Что со мной?
1 ноября 2022 г., 22:58
Примечания:
Часть ОЧЕНЬ маленькая,много ошибок
На утро:
Зонтик проснулся Вару стоял у шкафа
З:Д..доброе утро
В:Доброе тряпка
З(м):х.холодно
В:тебе холодно?
Зонтик лишь кувнул.Вару взял толстовку и подашел к Зонтика
В:надевай
З:с..спасибо
После того как Занятие надел кофту
В(м):ему идёт:)
В:иди в ванну.Я позже приду!
З:ладно
Днём:
Вару смотрит в телефон,Зонтик смотрит в окно и рисует.Вару подашел к Зонтику
В:что рисуешь?
З:вот!
Зонтик показал рисунок а на нём цветы
В:прикольно
З(м):это точно Вару?
В:ладно я щас приду
В ванной
В(м):что со мной?Почему мне нравится тряпка?
Примечания:
Ждите проду