Вот это встреча
31 октября 2022 г., 17:59
Разъяренный Рейзер,не смотрел вперёд,он шел прямо,незная куда..
И вдруг он врезался в кого-то
-эй! Смотри куда преш,ушастый!
-ты кого ушастым назвала!?
-эй,эй спокойно!
Рейзер поднял глаза и увидел перед собой волчицу
-хей ты в порядке?
-да.. все нормально
-меня зовут Джейн! А тебя?
-я Рейзер
-забавное имя,Рейзер
-ага
-у тебя есть родители?
-да,но только мать,отца убили..
-у тебя все так же как и у тебя, совпадение?
-возможно
Вечер
Рейзер и Джейн весело проводили время, охотились
-Рейзер, слушай,мне это.. пора домой
-оу.. ну ладно,до завтра тогда
-до завтра
Джейн убежалв в неизвестном направлении Рейзеру
Рейзер тоже пошел домой,к своей одинокой матери...