Любовь не знает границ..

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 664 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Порою жизнь нас встряхивает круто, И мы спокойствия теряем нить, И резко, сгоряча, грубим кому-то, Так просто, чтобы нагрубить… ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~• Утро. 10:06 Все клоны уже завтракают, а наш зелёный друг, до сих пор дремлет в своей кроватке. Внизу у клонов: К-Пик, позови Вару.Еда остывает. Сказал Куро уплетая свою порцию омлета. П-Блин, ладно Пик встал и поплёл наверх.Дойдя до их с Вару комнаты, он открыл дверь.На его лице появилась еле заметная улыбка, не отводя глаз он смотрел на спящего вальта. Приведя себя в чу́вства, Пик подошёл в Ватрушке и начал его будить. П-Эй, Жаба, вставай! В-Отстань. Вару перевернулся на другой бок П-Все встали давно! В-… П-Вставай и иди есть! В-… П-Я с тобой разговариваю! Вару накрылся одеялом, намекая на то, что-бы тот ушёл и не тревожел его. П-Так, мне это надоело. Пик взял Вару на руки и понёс вниз Вару не ожидал, что Пик так сделает, поэтому быстро проснулся. (Не можете проснуться??? Позовите Пика!) На его лице появился лёглий румянец. В-Ты дебил?! Отпусти меня! П-Ага, что-бы ты убежал?! Пик отнёс нашу принцессу вниз и посадил его на стул. Все удивились ТАКОМУ появлению. В-Я и сам мог дойти!.. П-Знаю я, как ты дойти можешь:/ ~|~|~|~|~|~|после завтрака|~|~|~|~|~|~| У пиковых: Вару открыл тумбочку и достал от туда какую-то маленькую коробочку. М.П-Чё он делает? Пик поднялся на локти и начал наблюдать за своим вальтом.Вару открыл коробку и достал от туда красивую стеклянную фигурку ввиде сердца.Он поставил эту фигурку на тумбочку и о чём то задумался..... ~~~~~~~~~~воспоминания~~~~~~~~~~ Д-Вару! Я хочу подарить тебе одну вещь, в знак нашей любви!) В-Да? Какую? Девушка дала Вару коробочку перевязанную красной лентой.Вару открыл её и достал от туда финурку ввиде сердца. В-Вау.Мэри, ты лучшая! Спасибо огромное!) М-Люблю тебя! 💗 В-Я тебя тоже💗 ~~~~~~~~~~~~~the end ~~~~~~~~~~~~ П-Эй, Вару! В-Да, что?.. П-Ты что такой вялый? В-Не важно. Вару вышел из комнаты и куда-то пошёл П.М-Странно, давно не видел Вару таким грусным.Интересно, что он достал?.. Пик встал с кровати и подошёл к тумбочке вальта.Он взял в руки фигурку и начал разглядывать её.Вдруг, она упала из его рук и раздался грохот.Она разбилась. П-БЛЯТЬ! На шум прибежал Вару, увидев разбитую фигурку, он быстро подошёл к тумбочке. Вару толкнул Пика и сел на корточки, посмотрел на осколки и начал их собирать. П-Вару.Я.Мне жаль. В-Ты.Ты ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ??!!! Он закрыл лицо руками и начал плакать. (я не делаю из Вару плаксу, омежку и т.д, просто на его месте мне кажется, что многие поступили бы также) П-Прости. Пик дотронулся до его плеча, но Вару встал и быстрым шагом ушёл.Кажется в ванную.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)