Одно расставание ценной в жизнь..

R
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 501 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

1..

Настройки
Примечания:
Сейчас уже январь, а Ваня всё ещё застрял в майском дне, когда Рома его бросил. Почему так случилось? Ваня не вслушивался, после слов Ромы "мы расстаёмся " он не слышал ничего. Только что-то про ориентацию и какие-то претензии к нему, выяснять не было желания. Ясно только одно, Ваней воспользовались. Ладно незнакомый человек, но лучший друг, с которым они столько знакомы и столько прошли. Люди обманчивы, душа их ещё хуже чем оболочка.. Он прекрасно помнит тот момент когда признавался ему в любви от всего сердца... Декабрь.. 31 число... Почти полночь... Рома стоял у окна и смотрел на салюты.. Ваня тихо подкрался к нему и внезапно поцеловал.. На его удивление он почувствовал чужие губы на своих... Бьют куранты, на улице должны были ждать друзья, но те стояли в проёме двери с бокалами сока и поили друг друга, смотря на них двоих.. Всем было хорошо.. Жаль что это время утекло, прямо как сок, которым подавился от этой картины запоздалый Макс... А как они ходили в кино.. На каток, учили друг друга танцевать вальс,а затем станцевали его перед друзьями, а они хлопали и пытались повторить, но сложились в огромную пирамиду. Как же было хорошо.. После съёмки обязательно поцеловать любимого в щёку или в губы. Так тоскливо смотреть на совершенно чужого человека, но знать о нём всё.. Какой у него любимый фильм, в какой одежде он спит, сколько он добавляет сахара в кофе, как пахнут его волосы, его любимое худи, какие у него на вкус губы.. Даже такое.. Если бы он не бросил Ваню, то был бы уже год отношений.. Год, но ему не суждено быть... Пять.. Жалких.. Месяцев.. Нет, Жульдиков не винит и не обижается на Рому, ни капли. Пусть живёт своей жизнью.. Счастливой жизнью, где его нет. Ваня никогда не полюбит другого парня или девушку, потому что очень привязался к заботе Ромы и в целом к этому парню. Лучше умереть в одиночестве, чем жить счастливо со второй половинкой. Так считает сам Ваня, Андрей всеми силами пытается переубедить его, но он лишь мотает головой в знак протеста.. Всё напрасно.. Диана сначала была расстроенная о не частом появлении Андрея дома, но после его рассказал и пару голосовых и видео от Вани, где он либо курит непривычно много никотина, либо с истерикой, которая заканчивается только около следующего утра, то поняла и стала вместе с ним ездить навещать Ваню. Тот же, стал противоположность себя прежнего, много курит, из истерик не выходит, пьёт успокоительное, не ест, спит только максимум 3 часа. Это ужасно! Андрей очень хочет приехать к Роме и задушить нахуй! Но Ваня и Диана - единственное, что его останавливает. Они теперь как семья, иногда Ване становится лучше, после 4 - 5 дней таких пыток над собой, он две недели живёт как обычный человек, с виду обычный парень, но на самом деле это человек с разбитым, на мелкие кусочки сердцем, который часто говорит про смерть и самоубийство.. Если бы Мандзюк с Дианкой не приезжали, то он бы давно повесился или спрыгнул с крыши, накидался бы таблетками. И тому подобное, такое поведение людей говорит о жизни , которая их порядком заеб... Или не взаимной любви, расставании... За жизнерадостным солнышком они и подумать не могли, что скрывается это чудовище в обличье Вани.. Душа словно гнилая... Это ужасное состояние и зрелище.. Во всём виноват Рома.. Тварь..! Мразь...! 14.05.2023... Тот самый день когда Рома бросил Ванюшу.. Прошёл ровно год, с того случая.. Ваня больше не может жить.. Бесит.. Лучше покончить с этой чёртовой жизнью и наблюдать за его любимым Ромчиком с неба... Да он всё ещё любит его.. Потому что дурак.. 14: 37... Он отправил ему прощальное письмо,и ещё одно оставил на балконе для ребят.. Пять... Четыре... Три... Два... Один..! Он шагнул с края пятиэтажки... И полетел... В счастливую жизнь.... На небе...)
9 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)