Часть 2
31 октября 2022 г., 16:50
Примечания:
♡
От лица Майкла:
Наконец-то он ушёл.
За что так со мной?Почему меня?
Именно меня сделали калекой?
От таких мыслей пошли слёзы с кровью от ран,причинённых Демидом.
Немного жгло под бинтами от слёз.
От такой обстановки светловолосый не сдержался и упал на холодный бетонный пол,пропитанный кровью.
Было очень холодно. Руки и ноги со временем онемели.
Слабость настигала парня,полностью измученного из всех сил,полностью погружаясь в царство Морфея.
И вот светловолосый просыпается.
От темноты в подвале он не понимал,день сейчас или же ночь?
Дверь открывается. Из-за солнечного блеска солнца,осветляющего тёмный подвал, выходит тёмноволосый Демид.
Тот уже смирился. А что ещё делать?
Весь связан,голодный,так ещё и глаз лишился.
Психопат стал приближаться,неся с собой небольшой контейнер с едой.
Светловолосый уже боялся,так как ничего не видел и не хотел,чтобы к нему подходили.
К нему подошли,присев на против,открывая упаковку,чтобы накормить колеку.
Тот был до ужаса напуган,так как не понимал,что происходит вокруг него,пока к его потресканным губам не поднесли ложку с кашей.
Светловолосый думал,что его могут отравить,эх если бы был выбор.
Он и так был изголодавшим и слабым,поэтому принялся уплетать принесённое.
Через некоторое время, приготовленная каша уже была съедена Майклом.
Спустя долгое молчание решил высказать темноволосый:
-Ты же понимаешь, что тебе не сбежать.
Ты мне испортил мой одинокий вечер своим присутствием.
Ты моя собственность,я могу делать всё,что захочу.
У Майкла от такого пошли слёзы,он не знал ,что ответить,так как был лишён зрения.
После из уст Демида на такую реакцию было слышно следующее:
-Чего нюни распустил?Слабак.Как меня такие бесят.
Под конец высказанного ,шатен изувечил разбитого сердцем Майкла,ногами.
Всё тело ломило.
Тот не знал,как дальше жить с такой проблемой. Было очень холодно,в подвале очень сыро.
Заметив это,темноволосый сказал:
-Какой-то ты вялый.Не хочу,чтобы моя собака умерла из-за простуды.
После чего,решившись взять обузу на себя,поднялся наверх.
Пройдя в свою комнату, принялся мерить температуру Майкла.
-Ну на что ещё рассчитывать.
38.4,конечно, в подвале провалялся.
Ладно, щас поищу лекарств.
Светловолосый в панике,он ничего не понимает, что с ним происходит.
Через минутное раздумье в комнату заходит Демид с чаем с лимоном.
Так как Майкл ничего не видел,тот решив приобнять, поя заключённого с трубочки.
Примечания:
♡