Первая любовь.

NC-17
Завершён
214
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник

Часть 36

Настройки
Прошло пять месяцев. Малышка уже ходила в садик. Лаура с Машей очень сильно любили её. Одним словом Малышка росла в любви и заботе. Утро. Время было раннее и дамы спали. Как вдруг в комнату прибегает проснувшаяся Мирослава. Она часто приходила к ним. Она залезает на кровать и ложится рядом с мамами. — Ммм.. А кто это у нас уже проснулся?— Лаура начала щекотать малышку.Малышка звонко смеялась. — Мама, ну всё! — Та надула губки — Ладно! Беги умывайся и поедем в садик.— Лаура поцеловала дочь. — Рано ещё, сейчас же а..— Та стала по пальчикам считать. — Шесть утра. Рано мам, давай спать. — она зевнула. — Ладно, ложись под одеяло.— Лаура отодвинула одеяло и малышка легла между мамами.Та сразу прижалась к ним и уснула. Прошёл час, малышка опять проснулась и поскользнув между мамами побежала на кухню. Она хотела сделать завтрак, как делают это мамы. Поэтому она достала из холодильника яйца и молоко, после нашла в шкафу муку. Она начала всё мешать в тарелки, выглядела это жутко, ведь всё стало выливается из тарелки. Сама малышка была грязная. Конечно ей хотелось, сделать приятно мамам. Она безумно любила их и хотела сделать их счастливыми в такое обычное утро для них. Может, она и слегка боялась, что мамы будут ругаться, но продолжила готовить то, что затеяла. Малышка не сдавалась и все таки приготовила некое подобие блинов. Она старалась, да, были рваные блины или жескомканые. Ну и что? Главное, она сама это приготовила, и не побоялась. Как она с этим справилась и вообще включила плиту? Остаётся даже для неё загадкой, поэтому она побежала к мамам и стала их будить. — Мамы, вставайте! Я там завтрак приготовила.— Прошептала Мира. — Встаем любимая.— Лаура потянулась и поцеловала любимую жену. Маша улыбнулась и они все вместе пошли на кухню. Как только они зашли, Маша вообще была в шоке. Мука была везде, но на столе стояли что-то типа блинов. Зрелище так себе. — Простите, я испачкала тут всё. Я хотела вас порадовать. — Солнышко, ничего страшного! Главное ты старалась и мы это ценим! Правда любимая? — Лаура приобняла Машу — Конечно, пошли пробовать! С этого дня прошёл год. За это время произошло много событий. Дамы отметили день рождение Мирославы, та была так рада. Девочка с ними буквально цвела. Сегодня утром Маша поехала к врачу, решила сдать анализы. После них пошла к врачу и там они уже разговорились что и как. Она не просто так сдала, может всё таки бесплодие поставили ошибочное. Её это волновало. — Добрый день Мария! Хочу вас обрадовать. Ваши анализы улучшились. Видимо вам поставили ошибочное бесплодие. На сегодняшний день, вы можете иметь детей. Состояние матки и яичников в полном порядке. Поздравляю.—От таких слов Маша заплакала. Неужели она может иметь детей? Она была так рада, что сразу приняла скрытое решение от Лауры. Она решила сделать Эко. Поэтому в ближайшие дни она поехала к делать его. Деньги были и волноваться было не о чем. Всё прошло успешно! Врач сказал прийти через пару недель, что и сделает Мария позже. За это время Лауры ничего не заподозрила, кроме того, что секса стало меньше. Прошло пару недель и Маша отправилась к врачу как ни в чем не бывало. Маша очень сильно переживала. Врач посмотрел её и сказал: — Вы беременны! — Это было такое долгожданное слово и нужное в данный момент. Она счастливая отправилась домой. Дома никого не оказалась, сегодня вечером Лаура вместе с Машей собираются забирать их дочь. Вечер, Лаура с Машей забрали дочь. Они гуляли по парку и держали её за руку с обеих сторон. — Какая чудесная погода! Может сходим наше любимое кафе за кофе?— Спросила Лаура у Маши. Она прям святилась от счастья, что у нее есть такая замечательная жена и дочь. — Сходим! — Сказала Маша. — Перед этим я бы хотела тебе кое-что сказать.. — Что-то случилось?— Лаура заперживала. В последнее время Маша скрытно себя вела, Лаура боялась как бы что не случилось. Она улыбнулась и приблизилась к её уху. — Я беременна! — Тихо прошептала она. — Что? Как?— Лаура не могла в это поверить!— Правда?— Слезы так и искали выход из глаз. — Да. — Маша протянула ей фотографию с узи. Там была маленькая горошинка. — Боже,любимая! Я очень сильно люблю тебя! Спасибо!— Лаура начала расцеловывать любимую. Плача от счастья. — Мамочка, почему ты плачешь? — Сказала Мира смотря на мам — Доченька, у тебя будет братик или сестричка!—Малышка сразу запрыгала и обняла мам. Кажется они вновь обрели то счастье, которое так беззаботно потеряли тогда.
Примечания:
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (3)