Горькие слёзы..
31 октября 2022 г., 18:31
Утром Рейзер ждал Джейн,на том же месте где они и встретелись,Джейн прибежала,она вся запыхалась
-Джейн,что случилось!?
-беги.. БЕГИ И ПРЕДУПРЕДИ ВСЕХ СВОИХ
-Что случилось!?
-они узнали... Они узнали что мы дружим!! У нас правила,если один член из клана дружит с врагом... Начнется война! Беги!
Рейзер быстро убежал
Рейзер предупредил всех,и собрали войнов
Война началась,драка была беспощадной,друг другу ломали кости,вырывали язык..
Рейзер же искал Джейн,которую не мог найти..
-джейн! Джейн!!
Рейзер нашел Джейн.. но уже не живой...
-джейн..
Джейн,еле живым взглядом посмотрела на Рейзера..
-прости меня..Рейзер...
В последнюю секунду,на Джейн упало дерево,тем самым раздавив ее..
У Рейзера выступили слёзы,так как это повторилось снова.. он пережил трагедию второй раз..
-я буду помнить о тебе всегда... Джейн..
Рейзер убежал в лес,и его больше никто не видел...
Примечания:
Ну вот и все,конецツ