Часть 1
31 октября 2022 г., 16:42
Примечания:
♡
Ночь в невиданных переулках.
Что может быть лучше?
На этот вопрос так и не может получить ответ Демид.
Слишком уж он был закрыт от общения.
С рождения лишился матери-единственного родного для него бывшего человека.
Её убили.
Убили ужасные твари.
Это люди.
Люди-источники зла. Они в сотню раз хуже животных.
Они убивают , грабят,уничтожают,подставляют.
Демид даже не понимал,что сам стал таким для общества.
Он не любил привязываться,думая,что это идёт в плохом качестве для него самого,чтобы сломать.
В школе его занижали за то,что он сирота.С каждым возвращением домой, он приносил с собой новые раны.Издевались над ним как только можно.Били об стену головой.
Пинали ногами.
Калечили зажигалками, делая заметные ожоги .
И так далее.
После окончания начального ада он выяснил:
-Люди-источник зла.Только и делают,что ноют,а сами что?
Плюют в лицо другим.
Вот близится очередная ночь.
На улице становится всё меньше этих тварей.
Но мечты не всегда сбываются .
Проходил по улице один паренёк,лет 17.
Светловолосый с голубыми глазами.
Что может делать это чудо в уличных переулках.
Вот и темноволосый тоже так думал.
После решил забрать этого наглеца,способствующего прервать ночную тишину.
Парень был в ужасе.
Не каждый раз тебя похищают ,знаете ли...
Единственное,что он запомнил,это помутнение перед глазами.Ноги перестают себя держать.
Тело расслаблено.
*Что мне вкололи?!*
После чего упал в руки психопата.
Того паренька с переулка звали Майкл.
От его лица:
Проснулся я в тёмном помещении,не понимая,где я?
Единственное, что я смог разглядеть в тьме этого места, это тёмный силуэт мужчины.
Что он хочет сделать?
Блин...Руки связанны .
Ноги тоже.
Он псих?
-Зачем именно меня?!-Закричал с истерикой я.
Тот силуэт лишь стал быстрее приближаться в мою сторону.
Мурашки бегали по коже.
Что делать?
Я ни разу не был в подобных ситуациях.
В ответ от незнакомца были слышны слова:-Все вы твари.Давай,поплачь ещё .-С ухмылкой сказал Демид.
-Пожалуйста, отпусти-Со слезами на глазах,сказал Майкл.
-Не смей реветь!Ударив, с криком сказал тёмноволосый.
Твои глаза,такие жалкие.
Не смотри на меня!
Тот лишь отвёл испуганный взгляд.
-Как я хочу избавиться от твоих глаз.
Они такие живые, аж противно.
Ушел.
Майкл лишь был в испуге и одновременно в шоке:Как глаза?...
Что я ему сделал?
Как так можно.
Он бы думал об этом долго, пока к нему не зашёл тот "урод".
У него был нож...
Зачем?
Тот лишь начал приближаться.
Майкл сопротивлялся как только мог,но умелый Демид кончиком лезвия ножа всё таки аккуратно вырезал глаза испуганного пленённого.
Было очень больно, аж до невыносимости.
После чего темноволосый обработал места глаз и забинтовал.
-Теперь ты не будешь показывать свою жалость. Всё вы люди достаточно глупы и беспомощны.
Примечания:
♡