***
Суббота для Юнги начинается гораздо раньше, чем он планировал и менее приятно, чем он бы этого хотел. В 9 утра звонит телефон, но Мин так просто не готов расставаться со сном, он берёт соседнюю подушку и накрывает свою голову. Мелодия звучит по третьему кругу и альфа не выдерживает, вылезая из укрытия нащупывает на прикроватной тумбочке телефон. Со всё ещё закрытыми глазами отвечает на звонок. — Что Вам от меня надо в такую рань? — Хён, пошли в бассейн? — Ты сейчас серьёзно? Хоби, ты ради этого меня разбудил? — Именно так, если пойдёшь со мной, расскажу тебе, как покорить сердечко Чимина. — Ммм, — раздается отчаянный стон в трубке. — Ладно, но раньше чем через полчаса меня не жди. — Оки доки.***
Юнги лежит на поверхности воды и не шевелится уже минут пять, Хосок неодобрительно цокает и создаёт волну брызг, чтобы она накрыла друга. Мин не ожидавший такой подлости вынужденно меняет положение и встаёт ногами на дно. — Ну что ты ещё от меня хочешь? — Хочу чтобы ты подвигался, но ты спустя пару минут плавания улегся на спину, пойдём что-ли под гидромасажные струи, разомнём мышцы. — О, а вот это мне больше нравится. Так что там с покорением сердца Чимина? — А что у вас с ним сейчас? Ты же обычно так быстро не сходишься с людьми, тем более с омегами. — Знаю, но мне с ним… Очень комфортно что-ли, даже уютно, как дома, с ним спокойно и приятно проводить время, у него очень приятный смех и он сам просто чертовски мил и прекрасен, так и хочется зацеловать эти пухленькие щёчки, — на последних словах улыбка застилает лицо Мина. — Да брат, вижу что ты в нём уже по самые уши, нет, даже по кончики волос, рад за тебя, — хохочет Хосок. — Хоби, хорош ржать, говори что знаешь, — настаивает Юнги, вернувшись к своему недовольному выражению лица. — Ладно, мне один мелкий сказал, Чимину не нравиться его музыка для отчётного концерта, а он уже поставил часть танца, но ему в ней чего-то не хватает, чтобы выступление получилось выразительным. Я думаю, можно изменить аранжировку, возьмешься? — Возьмусь, если он попросит. Не могу же я самовольно что-то делать, без его ведома, ведь он будет под неё танцевать. — Логично, тогда надо попробовать ему намекнуть, я займусь этим. — Только не перестарайся, я тоже попробую, — ухмыляется старший.***
После картинга омеги направились к палатке с едой, чтобы немного перекусить. Они взяли по хот-догу с жареным луком и маринованными огурцами, а ещё горячий шоколад, чтобы согреться, и отправились к набережной возле парка. С красивым видом, любая еда кажется ещё вкуснее. — Я тебе немного завидую, Чим, — признается Тэхён. — Почему? — Ты познакомился с альфой, он смотрит на тебя с таким теплом и восхищением… Ты не подумай, я рад за тебя, но все альфы с которыми знаком я, не проявляют ко мне такого внимания. Впрочем, мне они тоже не особо интересны. — Не грусти, Тэ. Ты обязательно встретишь достойного альфу. — Так и быть, поверю тебе, мой друг. Зайдём в кафе за едой и к тебе на киномарафон? — Ага, пошли. Ночуешь у меня? — спрашивает Чимин. — Да, Джин-хёну я вчера сказал, но напомню ещё раз. Парни купили в своём кафе (да-да в своём, еда там превосходная и как у сотрудников у них скидка 15%, что для бедных студентов, существенная экономия бюджета) несколько порций жареной курицы, картошку фри, бутылку газировки и взяли парочку шоколадных маффинов. Подходя к дому, Чимин глянул на качели, на которых отец-альфа качал двоих маленьких карапузов, на вид им года два, не больше, эта картина очень милая и в голове сразу возник образ Юнги. «Так, вот это я разогнался конечно, мы два дня знакомы, а уже такие мысли, мы же даже не целовались ещё. Успокойся Пак Чимин! Что-то часто я это в последнее время себе повторяю, надо заканчивать строить воздушные замки и витать в облаках» — он трясёт головой, стараясь вытряхнуть оттуда навязчивые образы. Омеги сидят на полу около дивана, перед ними журнальный столик забитый вкусной едой и телевизор, показывающий любимую серию фильмов. Телефон Пака с дивана подаёт сигнал уведомления, и Чимину приходится приподняться, чтобы его достать, а там сообщение. От @AgustD: Сладких снов, Чимин~и, Увидимся завтра)От @ChimmyJim:
Спокойной ночи, хён)
Жду встречи))
Прекрасный сегодня вечер, но завтрашний будет намного лучше, по крайней мере, омега надеется на это.