Одно расставание ценной в жизнь..

R
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 501 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Второй вариант

Настройки
Примечания:
Сейчас уже январь, а Ваня всё ещё застрял в майском дне, когда Рома его бросил. Почему так случилось? Ваня не вслушивался, после слов Ромы "мы расстаёмся " он не слышал ничего. Только что-то про ориентацию и какие-то претензии к нему, выяснять не было желания. Ясно только одно, Ваней воспользовались. Ладно незнакомый человек, но лучший друг, с которым они столько знакомы и столько прошли. Люди обманчивы, душа их ещё хуже чем оболочка.. Он прекрасно помнит тот момент когда признавался ему в любви от всего сердца... Декабрь.. 31 число... Почти полночь... Рома стоял у окна и смотрел на салюты.. Ваня тихо подкрался к нему и внезапно поцеловал.. На его удивление он почувствовал чужие губы на своих... Бьют куранты, на улице должны были ждать друзья, но те стояли в проёме двери с бокалами сока и поили друг друга, смотря на них двоих.. Всем было хорошо.. Жаль что это время утекло, прямо как сок, которым подавился от этой картины запоздалый Макс... А как они ходили в кино.. На каток, учили друг друга танцевать вальс,а затем станцевали его перед друзьями, а они хлопали и пытались повторить, но сложились в огромную пирамиду. Как же было хорошо.. После съёмки обязательно поцеловать любимого в щёку или в губы. Так тоскливо смотреть на совершенно чужого человека, но знать о нём всё.. Какой у него любимый фильм, в какой одежде он спит, сколько он добавляет сахара в кофе, как пахнут его волосы, его любимое худи, какие у него на вкус губы.. Даже такое.. Если бы он не бросил Ваню, то был бы уже год отношений.. Год, но ему не суждено быть... Пять.. Жалких.. Месяцев.. Нет, Жульдиков не винит и не обижается на Рому, ни капли. Пусть живёт своей жизнью.. Счастливой жизнью, где его нет. Ваня никогда не полюбит другого парня или девушку, потому что очень привязался к заботе Ромы и в целом к этому парню. Лучше умереть в одиночестве, чем жить счастливо со второй половинкой. Так считает сам Ваня, Андрей всеми силами пытается переубедить его, но он лишь мотает головой в знак протеста.. Всё напрасно.. Диана сначала была расстроенная о не частом появлении Андрея дома, но после его рассказал и пару голосовых и видео от Вани, где он либо курит непривычно много никотина, либо с истерикой, которая заканчивается только около следующего утра, то поняла и стала вместе с ним ездить навещать Ваню. Тот же, стал противоположность себя прежнего, много курит, из истерик не выходит, пьёт успокоительное, не ест, спит только максимум 3 часа. Это ужасно! Андрей очень хочет приехать к Роме и задушить нахуй! Но Ваня и Диана - единственное, что его останавливает. Они теперь как семья, иногда Ване становится лучше, после 4 - 5 дней таких пыток над собой, он две недели живёт как обычный человек, с виду обычный парень, но на самом деле это человек с разбитым, на мелкие кусочки сердцем, который часто говорит про смерть и самоубийство.. Если бы Мандзюк с Дианкой не приезжали, то он бы давно повесился или спрыгнул с крыши, накидался бы таблетками. И тому подобное, такое поведение людей говорит о жизни , которая их порядком заеб... Или не взаимной любви, расставании... За жизнерадостным солнышком они и подумать не могли, что скрывается это чудовище в обличье Вани.. Душа словно гнилая... Это ужасное состояние и зрелище.. Во всём виноват Рома.. Тварь..! Мразь...! 14.05.2023... Тот самый день когда Рома бросил Ванюшу.. Прошёл ровно год, с того случая.. Ваня больше не может жить.. Бесит.. Лучше покончить с этой чёртовой жизнью и наблюдать за его любимым Ромчиком... Да он всё ещё любит его.. Потому что дурак.. 14: 37... Он отправил ему прощальное письмо,и ещё одно оставил на балконе для ребят.. Ваня вот-вот прыгнет.. Как вдруг на крыше пятиэтажки появился странный силуэт.. Это был его Рома...Ваня от шагнул от края и понёсся в объятия Коваленко.. Они были очень рады друг друга видеть, после стольких месяцев разлуки.. Как оказалось он хотел сегодня попросить прощения, но внезапно получил письмо и сразу же побежал со всех ног к нему.. Он всегда любил его и будет любить.. Ваня просто не до слушал, он хотел сказать что уезжает на пару лет, но глупыш Ванюша в это время уже убежал.. Жульдиков был рад этой встрече и понял какой он глупый. Но Роме его зайченок нравится любым.. Сейчас у них всё хорошо, ребята готовятся к свадьбе. Не настоящей, но она состоится, ведь кольцо уже лежит на тумбочке, пока парочка целуется. Они планируют отмечать свою свадьбу с друзьями и Рома обязательно всё раскажет,они поддержат и простят Рому. Торопиться не стоит, костюмы и кольца куплены, укладка, макияж, маникюр не нужен, и хорошо, хотя Ваня всё хотел какую нибудь причёску, да и Роме понравился один дизайн ногтей, но отказался от этой идеи, а вот с причёской они попросят Диану, ну или сами сделают.. Мораль этой истории лежит на вас, единственное что понятно, это то, что эта парочка будет вместе, слишком они любят друг друга, и ничто им не помешает. Даже после расставания парни любили только свою вторую половинку. Хотя они стали тогда совершенно чужими людьми, но даже это не стало причиной.. Они слишком привязанны друг к другу, у них одно сердце на двоих. Каждый из них ценит другого, не смотря на все косяки. Ваня считает Рому идеальным парнем, который всегда поддержит и выручит , а также он прекрасно целуется,нежность и осторожность всегда нравились Ване, тот в свою очередь считает Ванюшу самый любимым и милым ребёнком, который всегда обнимет и успокоит,а также ему сносит крышу от его поцелуев и когда старший обводит все линии его тела, вызывая поток мурашек..
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)