Глава 3
6 ноября 2022 г., 23:29
Примечания:
В тексте могут быть ошибки.
Порою жизнь нас встряхивает круто,
И мы спокойствия теряем нить,
И резко, сгоряча, грубим кому-то,
Так просто, чтобы нагрубить…
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Утро. 10:06
Все клоны уже завтракают, а наш зелёный друг, до сих пор дремлет в своей кроватке.
Внизу у клонов:
К-Пик, позови Вару.Еда остывает.
Сказал Куро уплетая свою порцию омлета.
П-Блин, ладно
Пик встал и поплёл наверх.Дойдя до их с Вару комнаты, он открыл дверь.На его лице появилась еле заметная улыбка, не отводя глаз он смотрел на спящего вальта.
Приведя себя в чу́вства, Пик подошёл в Ватрушке и начал его будить.
П-Эй, Жаба, вставай!
В-Отстань.
Вару перевернулся на другой бок
П-Все встали давно!
В-…
П-Вставай и иди есть!
В-…
П-Я с тобой разговариваю!
Вару накрылся одеялом, намекая на то, что-бы тот ушёл и не тревожел его.
П-Так, мне это надоело.
Пик взял Вару на руки и понёс вниз
Вару не ожидал, что Пик так сделает, поэтому быстро проснулся.
(Не можете проснуться??? Позовите Пика!)
На его лице появился лёглий румянец.
В-Ты дебил?! Отпусти меня!
П-Ага, что-бы ты убежал?!
Пик отнёс нашу принцессу вниз и посадил его на стул.
Все удивились ТАКОМУ появлению.
В-Я и сам мог дойти!..
П-Знаю я, как ты дойти можешь:/
~|~|~|~|~|~|после завтрака|~|~|~|~|~|~|
У пиковых:
Вару открыл тумбочку и достал от туда какую-то маленькую коробочку.
М.П-Чё он делает?
Пик поднялся на локти и начал наблюдать за своим вальтом.Вару открыл коробку и достал от туда красивую стеклянную фигурку ввиде сердца.Он поставил эту фигурку на тумбочку и о чём то задумался.....
~~~~~~~~~~воспоминания~~~~~~~~~~
Д-Вару! Я хочу подарить тебе одну вещь, в знак нашей любви!)
В-Да? Какую?
Девушка дала Вару коробочку перевязанную красной лентой.Вару открыл её и достал от туда финурку ввиде сердца.
В-Вау.Мэри, ты лучшая! Спасибо огромное!)
М-Люблю тебя! 💗
В-Я тебя тоже💗
~~~~~~~~~~~~~the end ~~~~~~~~~~~~
П-Эй, Вару!
В-Да, что?..
П-Ты что такой вялый?
В-Не важно.
Вару вышел из комнаты и куда-то пошёл
П.М-Странно, давно не видел Вару таким грусным.Интересно, что он достал?..
Пик встал с кровати и подошёл к тумбочке вальта.Он взял в руки фигурку и начал разглядывать её.Вдруг, она упала из его рук и раздался грохот.Она разбилась.
П-БЛЯТЬ!
На шум прибежал Вару, увидев разбитую фигурку, он быстро подошёл к тумбочке.
Вару толкнул Пика и сел на корточки, посмотрел на осколки и начал их собирать.
П-Вару.Я.Мне жаль.
В-Ты.Ты ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ??!!!
Он закрыл лицо руками и начал плакать.
(я не делаю из Вару плаксу, омежку и т.д, просто на его месте мне кажется, что многие поступили бы также)
П-Прости.
Пик дотронулся до его плеча, но Вару встал и быстрым шагом ушёл.Кажется в ванную.
Примечания:
Спойлер!
В следующей части будут гости)