Школа отчаяния и её безнадежный улей

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 373 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

что мы тут забыли

Настройки
-Г..где я..? Лана? Лео? Ульяна? Ева? Сара? Стив? А кто эти все остальные люди... - Ты опоздал!! - Простите, я даже не знаю что это за место.. А.. вы кто? - Это бьюти Клюква, моя подруга - сказала Ли — *скрип* Я скамейщик, ваш директор. Ваша задача - убить кого-то из вас и не быть подозрительным. После каждого убийства будут классные собрания, где мы будем думать, кто же убил того или иного человека. Выбранный будет казнён. Вас всего тут 15 человек. Можете заселяться в ваши комнаты. Удачи! -Лана.. может быть рядом заселимся - спросила Ульяна. Мне страшно в этом месте, я даже не знаю что это.. - Ну давай) Лана с Ульяной остаток дня провели в комнате Ланы. - Лана, может быть поменяемся комнатами? - спросила Ульяна. Мне очень страшно.. я к твоей уже привыкла.. - Ну давай) - ответила Лана. -Доброе утро! А где Ульяна? - спросила Лана - Не знаю, он еще к нам не приходила - сказал Пётр Андреевич. 16:00 - Да где она там? Мы же в 21:00 ложились спать.. - Давайте проверим, где она? - предложила Ева. - Дверь заколочена.. Кто может выбить её? - Давайте я попробую.. - сказал Васаби. У меня получилось. - Почему все вещи раскиданы по комнате? - ИДИТЕ СЮДА.. - "Скрип" "Скрип" труп найден..
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник