Я больше тебя не трону.
3 ноября 2022 г., 22:34
Примечания:
Ещё меньше часть:(Автор леница):)
Вечером:
Было опять гроза поэтому свет отключили.Зонтик был в своей комноте,Зонтик плакал из-за боязни грозы!
В:Тряпка?!
Зонт поднял голову и посмотрел на Вару.
В:ты чё рыдаешь?
З:г..гроза
Вару подашел к Зонтику и сел рядом!
В:не плачь
Зонт уткнувшись в плечо Вару,тот его лишь обнял.
Спустя время Зонт уснул
В(ш):спи спокойно.Зонт:)
Вару полажил Зонта на кровать и лёг.
На утро:
Зонт проснулся Вару в комноте не было,хотя.....Зонт не знал что Вару спал с ним:)
На кухне:
Ф:Доброе хотя Зонтик:)
З:Доброе Феликс
За столом места не было Вару встал.
В:садись!
Зонт сел,а Вару облакотился на стул Зонта!
Ф:Ты УСТУПИЛ место ЗОНТУ?
В:а что не так?
Ф:ладно помолчу
Примечания:
Ждите проду