мария.
— Что?— Лаура опешила от этого. Раньше они такое не практиковали
— Сядешь на лицо мне?
— Ты действительно этого хочешь?— Смущаясь сказала Лаура.
– Очень!— Лаура села Маше на лицо и сразу ощутила ловкий язык на самой пульсирующей точке. Маша так ловко управляла своим язычком. Она чувствовала как тело любимой отзывалось на все те движения,которые она делает.
— Да! Боже! Ах!— Лаура пыталась стонать тише, но увы.Маша взяла в рот всю плоть Лауры и посасывала. После добавила два пальца и плавно двигалась в ней.
— Да, вот так! Ах!— Лаура уже сама насаживалась на пальцы.Маша ловко управляла язычком и быстро двигалась в любимой.
— Да! Я сейчас! Ах!— Лаура обильно кончает и обессилено ложиться рядом с Машей.
— Как хорошо..
— Да! Просто кайф!— Маша обнимает любимую и улыбается.
— Я так скучала по твоим стонам! Это рай для ушей.
— Хах, зая. Я люблю тебя.
— И я люблю тебя очень сильно.
— Маша накрыла их пледом и уснула на груди у любимой.
Прошла неделя, сегодня прилетает Егор. Лаура решила одна встретить его, пока любимая с дочкой будут готовить обед.
— Мама! — Восторженно кричит мальчик. Он так вырос, что Лаура сразу его не узнала.
— Сынок! Как я соскучилась! Как перелёт? Все хорошо?— Лаура обняла сына и слегка потрепала по волосам
— Ну мама! Причёску испортила. — Улыбаясь сказал мальчик.— Всё хорошо.
— Соскучилась по тебе. Поехали домой. У нас с Машей есть для тебя сюрприз!
— Да? А какой?
— Ну как тебе сказать, даже не знаю. — Лаура не знала как сказать сыну об этом.
— Ну ладно, не буду донимать. — Мальчик пожал плечами и направился к автомобилю. Когда машина тронулась Лаура начала говорить с намеками.
— Сынок, у нас с Машей радостное событие в жизни, я надеюсь, что ты нас поддержишь и будешь рад этому.
— Даже так, я надеюсь там что-то такое. — Егор радостно посмотрел на мать.
— Ох, буду надеятся, что ты так же отреагируешь когда увидишь.
—Егор пожал плечами. Спустя время они уже приехали домой.
— Ну что там будет? Мне уже интересно? — Заходя в дом сказал Егор.
— Мамочка! — Мира побежала встречать Лауру. Как только она увидела ее, Лаура подняла на руки малышку.
— А вот и наш сюрприз!
— Ой.. А это...? — Егор не знал, как подобрать слова.
— Это твоя сестренка!— Волнуясь сказала Лаура.
Егор посмотрел на сестру и сказал:
— Привет, как тебя зовут?
— Меня Мирослава, а тебя?— Улыбаясь сказала малышка.
— Я Егор, я кажется твой брат. — Он улыбнулся.
— У меня есть братик! — Малышка похлопала радостно в ладошки.
— Ма, сюрприз получился. У меня кажется для малышки есть сюрприз. — Он улыбнулся и кое что достал из сумки.Лаура спустила малышку и та в ожидании прыгала на месте. Егор достал маленького ангелочка.
— Это тебе.
— Спасибо, спасибо, спасибо!— Малышка обняла брата.
— Пожалуйста миледи! — Он широко улыбнулся и прижал крошку.
— Вы кушать сегодня не собираетесь? Мы с Мирославой старались. — Идя в коридор говорит Маша.
—Идем.— Все сели за стол. Лаура с любовью наблюдала за Машей.
— Дорогая, что-то случилось? — Она улыбнулась.
— Нет, просто залюбовалось тобой.— Лаура в ответ улыбнулась. Маша взяла её за руку и посмотрела то на Лауру то на детей.
Вечер проходил в идиллии. Именно сегодня старшая дочь Лауры решила наведаться к маме со своим мужем. Звонк в дверь.
— Любимая, ты кого-то ждешь? — Спросила Лаура.
— Нет, а ты? — Маша пожала плечами
— Нет.
— Мам, я открою!— Сказал Егор и пошел открывать дверь.
— Егорушка, братец! Как же ты вырос! — Говорит Мария и проходит в дом со своим мужем.
— Сестренка! Как я соскучился! — Егор обнимает Машу.
— Взаимно милый, а где мама? У нас гости? — Она нахмурилась, обычно не было гостей. Хотя их не было тогда, когда Маша жила с матерью.
— А, ну вообще то нет. А ты не вкусе? — Егор с удивлением посмотрел на Машу. Лаура говорила ей о том, что в отношениях с девушкой, но не говорила, что жената и уже имеет одну дочь.
— В курсе чего именно?
— А, так, это.. ну она сама тебе скажет, ты главное поддержи её.
— Ясно. — Она пошла вглубь дома и увидела, что за столом сидит маленькая девочка и кажется девушка её матери.
— Мам, привет.
— Ой, Машенька! Привет, а ты чего не предупредила?— Было видно, как Лаура занервничала и причем очень сильно.
— А я.. сюрприз хотела сделать. Видимо получилось..
— Получилось! — Лаура встала и обняла Машу.
— Я соскучилась! — Она сильно прижалась к матери. Как бы та не была с ней строга, она безумно любит её. Сколько бы ссор не было, она сейчас обнимает свою маму, спустя несколько лет. Да, они созванивались, но Мария живёт в другом городе. Особо не было времени приезжать к ней. Но, видимо сейчас время появилось для матери, спустя столько лет.
— Доченька, я тоже сильно соскучилась! Мне нужно многое тебе рассказать.
— Да, я вижу. Что ж.. пошли. Я как раз с мужем приехала. — Она улыбнулась и посмотрела на него. Муж у Марии был то, что надо!
— Виталий, давно не виделись! Проходи, присаживайся. — Лаура посмотрела на любимую.— Солнышко, я отойду на пару минут?
—Она понимающи кивнула.Лаура проводила дочь до спальни и закрыла дверь. Она не знала как начать этот сложный разговор. Скорее всего боялась.
— Мамуль, ты чего разнервничалась? — Она взяла её за руку.
— Доченька, я даже не знаю как тебе все это рассказать. Это выходит за рамки разумного, но все же. В общем.. Машенька моя жена.— Лаура сжала руку дочери.
— Это которая на кухне? Она выглядит мило.— Она слегка улыбнулась.
— Да, именно она. Мы с ней через многое прошли. Как бы сложно нам не было, она поддерживала и всегда была рядом. Мы сделали эко. Но на 7 месяце, Машу избили какие-то гопники,когда она шла в магазин за продуктами, а я в это время была в агентстве. Она потеряла малышку. Это было самое тяжелое время. Спустя пару месяцев, я предложила ей усыновить ребенка, конечно же она боялась и не хотела, но потом согласилась. Тогда мы и встретили Мирославу. И сейчас у нас есть это маленькое чудо, которое так похоже на нас.— Лаура рассказывала это все со слезами на глазах. Слишком больно было вспоминать это. Дочь обняла мать, так трепетно. Она не хотела, чтобы мать плакала. Ведь та очень редко, плакала при детях.
— Мамочка они просто чудо.
— Я очень надеюсь, что ты наладишь с ними общий язык. Маша гораздо младше меня, может ты даже помнишь её маленькой. Она дочь Тани.— С неким смущением говорит Лаура. Ей было немного стыдно это признавать, что Маша дочь её лучшей подруги.
— Подожди, это которая Третьякова что ли? — С улыбкой на лице сказала Маша.
— Да.
— Она же совсем маленькой была. — Дочь всё так же улыбалась.
— Ты не осуждаешь?— Лаура посмотрела на дочь полными слез глазами.
— Нет, конечно. Пошли знакомиться скорее!
— Пошли.— Лаура стерла слезы с щек и пошла на кухню к любимой жене и дочке. Малышка как только увидела Лауру подбежала.
— Мамочка! А кто это?
— Я Маша, твоя сестра. — Она улыбнулась и посмотрела на Машу, та аж засмущалась.
— Сестра?— Малышка посмотрела на Машу и протянула ручки.— А ты поиграешь со мной?
— Конечно.— Она взяла её на руки и они пошли на кухню.
Так они и провели вечер за приятными беседами и милыми играми с Мирославой. Благо дом был большой, все разошлись по комнатам. Маша прочитала сказку дочери и пришла в спальню, где ожидала её Лаура.
— Моя любовь пришла!— Лаура подошла к Маше и нежно поцеловала.
— Мм, кошечка.
— Да! Я так рада, что все приняли Мирославу.
— Наша маленькая принцесса!
— Да! Всех очаровала. — Маша прижалась к Лауре.
— Я тебя очень сильно люблю!
— Любимая, я словами описать не могу, как сильно люблю тебя.
— Правда любишь?
— Конечно! Очень-очень!
— Я безумно влюблена в тебя, Лаура Лукина! — Счастливо говорит Маша
— Зайка! Это взаимно! — Лаура поцеловала любимую.
Маша с трепетом целовала такие сладкие губки любимой женщины.
Примечания:
Следующая глава финальная!
Спасибо, за отзывы. 🌹🙏